Перейти к содержанию

Сервер Stalker


$t1ll

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно вышла новая бета версия сталкера для закрытого тестирования и как не трудно догадаться, очень быстро утекла в сеть, ну а теперь её можна бесплатно скачать и в нашем городе! Например ftp://none.kamensktel.ru/!incoming/!mbg/stk-mp-setup.exe или через стронг: magnet:?xt=urn:tree:tiger:ZC2EOH6GWCEZTBPYBL3EOF7PGLGJD7AKRIY4IMQ&xl=459513981&dn=stk-mp-setup.exe

Предлагаю сделать сервак и играть толпой, правда мапы всего 2, но зато какие!! :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходим в сетевую игру, жмём созать новый сервер, вводим там все настройки, выбираем мапы, и жмём кнопочку "dedicated", сервак запустится в виде консоли, без графики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил так. Посмотрел. Особой страсти играть не привлело. Но впринципе она стоит поиграть могу. Если через три дня народу не будет, то его уж точно не будет никогда, уже проверено. Хотя в однопользовательскую поигралбы с удовольствием, когда же она наконецто выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если память не изменяет, то уже 7 или 8 годик пошёл..:superstition:

ну ничё, месяцок осталси подождать. Ну для этого билда нужна довольно-таки приличная машинка, чтобы на максе погамать. Весит в запакованом виде 450 мег, а в распакованном около 700 метраф.

Кстати, на интересную инфу наткнулся:

Вчера утром в сети появилась мультиплеерная бета Сталкера. За месяц до этого, многие зарубежные порталы начали разыгрывать ключ, дающий право на скачивание бета клиента. По всем заявлениям, бета тест был закрытый, однако ничто не остановит сообщество ждущих игру. Через несколько часов после начала раздачи клиента, билд утек в сеть. Это произвело эффект аномалии Электра, рванувшей неожиданно в темном туннеле. Вечером GSC заявляет о том, что билд старый и предназначался для закрытого бета теста, проходившего в январе. И это правда...

Что-же, это ничуть не испортило впечатления народа, у многих вышел пар, накопленный за годы ожидания. Мы оценили красивейшую графику, попробовали мультиплеер и остались довольны геймплеем. Теперь можно передохнуть и спокойно дождаться релиза, который случится уже в марте этого года.

Видимо ставить сервер ещё рановато, без вышеупомянутых ключей коннект через инет не происходит, можно играть только в локалке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ставить сервер ещё рановато, без вышеупомянутых ключей коннект через инет не происходит, можно играть только в локалке
... hamachi, вероятно, снимет эту проблему... как и с Баттлой2...:pleasantry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче посмотрел я .... написано что все !!! выходит в августе 2007г так что все должна выйти, это окончательный итог... Ждем Релиза :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче посмотрел я .... написано что все !!! выходит в августе 2007г так что все должна выйти, это окончательный итог... Ждем Релиза :biggrin:

А мо моим сведениям выход 23 марта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фанат игромании, не пропустил ни одного номера с ноября 2003 года, поверь мне, за сталкером я слежу уже давненько, и информации о переносе даты выхода на август 2007 года не поступало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fileplanet.com/promotions/stalker/closed.aspx идём сюда и заранее забиваем себе бесплатный ключик для билда, шобы нормально играть в городе. Кстати, на днях выходит новая бета-версия, так шо, поторопитесь получить халявный ключик, чтобы комфортно играть на новых 5 картах :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Сервер S.t.a.l.k.e.r!!! играл в клубе и в муль-плеер мне понравилось...хочу чтоб его сделали и народ рубился =))

ну дак делай, кто тебя держит=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура свершилось, сегодня или максимум завтра выйдет новая бета под номером билда 2939 (странно, ведь которая доступна уже сейчас, имеет номер 2945, видимо разработчики решили ехать вниз) такчто ждёмс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура свершилось, сегодня или максимум завтра выйдет новая бета под номером билда 2939 (странно, ведь которая доступна уже сейчас, имеет номер 2945, видимо разработчики решили ехать вниз) такчто ждёмс!

Качаеццо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Schuhart билд мультиплеерный, создавать новую игру из главного меню бесполезно! Заходи в network game и там либо создавай сетевую игру, либо коннекться к сервакам в инет списке.

Новый билд откладывается до завтрашнего утра, т.к. mbg ещё не докачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там файлик выкладывал его кто нить пробовал помогает или .... ?

тот сидикей, что у мбг расшарен - битый. Воти все. Стилу спасибо, дал другой, все сразу зараотало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...