Перейти к содержанию

Обсуждение игры Lineage II


Prince

Рекомендуемые сообщения

> Как только перейдем на быстрый канал...

Когда же свершится это чудо? Февраль заканчивается...

По всей видимости, вопрос с каналом решится уже сегодня. Так что перенос сервера на новую площадку планируется завершить к выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет no video

критическая ошибка

и не запускается:dwarf:

Должен быть установлен DirectX 9.0c.

Клиент должен быть Lineage II Chronicles 4.

Как правило, такие ошибки выходят, когда испорчен один или несколько файлов папках System или SysTextures. Если ты слил клиент игры в виде трех файлов, то сначала их необходимо объединить с помощью Total Commander, и развернуть на диск получившийся архив. После этого установить патч.

Запуск клиента игры осуществляется файлом %Lineage%\System\L2.exe.

Приятной игры! :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ дождаться немогу когда замоторят сервак....))

Завтра, глубоким вечером :)

В субботу (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить;)), стало быть, официальное открытие! :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... да мне кажетсья народ потянеться (КТ) тк он в онлайн будет запушен... смысл на дестре играть когда тут халява (2коп. за 1 метр) и онлай... а с внешки.. люди потянуться тока нуна рекламку замутить... потехоньку но потянуться... )) ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феникс ну ты ваще умный без тебя никто не догадался;)!смылс создавать хотя бы в том что на мегабитном соеденение не кривой офф!ну думаю что народу поболее будет!может первое время будет не очень но при нормальной политике и работе сервера о нем обязательно народ узнает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент качаю LineageII-C4.Install.(Official)

патч la2.Kain.test

directx стоит январь 2007

иконку запуска нашел

ошибка

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 1868 MHz with 1023MB RAM

Video: No Video

General protection fault!

History: FFileManagerWindows::CreateFileReader <- appLoadFileToString <- FConfigFile::Read <- FConfigCacheIni::Find <- FConfigCacheIni::GetString <- UObject::LoadConfig <- (PlayerController None) <- UClass::Serialize <- (Class Engine.PlayerController) <- LoadObject <- (Class Engine.PlayerController 137868==137868/2696797 130768 7100) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class Engine.operty Engine.PlayerController.aBaseZ NULL) <- UObject::StaticLoadClass <- InitEngine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ лично я как всегда качаю гномов... и мне ваше глубоко на остальных.. кто там еще будет качать у мя ОСНОВНОЙ перс гном-крафтер то стандарт и я неизменю своим традициям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что котов в городе гномов нет или их ваще не будет ? свитков тоже не будет чтоль ?

ишь че захотел, может тебя еще к антарасу, у кот. 1hp???

где ты на оффах свитки видел, тем более у кошек???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где старый сайт??? Хочу почитать старый сайт где все про Linage написано... Или его нет уже ?

старый-он же новый!стоит на каине но заработет когда включит сервак!есть внешний сайтов очень много например l2db.ru l2dc.ru читай вникай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы.. а я играл наверно около 30 минут... )))

и мой гном был цел и здоров вот я его и вкачал до 10 лвл... Да пусть обнуляют.. 10 лвл нестрашно..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...