Перейти к содержанию

С чего же начать????!!!!


delrus

Рекомендуемые сообщения

Переехал в этот город, а все старое осталось в другом городе, поэтому кому скучно пишите, рад буду встретится, пообщатся!!!!!

view.pic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехал в этот город, а все старое осталось в другом городе, поэтому кому скучно пишите, рад буду встретится, пообщатся!!!!!

Это хорошо что сюда написал...)))) Тут общатся любят))) Ща боевое крещение пройдешь заодно:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехал в этот город, а все старое осталось в другом городе, поэтому кому скучно пишите, рад буду встретится, пообщатся!!!!!

Каменск как " РУКАВИЧКА" )))Пользуется успехом у желающих начать жизнь заново ! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет не понаехали((((((родители прост тут живут, а так то я не сильно молодой, 22 почти))))Живу на южном, а знакомых в каменске нет((((Клубы или спортзалы есть тут????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет не понаехали((((((родители прост тут живут, а так то я не сильно молодой, 22 почти))))Живу на южном, а знакомых в каменске нет((((Клубы или спортзалы есть тут????

есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет не понаехали((((((родители прост тут живут, а так то я не сильно молодой, 22 почти))))

ну да 22 это так многоооо, буквально полжизни за плечами )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сильно молодой, 22 почти
Вам батенька теперь не по клубам, вам нужно дома сидеть и кашку кушать протертую))) Тут старше 15 люди и не собираются. Аааа! Не сильно молодой, чего ж я тогда, уже видимо совсем старый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет не понаехали((((((родители прост тут живут, а так то я не сильно молодой, 22 почти))))Живу на южном, а знакомых в каменске нет((((Клубы или спортзалы есть тут????

Не сцы никого!! Тут плохому не научат))) Подскажут, покажут, помогут)) но справку 2НДФЛ за 2010-2011 год Степаниде предоставь... а то обидется))))) да, и рост с весом не забудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет не понаехали((((((родители прост тут живут, а так то я не сильно молодой, 22 почти))))Живу на южном, а знакомых в каменске нет((((Клубы или спортзалы есть тут????

для начала на работу устройся... проблемы с клубами и спортзалами и прочими атрибутами мажорства отпадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не совсем молодой парень 22 почти лет мог бы и сам догадаться на работу устроиться))) а клубы и спорт зал это не мажорство, это отдых, у нас он конечно есть, но на мой взгляд в клубы лучше в ёбург ездить, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кмк если устал надо отдыхать, а способ отдыха это уже личное кто то в гору лезет, кто то бухает...

Типа, как вы расслабляетесь? А мы и не напрягаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала на работу устройся... проблемы с клубами и спортзалами и прочими атрибутами мажорства отпадут...

на работу не устраиваюсь потому что жду когда вопрос с армией решится!!!

так не совсем молодой парень 22 почти лет мог бы и сам догадаться на работу устроиться))) а клубы и спорт зал это не мажорство, это отдых, у нас он конечно есть, но на мой взгляд в клубы лучше в ёбург ездить, ИМХО

да все я делал, и работал , и отучился , и в клубы ходил, прост я жил 5 лет в екб, а щас пришлось сюда к родителям вернутся обстаятельства такие))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прост я жил 5 лет в екб, а щас пришлось сюда к родителям вернутся обстаятельства такие))))))

Аааа) Ну раз обстоятельства такие, то снова учись жить только теперь в Каменске))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

хех))) тож недавно приехал в Каменск к братишке) старая жизнь осталась в другом городе))) вроде не скучаю, хотя всего месяц как тут))) всё нашел, что нужно было (и зал и отдых), так что всё решаемо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...