Перейти к содержанию

Продам HTC Desire S Не Спеша


ViRuSs

Рекомендуемые сообщения

Продам HTC Desire S Не Спеша Бу 1 месяц ,Флеш на 8 гигов ,покупался в связном за 18900, + Чехол Кожаный 800 р + Гарнитура блютуз 700 р =20400 Продаю За 12000 и писать сколько он стоит сейчас ненадо мне не интересно МОЯ ЦЕНА 11000 ОКОНЧАТЕЛЬНО

Изменено пользователем ViRuSs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно Вы мне звонили по поводу данного аппарата, в связном он стоит http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1288620

могу предложить приблительно пол стоимости, но нужно предварительно созвониться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦЕНА 11000 ОКОНЧАТЕЛЬНО

Сегодня заходил в Мегамарт в Связной как был 19000 так и есть а то что по интернету мне не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦЕНА 11000 ОКОНЧАТЕЛЬНО

Сегодня заходил в Мегамарт в Связной как был 19000 так и есть а то что по интернету мне не интересно

Ну и зря что не интересно, т.к. в интернет магазине связного данный телефон можно заказать до ближайшего магазина в нашем городе, телефон будет доставлен сюда в течении пяти дней, и забрать в этом магазине по цене интернет магазина, т.е. за 16490 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря что не интересно, т.к. в интернет магазине связного данный телефон можно заказать до ближайшего магазина в нашем городе, телефон будет доставлен сюда в течении пяти дней, и забрать в этом магазине по цене интернет магазина, т.е. за 16490 рублей!
Ну + Кожаный чехол 800+ Блютуз гарнитура 700 и того =18000 а я хочу 11000 Нормальная цена апарат на гарантие бу месяц хорошая экономия в 7000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему продаете? да еще за такую смешную цену?

Ну и зря что не интересно, т.к. в интернет магазине связного данный телефон можно заказать до ближайшего магазина в нашем городе, телефон будет доставлен сюда в течении пяти дней, и забрать в этом магазине по цене интернет магазина, т.е. за 16490 рублей!

+1 сам сэкономил 800 руб. на др. телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему продаете? да еще за такую смешную цену?

+1 сам сэкономил 800 руб. на др. телефоне.

Продавать жалко но бабло надо 15000 машина умерла колёса важнее так бы не продал апарат кул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...