Перейти к содержанию
Greench

FIFA 2012

Рекомендуемые сообщения

Погуглил выдает три даты выхода 27,29 и 30 сентября..Вроде хвалят очень игруху, хотелось бы приобрести.

PS позвонил в нео есть уже,по 1100.

Изменено пользователем Greench

Поделиться сообщением

Какой смысл качать пиратку? чтобы поиграть в 10% игры? В Neo лежит лицуха.

Поделиться сообщением

Погуглил выдает три даты выхода 27,29 и 30 сентября..Вроде хвалят очень игруху, хотелось бы приобрести.

PS позвонил в нео есть уже,по 1100.

Плати.ру. FIFA 12 STANDART/ORIGIN/ WORLDWIDE/ REGION FREE +CКИДКИ - 520 рублей. Зачем переплачивать?

Поделиться сообщением

наверно не стоит:) у них другая комлектация dvd-box с карточками,в инете цена около 1000.

Поделиться сообщением

FIFA 12 ??????, FIFA 12 ???????

599 :)

вчера там купил "ОСтров" как оплатил по яндекс деньгам сразу ключ показали.. завел в стим и все 1.5 часа и играю.. по сети прикольно :) в 4 стоишь и монстра ногами все пинают :) как гопники :)

Поделиться сообщением

Есть ли кто играющий онлайн? Может у кого команда уже создана? Если что я готов уровень 9. Если есть вопросы по игре, по установке или приобретению пишите я помогу чем смогу (сразу говорю денег нет).

Поделиться сообщением

В сезонах равной игры я в 4ом дивизионе, и в рейтинге на 7000 какомто месте уже. Ник: sssVasili4sss. Добавляйтесь

Поделиться сообщением

Вышел в 3ий дивизион и вылетел (( У кого нить есть успехи в кубках? У меня максимум финал...

Поделиться сообщением

я в кубках даже не могу первый тур пройти..я играть наверное не умею, а может еще тот факт сказывается что я все время за Амкар играю

Поделиться сообщением

ник Enolty.Пока 10 лвл.Вчера 3 матча в сезоне равной игры сыграл..Понравилось:)А вы в каких кубках участвуете? за них бонусы какие-то дают?

Изменено пользователем Greench

Поделиться сообщением

ник Enolty.Пока 10 лвл.Вчера 3 матча в сезоне равной игры сыграл..Понравилось:)А вы в каких кубках участвуете? за них бонусы какие-то дают?

Кубок примерно раз в 10 дней проводится, т.к. не разу не выигрывал, затрудняюсь ответить. Максимум чего добился - это 14 очков во 2ом дивизионе.

Поделиться сообщением

Искал,но не могу найти как делать всякие финты модные на джойстике. Есть какие-нибудь сведения?:)

Поделиться сообщением

ну вот и первый фэйл...8-2-1 В-Н-П. Самое обидное что выигрывал 1-0.В первом тайме нанес 13 ударов по воротам,обстучал все штанги,а противник 0.Вылетела ошибка и игра зависла - засчитали поражение((

Поделиться сообщением

ну вот и первый фэйл...8-2-1 В-Н-П. Самое обидное что выигрывал 1-0.В первом тайме нанес 13 ударов по воротам,обстучал все штанги,а противник 0.Вылетела ошибка и игра зависла - засчитали поражение((

Я матчей пять проиграл из за обрывов нэта )) и выйграл где-то 3-4 из за этого. А ст-ка моя примерно 72-31-51. Держусь 3ий сезон во втором дивизионе.

Поделиться сообщением

В сезонах равной игры иду в первом дивизионе, до чемпионства не хватило одного очка, обидно.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вам :) отправил заявки в друзья всем кто тут отписывал :) ник fRe3DoM_91

Поделиться сообщением

Есть может быть у кого ни будь управление в файле, а то в самой игре не удобно смотреть?

Поделиться сообщением

Есть! Сегодня в сумашедшем матче на 119ой минуте забил решающий гол и выйграл свой первый онлайн кубок в сезонах равной игры!!! С победой меня!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти