Перейти к содержанию

Продам XBOX 360


Zorg

Рекомендуемые сообщения

Новые игры на этих боксах скорее всего не будут играть. Советую сначала перепрошить, потом продавать. А то пойдут люди в магаз, купят там gears of war 3 и обломаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые игры на этих боксах скорее всего не будут играть. Советую сначала перепрошить, потом продавать. А то пойдут люди в магаз, купят там gears of war 3 и обломаются.
Хехе, если ходить в магаз, то зачем брать прошитую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zorg, ты укажи лучше какие приводы в консолях стоят, потому как тебе их скорее всего продали потому как устали шить и последней прошивки там нет. Для игры в лиц. и онлайн они уже не катят, а вот для дальнейшей перепрошивки - легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, если ходить в магаз, то зачем брать прошитую?

Он имел в виду "пойдут люди в магазин и купят самописанную копию gears of war 3".

Замечание вполне справедливо, без последней прошивки копии игр Xdg3 формата работать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, если ходить в магаз, то зачем брать прошитую?

Во-первых, потому что в магазе подают пиртаки. А во вторых, если там прошивка старше 1.9, а так онос корее всего и есть, то не пойдут даже новые лицухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zorg, ты укажи лучше какие приводы в консолях стоят, потому как тебе их скорее всего продали потому как устали шить и последней прошивки там нет. Для игры в лиц. и онлайн они уже не катят, а вот для дальнейшей перепрошивки - легко.
У меня дел с другой бытовухой по горло, я неспециализруюсь по игр. приставкам ( да и особо в них неразбираюсь, типы приводов врятли рядовой покупатель у меня будет спршивать:))), но обе приставки что пиратки что лицензию жуют на ура...чуть позже укомплектую обе консоли по 10-20 дисков за туже сумму (пиратки естес.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продают в магазинах пиратки, правда, иногда даже резанные болванки, с напечатанным СД ковером. Притом довольно много где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форза 4 кому нужна? у меня на стронге расшарена, вечером комп включу - качайте, работоспособность проверна. прошивка нужна 2,0 и дашборд свежий, программа и инструкция по прошивке тоже есть (хотя инструкций в инете полно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотонизмус :) уж лучше я как и раньше буду брать на озоне :)

500 рублей за кучку DVD в обложке от Blu-Ray это же вообще даром. Вы чо, какой Озон? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форза 4 кому нужна? у меня на стронге расшарена, вечером комп включу - качайте, работоспособность проверна. прошивка нужна 2,0 и дашборд свежий, программа и инструкция по прошивке тоже есть (хотя инструкций в инете полно)

На форзе новая защита, ставит отметку в приставку и банят в лайве. Сначала надо привод купить лайтон и прошить его, чтобы диски без обрезания образа резать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если вовремя обновляешь прошивку и не выходишь в инет до релиза очередной игры, которая у тебя УЖЕ есть. Нельзя играть в фифу за 3 дня до релиза, 100% бан. У меня Xboxы с 06 года, ни один не забанили. Дополню, после того, как мягкие перешли на новый формат защиты и тип записи дисков, то теперь просто прошить привод - мало. Надо еще и в комп новый привод купить, после чего прошить и его, чтобы записывать образы без обрезания защиты. Так что мягкие во благо коммерческим пиратам поработали сейчас, как раз тех, кто распространяет, а не тех, кто только играет.

Изменено пользователем gang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню, после того, как мягкие перешли на новый формат защиты и тип записи дисков, то теперь просто прошить привод - мало. Надо еще и в комп новый привод купить, после чего прошить и его, чтобы записывать образы без обрезания защиты. Так что мягкие во благо коммерческим пиратам поработали сейчас, как раз тех, кто распространяет, а не тех, кто только играет.
В курсе(( на рутрекере сижу. Сцена меня утомляет, там слишком много про внешние ключи пишут теперь и прочей пиратской чепухи. А вообще я за лицензию. Соны в России открыла (открывает) завод по печати дисков, так что вполне вероятно, что скоро соневские диски у нас будут более доступны и у меня вообще отпадет потребность в пиратке.

А с игрушками вообще жесть, из того чего вышло за последнее время (я про бокс сейчас), не охота играть не во что((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а говоришь, что играть не во что. Там и для кинекта куча игр вышла. Например кинект спорт 2. Сегодня куча игр появиасль, скайрим вышел на бокс, соник новый, блэкватер, новый какой то властелин колец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайрим да жду, к нему бы еще мультиплеер путевый. Кинект - детская неудобная забава. Не не во что играть, ватман конечно путевый, но не для меня. Единственная игра которая зацепила на долго - герои6 и та для компа. На приставке с голодухи начал в драгон эйдж первый играть заново, но в нем нельзя убийцу так же прокачать как в элдер скроллс (ранее обливион, теперь скайрим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бэтмена не только на боксе поиграть можно. А вот на данный момент чо крутого есть, что только на коробке выходило? Понятное дело за вычетом кинекта. Мне вот кроме Форзы, Гирзов и АланВейка всякая мультиплатформа вспоминается. Ну там еще Radiant Silvergun, да Ikaruga в лайве вроде как выходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бэтмена не только на боксе поиграть можно. А вот на данный момент чо крутого есть, что только на коробке выходило? Понятное дело за вычетом кинекта. Мне вот кроме Форзы, Гирзов и АланВейка всякая мультиплатформа вспоминается. Ну там еще Radiant Silvergun, да Ikaruga в лайве вроде как выходили.

Эйс комбат же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, а играть во что? Не, мне не на поржать, я просто давно присматриваюсь к ящику (в основном из-за лайвовых ништяков и АланВейка), но мне надо игр десять чтоб меня жаба не задавила. А практически все, что на глаза попадается - мультиплатформа, чтоб их всех. Жрпг есть? Хорроры есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, а играть во что? Не, мне не на поржать, я просто давно присматриваюсь к ящику (в основном из-за лайвовых ништяков и АланВейка), но мне надо игр десять чтоб меня жаба не задавила. А практически все, что на глаза попадается - мультиплатформа, чтоб их всех. Жрпг есть? Хорроры есть?
С эксклюзивами все тихо, громкие джрпг выходят на боксе. Если хочешь эксклюзивов то выбор - пс3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть уже. Поэтому и мучаюсь, что мультиплатформы много. На ней тоже эксклюзивов не сильно много.
Бокс имеет смысл брать (при наличии плойки) ради пиратки, а так это тупо трата бабок, а да я еще отметил для себя что лицензия для бокса дешевле чем для плойки, есть наверное причина какая то для этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...