Перейти к содержанию

Тюнинг Авто


niSmo

Рекомендуемые сообщения

прикрутил себе такую штучку)))

...

Лишь бэ в задок никто не въехал, а то засмотрятся, и проморгают стопсигналы, которые в габаритах(двухнитевые лампы) прячутся... А так, зачетно... Еще бы бегущую строку можно было запускать, с произвольным текстом... :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... Еще бы бегущую строку можно было запускать, с произвольным текстом... :)))))

для строки есть вот это: Автомобильное животное «Автописец» - интернет магазин подарков и сувениров Экспедиция. Оригинальные и прикольные подарки на день рождения, корпоративные сувениры, подарки для мужчин. только ценник за бесполезную игрушку не доставляет ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как то так

Фотографий мало, но рискну предположить, что 4х-дроссельный впуск? Если да, то от чего взяты дросселя? Готовое решение или сам колхозил? Ресивер люмишка? Где варил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ 2114 - Продажа автомобилей в Екатеринбурге. эх, мне бы такую машинку. интересно, а при переоформлении проблем не возникнет с такой машиной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Не знал куда запостить. Решил сюда. Вобщем узнать попросили - где у нас в городе тонируют фары? Парни в "Авторитете" занимаются нет? И есть у кого их телефон, а то визитку потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этож ппц фары тонировать( если речь не о габаритах)!!! На фары ставят накладки. Глаза никто не пробовал тонировать, так лучше говорят. Так шутка, если чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я тоже был таким дуриком, но речь идёт как я понял про фары, а не про задние габариты, это же жездь, как ночью то потом ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть гораздо разумный выход) дагестанская технология черного рефлектора :D не каких помех не создает и выглядит отлично)

Black Reflector(?.2)

Black Reflector(?.3) ?????

думаю кто разбирается хоть чуть поймет как это работает ) себе на приорку так же сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда запостить. Решил сюда. Вобщем узнать попросили - где у нас в городе тонируют фары? Парни в "Авторитете" занимаются нет? И есть у кого их телефон, а то визитку потерял.

Стайлинг, АРТ-Тонирование, Тонирование ФАР. Бронирование. Вклейка стекол. Шиномонтаж

8(3439)38-08-66

+7-950-659-88-66

Авторитет Сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я тоже был таким дуриком, но речь идёт как я понял про фары, а не про задние габариты, это же жездь, как ночью то потом ездить?

Оговорился "чуток". Задние фонари, если точным быть. Хотя тонируют и фары, и парень который просил узнать вопрос так и задал: "Знаешь, где у нас тонируют фары?". А уж что конкретно он будет делать, это его заморочки)))

что то типа токого хочешь что ли? 154310-tyuning-avto-img_20111217_144635.jpg

Мляяяя, народ! Сказал же, узнать попросили, мне даром не надо.

Стайлинг, АРТ-Тонирование, Тонирование ФАР. Бронирование. Вклейка стекол. Шиномонтаж

8(3439)38-08-66

+7-950-659-88-66

Авторитет Сервис

Спасибо, за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть гораздо разумный выход) дагестанская технология черного рефлектора :D не каких помех не создает и выглядит отлично)

Black Reflector(?.2)

Black Reflector(?.3) ?????

думаю кто разбирается хоть чуть поймет как это работает ) себе на приорку так же сделаю)

Вообще отличная тема, учитывая, что такие перегородки не должны кардинально изменять световой пучок в худшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Обнаружил тут сайт, с виртуальным кузовным тюнингом авто... Можно в реале подобрать диски и т.д. ...

ТЮНИНГ АВТО. ВИРТУАЛЬНЫЙ ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ АВТОМОБИЛЕЙ ОНЛАЙН

На сайте представлены основные марки автомобилей (Audi, Mazda, BMW, Toyota, Honda, Mitsubishi, отечественные ВАЗ и др.) и тюнинг пакеты к ним от ведущих тюнинг ателье Mugen, Hamman, Brabus, AMG и др. Модуль 3D тюнинг авто позволяет сделать обвес в любых сочетаниях, используя различные спойлеры, бампера, пороги, молдинги, фары, диски и т.п. При этом виртуальный тюнинг авто является не просто набором абстрактных деталей, а наоборот, состоит только из реально существующих комплектующих для тюнинга автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный тюнинг можно посмотреть на драйв2,

а у нас в городе почти всё откровенная пацанщина из разряда "прищепка с трещоткой на колесе велика или катафотик блестящий".))) тьфу, на светофоре стоять рядом с такими стыдно.)))

ну и зря, что вы так думаете! есть у нас машины тюнингованые, не имею ввиду сейчас большую дырку под задним бампером или ксенон, просто эти машины не отличаются внешне ни чем от стока! мы с другом занимаемся в частности тюнингом двигателя уже 2 года и сделано достаточно много, все упирается в финансы, занятие это не из дешевых! ток не надо говорить за чем это надо и т.д. тюнинг это болезнь, один раз попробывал и не остановиться!

Изменено пользователем LRC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
По-любому после переборки лишние запчасти остались)))

юмора не уловил! ничего не осталось, если ты про пружины, то их очееень много еще)))(не пилил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи как морду пониже сделал?а то у меня как то задрана, опоры сс20, стойки хз, пружины стоят на резинках...можт их выкинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи как морду пониже сделал?а то у меня как то задрана, опоры сс20, стойки хз, пружины стоят на резинках...можт их выкинуть?

post-7640-1423553448,0716_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи как морду пониже сделал?а то у меня как то задрана, опоры сс20, стойки хз, пружины стоят на резинках...можт их выкинуть?

Там скорее всего стоят противоскрипные прокладки ss20_shumoizol.png, которые будь даже толще, чем на рисунке добавят только жесткости пружине (уменьшив ее ход сжатия). Скорее всего там установлена проставка 150_ss20_prostavki.png.

Проставка идет в комплекте опор SS20

ustanovka10.png.

Про проставки SS20

Угловая проставка

kaster.png.

П.С. Можно попробовать выкинуть эти проставки... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, рашн авто занижают, а ино наоборот повыше поднимают, все пытаются найти золотую середину?

Себе задок поднял проставками от классики, стало выше где-то на 3 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи как морду пониже сделал?а то у меня как то задрана, опоры сс20, стойки хз, пружины стоят на резинках...можт их выкинуть?

стойки поставил демфи премиум газ -70, пружины технорессор -70, если тебе надо чуть пониже то просто опоры восьмерошные можно поставить, будет ниже на 1-2см пониже.

Есть конечно еще один вариант:пильнуть пружины, но лично я против этого.

Да уж, рашн авто занижают, а ино наоборот повыше поднимают, все пытаются найти золотую середину?

Себе задок поднял проставками от классики, стало выше где-то на 3 см.

Видеозаписи Александра Карпенко | 1 142 видеозаписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

В местных фирмах по пошиву чехлов узнай, но в наличии у них алькантары (настоящей) нет. Примеров работ с натуральной кожей+алькантара местных мастеров я тоже в городе не видел. Так что вроде и согласны, но перетягивать на свой страх и риск. Если бюджет позволяет, то в екат: ????????? (?????) ??????, либо поискать мастеров на форумах Е1.ру в этих темах: Автозвук и мультимедиа - форум на E1.ru ; Стайлинг, тюнинг, ксенон - форум на E1.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...