Jump to content
Sign in to follow this  
Master598

Battlefield 3

Recommended Posts

Баг на баге, ладно хоть кики сервером исправили. Но ошибка "аппкраш" задолбала, игра валится каждые 15-20 минут, сервера переполнены. Еще вчера патч обещали...

Баг на баге, ладно хоть кики сервером исправили. Но ошибка "аппкраш" задолбала, игра валится каждые 15-20 минут, сервера переполнены. Еще вчера патч обещали...

Ну с каждыми 15-20 минутами ты перегибаешь ) Бывает, но не часто так сказать. А вообще да, багов моря, и весь форум батллога засран какими-либо проблемами ) И это ноухау запускать игры из браузера- это они перегнули конечно )

Играл в бету, по сравнению с ней, баги значительно пофиксили.

Проблемы с вылетом исчезли, после обновления античита. Играю с комфортом на билайновских серверах. Пинг 20\30.

Жду карты с BF2)

Очень бесит запуск с браузера. Ну что за бред хоспади.

пофиксили баг с киками админом сервера. Аппкраш остался. На ультра и выскоих кидает каждые 15 минут.

У меня на ультра настройках не кидает почему то, может все дело в железе или в драва на видяху поновее поставить надо?

дрова последние, железо на высоких 100 фпс выдает.

Играл в бету, по сравнению с ней, баги значительно пофиксили.

Проблемы с вылетом исчезли, после обновления античита. Играю с комфортом на билайновских серверах. Пинг 20\30.

Жду карты с BF2)

Очень бесит запуск с браузера. Ну что за бред хоспади.

Да, билайновские сервера очень радуют ) Играем вместе на харде ForTeam-ru-Beeline-MSK-6-Conquest-HC

gang давай суда свой ник :D

А то там столько gang'ov ><

уууррраа....мой батл третий расширенное издание передали в службу доставки! скоро join к вам!!!

да.. вылетает... рега странная... перки на каждый ствол свои. когда турнир все перки открываются и сам незнаешь чего поставить.

в прицепе игра сделана отлично... но эти вылеты и заход на серваки через 2 раз убивают

еще у нас есть свой сервер в Москве локация . ищите Respawn-team

п.с. будите читерить буду банить :)

а точную ссылку дать на сервак не можешь? не ищеццо

просто он пустой, по-этому не находило поиском

ну мы его поднимать пытаемся только вечером... работа.. сегодня с футбола приду в 22 местного или позжа.. будем снова поднимать надо карты изучать.

На ультра настройках вообще все замечательно, есть в планах приобрести лицуху, когда с багами интересно вопрос решат...

На ультра настройках вообще все замечательно,

в одиночке и у меня все ок.

На ультра настройках вообще все замечательно, есть в планах приобрести лицуху, когда с багами интересно вопрос решат...

смысл ждать - покупай сейчас и не парься потом. Студия нормальная, они недели за 2 все баги пофиксят и патчей зафигачат...

ну за неделю они еще ничего, кроме киков не пофиксили.

в фэйсбуке обещают с первым патчем все поправить. а еще мегаподдержку игры, паки с новыми картами, новые ачивки, оружие, умения и обвесы :) в составе DLC за бабки(((

Забавный глюк BF3 под названием: "А как же я?"

P.S. Под катом .gif весом в 11MБ

dcba1a921900.gif

• Upvote 3

dcba1a921900.gif

Забавно)) но у меня такого небыло

dcba1a921900.gif

нехрена я не Нео :)

Всем привет! Игра отличная, работает без проблем! Спасибо за ссылочки на серваки! Я вот на этом играю в основном Battlelog / Sign in, ну и в сообществе, что содержит этот сервак, состою! Милости просим адекватов старше 25 лет в клуб веселых игроманов, подробности здесь GOGOBET | ???? ??????? ?????????! Кстати, земели, у кого какие ники в игре? Адекватным сквадом на харде поиграть хочется! Мой - Kurkin66rus, добавляйтесь!

Edited by Kurkin
повторил одно слово два раза

после патча вылеты стали регулярными. хуже чем было

после патча вылеты стали регулярными. хуже чем было

Точно! У меня еще раньше во время раунда вообще не вылетало, а после патча, регулярно посреди раунда вылетает с ошибкой приложения! Дайс они такие дайс, что просто зла не хватает!

я купил вчера еще 4 гига... стало 8. подкачку файла сделал 500-800 мегов... графику убрал на среднее... неразу не вылетело

ps res-Master598

Мне тоже патч не помог. Как вылетала appcrash на ультра настройках каждые 3-5 минут, так и осталось.

парни, вы вообще как в эту игру играете? Ну ваще невозможно же. Не видно в кого стрелять, а тебя уже мочат из далека. Я даже случайно никого подстрелить не смог. Пока полное разочарование.

Ну это же симулятор, прокачай техника сначала, самый легкий он. Чаще стреляй базуки. Получишь прицел — будет легче. А ещё жми Q им подсвечивать врага нормально.

nt from my GT-I9100 using Tapatalk

• Upvote 1

парни, вы вообще как в эту игру играете? Ну ваще невозможно же. Не видно в кого стрелять, а тебя уже мочат из далека. Я даже случайно никого подстрелить не смог. Пока полное разочарование.

Это точно :)) После COD тяжко привыкать. Я в основном рпг орудую:) Но разочарование тоже есть, но не в самой игре, а в стабильности ее работы.