Перейти к содержанию

Обсуждение игры Lineage II


Prince

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
Блин, на фуле понятно что сдохнут все, даже с точеными арками, поди сеты у них не +6 даже

вашета там 3 мага и их "самыйчоткийфул" ПП свс БД.

з.ы у меня бижа +3-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стронге расшарено

дак чтоб тебя в стронге найти надо выполнить просто ниепический квест я вам скажу)))))))))))))) закачай плз куда нить всё же, вдруг не одному мне понадобятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! объясните нубу-бишу, в чём разница в скиллах слип и транс?! описание везде буква в букву одинаковое! силы магии не пишется, силы эффекта нет, короче интересно нафег их мне 2? может один массовый? или ещё как? качаются оба пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://games.qip.ru/items/view/434.html

попа фришам:)гы

Интересные новости пришли давеча от NCsoft. Грядет великая война крупнейшего издателя MMO и нелегальных шардов Lineage II. Россия - один из основных фронтов наступления. Заинтересованы? Читаем в теле новости.

"Брайтон, Англия (10 апреля 2008 г.) компания NCsoft®, ведущий мировой разработчик и издатель онлайн-игр, таких как Guild Wars®, Lineage® II и City of Heroes®, объявила о начале борьбы с растущей угрозой воровства интеллектуальной собственности. Эти действия станут прямым ответом на возрастание количества нелегальных игровых серверов в Восточной Европе, особенно в Греции и России, где Lineage II, фантастическая ролевая онлайн-игра от NCsoft, особенно популярна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Обьясните воверу, желающему поиграть в линагу. Есть на КТ бесплатный сервер линаги или нет? Если есть то напишите плс где скачать линагу, на каком сайте рег и т.д. Оч прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фтопку бесплатный серв, народу нет, зато потом, поиграв на нём, заявляют: "да играл я в вашу линагу - фигня! ВСЕ локации оббежал - ничего интересного" спрашиваешь мол где играл?так уж и все локации оббежал? какой лвл поднял? и в ответ слышишь: "16 лвл, каменский сервер..."

так что первый опыт игры должен быть на НОРМАЛЬНОМ сервере с хорошим он-лайном и желательно другом, которые поможет тебе разобраться в игре, чтоб не было потом таких заявлений, а то даже и ответить то нечего человеку =))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...