Перейти к содержанию

Сервер Stalker


$t1ll

Рекомендуемые сообщения

да трафик то внутри сети, но, с другом пытались файлы передать, трафик платный, хотя мы принадлежим к одному серверу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да трафик то внутри сети, но, с другом пытались файлы передать, трафик платный, хотя мы принадлежим к одному серверу

ты запятых столько наставил, что я нифига не понял:)

Просто говорю, что трафик внутре КТ бесплатен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) да бывает иногда перебор с запятыми

знаю что в нутри сети КТ траф бесплатный, но почемуто он становится платным если файлы передавать не через сервера...блин как ещё объяснить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) да бывает иногда перебор с запятыми

знаю что в нутри сети КТ траф бесплатный, но почемуто он становится платным если файлы передавать не через сервера...блин как ещё объяснить....

Ты стронгом пользуешься?

Сервера точно так же подключены к сетке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, хватит флудить. Объяснить оказалось трудно, потом подумаю как бы попроще сказать в чём проблема. Стронгом то конечно пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно на мопеде лагает ?

неа, токо игроки бегают быстро, т.е все кроме тебя.

а вот по фрагам:

храброе сердце - 47

стил - 19

я - 9

т.е. по постам выше, я бегаю как призрак, то там то тут. Они у меня также почти, только они не пропадают у мя, они просто движутся непредсказуемо...

и такое очучение: они стреляют туда, где я был секунду назад. т.е. когда я начинаю по ним полить, они смотрят не на меня, а туда где я был секунду назад, вот. Поподаю ли я в таком случае? - я незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

храброе сердце - 47

стил - 19

просто я поздно зашёл в этот раунд...обычно отрыв составляет 10-15 фрагов. Эт я так, отмазываюсь =))

дык дебилизм, ждать от ПМ ДЕМО стабильности

Если у ПЫСа и ТЧК планы не изменились, то 26 нас ждёт исправленная версия, мож она не будет вылетать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для сервера нужна хорошая рабочая лошадка, в связи с отсутствием таковой, играем на том сервере что есть.

изменился Ip и пароль:

Ip: 89.107.116.126:5445

пароль: 12341234

режим игры: охота на артефакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак дело в том что он файл установки повредил , и теперь игру надо заново качать и ставить , НО блин не робит ноне и стронг !!!

ЧЕ делоть то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаристый боец

я тока учусь.. :)

На самом деле счёт был чуть поболе, нас выкидывало несколько раз в процессе игры, а каждый выход -1 фраг

Чёто я не вкурил, при коннекте на вышенаписанный серв, у мя щас пишет оишбку: detterent version, чё за???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё больше не вкурил, у меня щас ваще ни на один в списке инет серверов не конектица, defferent version и всё. Мож какимто макаром сталкер у мя обновился? Ща буду переставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё больше не вкурил, у меня щас ваще ни на один в списке инет серверов не конектица

хм, у мя было что не мог подцепится, но после перезапуска клиента всё восстановилось.

и встречный вопрос, ты как сервер добавил в список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не добавлял, всё также приходится через директ ип конектицо.

А ваще, чтобы сделать видимым сервак в главном списке, при создании сервака надо поставить "publik" или как то в этом роде кнопочка называцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, у кого есть сталкер, зайдите в нетворк игру и в списке серверов посмотрите сервер St_kt какая у него версия, мне просто интересно, как же так обновилась игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полазил я значит в конфиге игры и нашёл много интересного, например, включил аномалии, что они теперь убивают очень жестоко!

Идём в _appdata_ и открываем блокнотом user.ltx

Если у вас компутер притормаживает, можно повысить производительность, заменив у второй команды ai_use_torch_dynamic_lights on значение on на off.

Чтобы аномалии убивали, меняем g_god on на g_god off

Сразу ниже идёт команда бесконечных патронов, также можно заменить, а можно и оставить бесконечными (чтобы не тратить время на покупку патронов, я оставил бесконеными, т.е. g_unlimitedammo on)

Потом ещё покопаюсь в конфигах, мож ещё чёнить включу интересного ))) :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...