Перейти к содержанию

Сервер Stalker


$t1ll

Рекомендуемые сообщения

после хорошосыгранного матча, не могу приконектиться, пишет инвалид хост

ага, такое очучение будто сервер пал...

ping 89.107.114.27 проходит, а вот ping 89.107.114.27:5445 уже не пашет.

Я можно сказать только учится стал по новому (всего один раунд 8( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте вечерком)))

да мы на всё согласны, и днём и вечером, главное чтобы сервак стабильно держался.

©Xr0m© только дошёл до 10 фрагов и всё, он выиграл матч, мне кажется что просто сервак пересоздал игру, но тока порт не 5445 а другой стал. Надо увеличить кол-во фрагов хотябы до 30 (лучше 50 :biggrin: ), а то если народу много будет играть, до 10 фрагов чуть ли не каждые 5 минут люди будут доходить. И сделать после 30 (50) фрагов смену мапы. В билде всего 2, вот и пускай поочерёдно меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче ребята надо что то делать ... а фрагов максимум поставить можно 100 , просто при 100 фрагов будет открыватся все новое и новое оружие... а при 10 там от силы откроется 1-2 =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктож будет до 100 фрагов то играть?? этож опухнуть можно, темболее на одной мапе. Хотя если подумать, в игре должна сохраняться инфа о кол-ве фрагов, званиях и тп. что после перезапуска можно будет продолжать играть, тогда да, мжно и сотню сделать )))

абидна канешна шо аномалии както не работают, но сёравно играть жутко интересно, в каждый кустик всматриваешься через прицел автомата....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда.. а так охото гамать Ппц просто

и не говори )) азарту то скока сразу появилось после первой партии игры.

Кстати, походу прикрыли лавочку с бесплатными бета ключами, щас там надо из письма вводить специальный код, а само письмо не присылают. У меня ещё есть небольшой запасик ключей, но наверное придётся в скором времени пробовать с одинаковыми ключами играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять я =)) !!! сервер вродебу запущен , но меня смущает лимит времени который поставили? и все таки надо исправить не дачет в рестарте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня ваще всё зависло при повторном коннекте. Лимит времени надо бы убрать, или поставить хотябы часок. В троём если играть, то за пол часа настреливается фрагов 20 на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unable to connect master server......че делать?

эт где-то в настройках прописан какой-то не рабочий сервак.

нажимаешь Direct IP и прописываешь: 89.107.114.27:5445

а в пароле: 12345678

незабывай нажиамть энтер для закрепления.

и введи серийник на всякий случай, если успешно,то он изменится на все xxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 12 фрагов больше меня настрелял =))

НЕ че в следующий раз точно выйграешь!!!

и снова фатал ерор при рестарте.

ага!!! вот ошибку при рестарте надо устранить как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZeT качай с меня или с нона.

когда поставишь игру, запускай network game в углу верхнем вводи сдкей (в пм выслал), как напишешь его, сразу ЖМИ ЕНТЕР, чтобы появились иксы в поле кея. Потом жми кнопку direct IP и вводи в первое поле 89.107.114.27:5445 в поле пароль- 12345678 и всё.

Кстати, кто за то, чтобы мапу сменить? уже начала поднадоедать.. да и народу вроде как играть больше собирается, на раилроаде в самый раз будет. Даже командный тимдетматч можно устроить или охоту за артефактом :shablon_03:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт где-то в настройках прописан какой-то не рабочий сервак.

нажимаешь Direct IP и прописываешь: 89.107.114.27:5445

а в пароле: 12345678

незабывай нажиамть энтер для закрепления.

и введи серийник на всякий случай, если успешно,то он изменится на все xxx

все так делаю и пишет так же как у Ганга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт где-то в настройках прописан какой-то не рабочий сервак.

нажимаешь Direct IP и прописываешь: 89.107.114.27:5445

а в пароле: 12345678

незабывай нажиамть энтер для закрепления.

и введи серийник на всякий случай, если успешно,то он изменится на все xxx

прописан именно этот сервак. нельзя сделать ошибку проверяя сервак 20 раз...........не коннектится и все. фаер выключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, я думал что серв опять пал и толькочто проверил, игра шла, инвалид хост означает что порт не правильно набран. 5445 должен быть.

Чёт меня выкинуло из игры, к чему бы это?

©Xr0m© теперь ты храброе сердце значит...ну-ну Мел Гибсон, теперь я тебя знаю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже выкинуло... плиз скажите какие минимум системники нужны чтоб без тормозов играть, а то у мя ваще игра тормозит, особенно когда гроза и молния в игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же шняга была... при установки системные все станадарные

т.е высокие. поставь на средние.. у меня норма на средних идет.

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZeT я на своём пеньке 4- 3.2Ггц, гигом памяти и видяхой 6600ГТ поставил всё на минимум, разрешение 800х600 и игра сёравно при плохой погоде или в некоторых помещениях продолжает довольно сильно тормозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил игру. Ввел кей. Теперь пишет invalid host.

p.s. создается игра нормально.

ты стучись в асю, 288394245

если сервер будет работать и у тя будет так писать.То надо файл заменить, он там в комплекте был xrGameSpy.rar, распаковать в bin

ЗЫ: пока вылетел с сервера, очевидно остановлен. Поиграли в пятиром, супер, только приятные очучения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...