Перейти к содержанию

нет многих каналов


Рекомендуемые сообщения

Недавно столкнулся с такой проблемой,после просмотра тв от кт происходит сбой плана электропитания.Отключение дисплея происходит через 5 минут,вместо 10 минут.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.Это началось,когда у них исчезло половина каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно никак не связанные друг с другом события. Просто совпадение. Ищите причину в настройках софта и операционки.

Сломалось много чего, сейчас приходится переделывать. В родстве с миллиардерами не состою, поэтому ожидайте, как появятся средства на железо. Что надо? Собрать ещё один комп для организации сервера раздающего уникаст (теоретически повысится стабильность просмотра, особенно на медленных каналах и при большом количестве коннектов) и ещё кучка мелочёвки, плюс текущие всякие расходы. Т.ч. ожидайте, когда-нибудь, наверное, заработает то, что сейчас не показывает.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,почему совпадение?После перезагрузки компа план работает нормально.Сутки не подключал тв.А потом после подключения тв сбилась настройка.И дисплей стал вырубаться через 5 минут,покаэывая рабочий стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно никак не связанные друг с другом события. Просто совпадение. Ищите причину в настройках софта и операционки.

Сломалось много чего, сейчас приходится переделывать. В родстве с миллиардерами не состою, поэтому ожидайте, как появятся средства на железо. Что надо? Собрать ещё один комп для организации сервера раздающего уникаст (теоретически повысится стабильность просмотра, особенно на медленных каналах и при большом количестве коннектов) и ещё кучка мелочёвки, плюс текущие всякие расходы. Т.ч. ожидайте, когда-нибудь, наверное, заработает то, что сейчас не показывает.

Может объявить сбор средств?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор средств осуществляется традиционно: заходите в магазин Юнит на Кунавина и говорите "На НОНУ хочу положить". Если вы покупаете для организации железо, то точно также менеджерам говорите: "хотелось бы денюжку на НОНУ учесть". Нет преграды патриотам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор средств осуществляется традиционно: заходите в магазин Юнит на Кунавина и говорите "На НОНУ хочу положить". Если вы покупаете для организации железо, то точно также менеджерам говорите: "хотелось бы денюжку на НОНУ учесть". Нет преграды патриотам! :)

а поточнее хочу с з\п выделить средства!!!!!!!!!!и вообще считаю что надо всем кто смотрит телик через КТ собраться и скинуться помочь материально!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексею спасибо за тв, но вообще, если это усилит стабильность и качество, готов платить ежемесячно рублей 50-100. Без проблем. Дело нужное. У нас мелкая "подсела" на Анимал-планет, в восторге от львов и леопардов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Кто знает, Мастерхоум еще поддерживает iptv? Хотел зайти сейчас на сайт ноне, но он не открывается. Сейчас переехали и к ТВ сервису нет никакого желания подключаться, т.к. считаю что 80 рублей за 40 неинтересных каналов это перебор. Лучше уж действительно ему платить за гораздо более широкий выбор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу материально. Занесу в Юнит 300р на НОНУ. Огромное спасибо за телек - хоть и смотрю редко, но очень нравится!

p.s. 300 не оказалось 250 занес.

Изменено пользователем Hollden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу помочь, только он что-то последний раз заходил на форум еще 11 сентября. И кто бы подсказал работает ли сервис и как подключиться к нему? Может есть у кого плейлист и норм прога для Андроида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу помочь, только он что-то последний раз заходил на форум еще 11 сентября. И кто бы подсказал работает ли сервис и как подключиться к нему? Может есть у кого плейлист и норм прога для Андроида?

Работает. Все здесь tv.kt

P.S. Добавил инструкцию по использованию смарток как пультов

http://none.kt/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=11861#11861

Изменено пользователем strike1998
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ни по одной ссылке зайти не могу, все пишет что не может найти страницу.. Или дело в том что я с МТС модема сижу?

Да. Только для пользователей КТ

Отправлено с моего Huawei MediaPad через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Работает. Все здесь tv.kt

P.S. Добавил инструкцию по использованию смарток как пультов

КИnoneТ

офигеть)) я и не думал что такое возможно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...