Перейти к содержанию

Battlefield 3


Master598

Рекомендуемые сообщения

Баг на баге, ладно хоть кики сервером исправили. Но ошибка "аппкраш" задолбала, игра валится каждые 15-20 минут, сервера переполнены. Еще вчера патч обещали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг на баге, ладно хоть кики сервером исправили. Но ошибка "аппкраш" задолбала, игра валится каждые 15-20 минут, сервера переполнены. Еще вчера патч обещали...

Ну с каждыми 15-20 минутами ты перегибаешь ) Бывает, но не часто так сказать. А вообще да, багов моря, и весь форум батллога засран какими-либо проблемами ) И это ноухау запускать игры из браузера- это они перегнули конечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в бету, по сравнению с ней, баги значительно пофиксили.

Проблемы с вылетом исчезли, после обновления античита. Играю с комфортом на билайновских серверах. Пинг 20\30.

Жду карты с BF2)

Очень бесит запуск с браузера. Ну что за бред хоспади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в бету, по сравнению с ней, баги значительно пофиксили.

Проблемы с вылетом исчезли, после обновления античита. Играю с комфортом на билайновских серверах. Пинг 20\30.

Жду карты с BF2)

Очень бесит запуск с браузера. Ну что за бред хоспади.

Да, билайновские сервера очень радуют ) Играем вместе на харде ForTeam-ru-Beeline-MSK-6-Conquest-HC

gang давай суда свой ник :D

А то там столько gang'ov ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. вылетает... рега странная... перки на каждый ствол свои. когда турнир все перки открываются и сам незнаешь чего поставить.

в прицепе игра сделана отлично... но эти вылеты и заход на серваки через 2 раз убивают

еще у нас есть свой сервер в Москве локация . ищите Respawn-team

п.с. будите читерить буду банить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы его поднимать пытаемся только вечером... работа.. сегодня с футбола приду в 22 местного или позжа.. будем снова поднимать надо карты изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ультра настройках вообще все замечательно, есть в планах приобрести лицуху, когда с багами интересно вопрос решат...

смысл ждать - покупай сейчас и не парься потом. Студия нормальная, они недели за 2 все баги пофиксят и патчей зафигачат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фэйсбуке обещают с первым патчем все поправить. а еще мегаподдержку игры, паки с новыми картами, новые ачивки, оружие, умения и обвесы :) в составе DLC за бабки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Тоже не знаю как все, но сам лично играю исключительно на хардкорных серверах )

Вот несколько из них:

Battlelog / Sign in

Battlelog / Sign in

Battlelog / Sign in

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Игра отличная, работает без проблем! Спасибо за ссылочки на серваки! Я вот на этом играю в основном Battlelog / Sign in, ну и в сообществе, что содержит этот сервак, состою! Милости просим адекватов старше 25 лет в клуб веселых игроманов, подробности здесь GOGOBET | ???? ??????? ?????????! Кстати, земели, у кого какие ники в игре? Адекватным сквадом на харде поиграть хочется! Мой - Kurkin66rus, добавляйтесь!

Изменено пользователем Kurkin
повторил одно слово два раза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после патча вылеты стали регулярными. хуже чем было

Точно! У меня еще раньше во время раунда вообще не вылетало, а после патча, регулярно посреди раунда вылетает с ошибкой приложения! Дайс они такие дайс, что просто зла не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил вчера еще 4 гига... стало 8. подкачку файла сделал 500-800 мегов... графику убрал на среднее... неразу не вылетело

ps res-Master598

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, вы вообще как в эту игру играете? Ну ваще невозможно же. Не видно в кого стрелять, а тебя уже мочат из далека. Я даже случайно никого подстрелить не смог. Пока полное разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же симулятор, прокачай техника сначала, самый легкий он. Чаще стреляй базуки. Получишь прицел — будет легче. А ещё жми Q им подсвечивать врага нормально.

nt from my GT-I9100 using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, вы вообще как в эту игру играете? Ну ваще невозможно же. Не видно в кого стрелять, а тебя уже мочат из далека. Я даже случайно никого подстрелить не смог. Пока полное разочарование.

Это точно :)) После COD тяжко привыкать. Я в основном рпг орудую:) Но разочарование тоже есть, но не в самой игре, а в стабильности ее работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...