Перейти к содержанию

Акция протеста - фото


=22=

Рекомендуемые сообщения

20 ноября (воскресенье) АКЦИЯ ПРОТЕСТА - Страница 2 - Федерация спортивного рыболовства г. Каменска-Уральского вроде бы здесь есть как прошла акция, 62 человека поддержали судя по листочкам с подписями. а вот когда наши власти решат что с законом делать, тогда и итоги можно будет подвести)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в печали. "Порыбачить" у фонтана собралось 62 (по числу проголосовавших) а на Сунгуле в это же время ... тысяча (со слов очевидца) местных и не местных "отдыхала" как умеет, надеясь наловить "белой" рыбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож, у тысячи наверное имеются деньги на платную рыбалку... хотя мои после митинга тож на Сунгуль рванули, рыбы всем хочется половить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать ... есть не только рыбаки, но и рыбаки - охотники, а на дворе сезон - охота открыта. Не вовремя. Надо в глухозимье такие мероприятия проводить. Там, глядишь и массовость будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, так держать. Я хоть и не рыбак, но все равно поддерживаю данную тему.

Рыба - народное богатство, рыбалка должна быть бесплатной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время мероприятия было выбрано не случайно - в Думу Росрыболовство хотело успеть протолкнуть Закон о рыболовстве до нового года, т.е. при старом составе. Ну и больше внимания теме в предвыборное время. Подписей под резолюцией митинга собрали 65. Итоги будут позже - результаты митинга переданы инициаторам всероссийской акции - МОО Союз рыболовов для направления Резолюции с подписными листами в органы законодательной и исполнительной власти.

Резолюция мити .doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож, у тысячи наверное имеются деньги на платную рыбалку... хотя мои после митинга тож на Сунгуль рванули, рыбы всем хочется половить

Спасибо за оперативную информацию о митинге!

Интересная была ситуация, когда текст Резолюции не успел распечатать к митингу, а дома принтера уже не было... Заехал по пути в магазин "Школьник" по ул. Каменская, где в отделе фотопечати есть возможность распечатать документ. Молодой человек посмотрел сколько страниц документа, увидел дату и очень расстроился, что не попадает на митинг. Он тоже рыбак. Распечатывает Резолюцию и передает мне. Я за деньгами в карман, а он: "Не смогу присутствовать на митинге, так хоть помогу безвозмездно в печати этого документа". Спасибо молодому человеку - сделал свой вклад в общее дело! А я сэкономил личные средства.

Вобще, многое на митинге было подготовлено за счет личных средств организаторов-рыболовов: значки с изображением символики митинга, бейджи участника митинга, листовки с текстом резолюции и требований рыболовов и пр.

Афиши по рыболовным магазинам развозили тоже за свой счет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только узнала сразу и сообщила))) хотя некоторые тут возмущались что рано тему открыла,надо было до последнего тянуть и только тогда сообщать когда в администрации одобрили))) организаторы молодцы что вообще взялись:clapping:, могли же сказать "наша хата с краю" и в кусты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Первые результаты наших митингов - это встреча с премьер-министром, кандидатом в президенты. Пусть это предвыборное мероприятие. Но ведь ВВП был в роли не кандидата, а премьера, а значит "за базаром следил".

Надеюсь, что плоды нашей с вами акции протеста будут и дальше оказывать влияние на принятие законов... ну и Крайнего пора бы уже в отставку..smile.gif

http://rybak-rybaka.ru/video/156/16380/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Человеки! Рыбаки! Имейте совесть! Рыбача на льду забирайте все бутылки и мусор с собой! Ну смотреть уж противно. Это надо же быть такими скотами а точнее свиньями чтоб оставлять все это на льду. Неужели это вас родители так воспитали? Живете как в хлеву где живете там и срете! Что за херня то имейте хоть капельку уважения к прероде и к себе! Ваши же дети об все это дерьмо на берегах будут резать ноги. Потому что все это весной обязательно прибьет к берегу. Это сообщение касается только свиней которые так поступают, а людям кто так не поступает и имеет хоть капельку уважения к себе и к другим респект и уважуха!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...