Перейти к содержанию

FIFA 2012


Greench

Рекомендуемые сообщения

Погуглил выдает три даты выхода 27,29 и 30 сентября..Вроде хвалят очень игруху, хотелось бы приобрести.

PS позвонил в нео есть уже,по 1100.

Изменено пользователем Greench
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглил выдает три даты выхода 27,29 и 30 сентября..Вроде хвалят очень игруху, хотелось бы приобрести.

PS позвонил в нео есть уже,по 1100.

Плати.ру. FIFA 12 STANDART/ORIGIN/ WORLDWIDE/ REGION FREE +CКИДКИ - 520 рублей. Зачем переплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIFA 12 ??????, FIFA 12 ???????

599 :)

вчера там купил "ОСтров" как оплатил по яндекс деньгам сразу ключ показали.. завел в стим и все 1.5 часа и играю.. по сети прикольно :) в 4 стоишь и монстра ногами все пинают :) как гопники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Есть ли кто играющий онлайн? Может у кого команда уже создана? Если что я готов уровень 9. Если есть вопросы по игре, по установке или приобретению пишите я помогу чем смогу (сразу говорю денег нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в кубках даже не могу первый тур пройти..я играть наверное не умею, а может еще тот факт сказывается что я все время за Амкар играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник Enolty.Пока 10 лвл.Вчера 3 матча в сезоне равной игры сыграл..Понравилось:)А вы в каких кубках участвуете? за них бонусы какие-то дают?

Изменено пользователем Greench
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник Enolty.Пока 10 лвл.Вчера 3 матча в сезоне равной игры сыграл..Понравилось:)А вы в каких кубках участвуете? за них бонусы какие-то дают?

Кубок примерно раз в 10 дней проводится, т.к. не разу не выигрывал, затрудняюсь ответить. Максимум чего добился - это 14 очков во 2ом дивизионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и первый фэйл...8-2-1 В-Н-П. Самое обидное что выигрывал 1-0.В первом тайме нанес 13 ударов по воротам,обстучал все штанги,а противник 0.Вылетела ошибка и игра зависла - засчитали поражение((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и первый фэйл...8-2-1 В-Н-П. Самое обидное что выигрывал 1-0.В первом тайме нанес 13 ударов по воротам,обстучал все штанги,а противник 0.Вылетела ошибка и игра зависла - засчитали поражение((

Я матчей пять проиграл из за обрывов нэта )) и выйграл где-то 3-4 из за этого. А ст-ка моя примерно 72-31-51. Держусь 3ий сезон во втором дивизионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть! Сегодня в сумашедшем матче на 119ой минуте забил решающий гол и выйграл свой первый онлайн кубок в сезонах равной игры!!! С победой меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...