Перейти к содержанию

Выборы в государственную думу. Итоги.


gang

Удовлетворены ли Вы итогами выборов в государственуую думу Российской Федерации?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Удовлетворены ли Вы итогами выборов в государственуую думу Российской Федерации?

    • Да, конечно. Результаты такие, какие и ожидал.
    • Да, но ожидал других результатов.
    • Нет, но результаты такие, какие и ожидал.
    • Выборы не были легитимными.


Рекомендуемые сообщения

Главное по теме ничего не сказать))

За кого голосовал нискажу. Про итоги выборов? Я выше этого))

Э-эх, Воевода, тут уже =22= сказал, что он выше, двое вас))

Изменено пользователем Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное по теме ничего не сказать))

За кого голосовал нискажу. Про итоги выборов? Я выше этого))

Э-эх, Воевода, тут уже =22= сказал, что он выше, двое вас))

Эх Егор, Егор... думал ты таки умеешь отделять мух от котлет )))

Главное по теме ничего не сказать))...

чтож повторюсь ))

"И ведь сами всё знаем про политтехнологи и всё же снова сами на те же грабли ))) ..." к чему я это!? да к тому, что вам тему как кусок мяса вбрасывают а вы её пережевываете, да ещё и грызётесь... Вывод: Наживка заглочена, технологии работают!

Заметь это совсем не значит, что над этим не стоит думать и делать выводы! Но здесь неначем делать выводы, тут одни умело заготовленные вбросы политпросвета от новоявленных политтехнологов )))

За кого голосовал не скажу...

Не скажу... И правильно сделаю ))) У нас тайна исповеди ))) ...на выборы ходил, свой шанс использовал, использовал так как посчитал нужным сам в своих интересах (надеюсь они совпадают с интересами большинства)!!!

Про итоги выборов? Я выше этого))...

А что итоги... Итоги лично для меня очевидны... такие примерно и ожидал (и наверно это действительно достаточно хороший и оптимальный на сегодня исход, другого и не нужно наверно, во всяком случае не сейчас, не созрели ещё)... А благодаря чему они такие получились, толи это реальный расклад, толи чья-то хорошая режиссура (что конечно скорей всего) так я уже сказал - "это слишком большое болото, чтоб отыскать там истину..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Егор, Егор... думал ты таки умеешь отделять мух от котлет )))

чтож повторюсь ))

....

после этих слов следовало бы просто дать ссылку на Ваш предыдущий пост, красноязычный Вы наш. Я пожалел время, в течение которого пытался (безуспешно) позицию вашу определить по данной теме... Одни только высокомерные размышления о несовершенстве вселенной на данном этапе развития электората.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мух-то я отделяю... Просто после твоего поста можно тему сразу и закрывать - все ведь ясно, а можно его запостить в начале темы, да и не продолжать про выборы. А можно еще раз его перечитать...

..Сколько букв, сколько эмоций, сколько каши в головах ))

И ведь сами всё знаем про политтехнологи и всё же снова сами на те же грабли ))) ...и обвиняем всех, что верят слухам, и сами доказываем, что в чьем-то насквозь пропитанном "святой идеей" видео изложена "чистая правда"... (работают технологии то ))) ). Понятно, что и "действия" и "противодействие" это чей-то просчитанный ход (коллеги ничего ниоткуда не появляется. Вся наша жизнь сплетение интересов индивидов идущих к своим "целям", многие из них очевидны (власть, деньги, слава...). Пойми какова у человека истинная цель и он перестанет быть для тебя загадкой...). И выбор у нас по сути только в том, пойдём мы к своей цели, или станем средством в достижении чужих...

Не хочу много философствовать, искать правых и виноватых, красных и белых, честных и жуликов... это слишком большое болото, чтоб отыскать там истину...

И тут как говорится - не верь глазам и ушам своим ибо они видят и слышат только то, что тебе хотят сказать или показать... ))

А вот бардака и развала, хочется меньше всего… Лично у мня другие цели и другие планы )))

...да и вообще не париться ни о чем, и вообще на выборы не ходить, быть выше суеты.

Так же и =22= - полистал тему про выборы, которую мы еще до выборов терли, ну и фигней вы тут занимаетесь, говорит.

Ну, так проще, конечно жить. Лучше не тратить на политику время, лучше на велике погонять, сегодня, кстати, мы каток на озере залили, а тебя не было, вот!:tongue:

Не знаю-не знаю, не хочешь - не читай, как говорится. Мне вот это интересно, сейчас. А 10 лет назад было не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт, Вы, URI, слишком тактично - мягко о Караулове, он того не заслуживает.

Я просто считаю, что надо общаться культурно. То, что Караулов- типичный извращенец, знает большинство населения страны. Ведь не зря его "поперли" с центральных каналов.

Есть такое древнеиндийское изречение: "Где чтят недостойных и презирают достойных, там находят себе прибежище трое: голод, смерть и страх".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалел время, в течение которого пытался (безуспешно) позицию вашу определить по данной теме...

))))) …не сочтите за труд, прочтите ещё раз…

Одни только высокомерные размышления о несовершенстве вселенной на данном этапе развития электората.

Да ребята… это все предыдущие 65 страниц этого поста «высокомерные размышления о несовершенстве вселенной на данном этапе развития» ))) Ибо где мы, а где те кто сейчас делит мандаты ))) спуститесь на землю…

Только не переврите мои слова… я не считаю что мы никто а они Огого! Я говорю о том, что весь этот базар, всего лишь игра по их сценарию…

Мух-то я отделяю... Просто после твоего поста можно тему сразу и закрывать - все ведь ясно, а можно его запостить в начале темы, да и не продолжать про выборы. А можно еще раз его перечитать...

не лишено логики ))) …хотя на кухнях сейчас не так людно, нужно же где-то выговориться )))

...да и вообще не париться ни о чем, и вообще на выборы не ходить, быть выше суеты.

А вот это ты о чём??? …или ты вот эти мои слова так трактуешь!?

...на выборы ходил, свой шанс использовал, использовал так как посчитал нужным сам в своих интересах (надеюсь они совпадают с интересами большинства)!!!

Не знаю-не знаю, не хочешь - не читай, как говорится…

Откуда такие выводы!? кто говорит про не читай и не думай!?

Я всего лишь говорил о том, что всё на чём основаны рассуждения в данной теме это чужие полит технологии… Одни кроят результаты как хотят, и пытаются привлечь массы сказками про белого бычка , другие ищут врага там где его и нет, осваивают забугорное бабло, пытаются разжечь пламя священной и беспощадной… Сори коллеги, это не моя война ))) и это моя чёткая позиция…

И это не значит, что нужно сидеть и ковырять в носу…

Это значит, что пора умнеть … Не махать булыжником на улице и не трындеть на кухня… пардон на форуме, а делать что-то конкретное. Но делать с умом, что к сожалению для нас пока очень сложно… Так что на ёлке обсудим в более подходящей обстановке ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польза от этой темы определенно есть, после незначительных шатаний, отдельно взятые личности закаляют свой разум и перестают обращать внимание на эти "политтехнологии". Не исключено, что через некоторое время личности снова оттают, но не думаю, что это произойдет ранее выборов президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том, что весь этот базар, всего лишь игра по их сценарию…

А я говорю (точнее повторяю) "Каждому по вере его..." . Если Вы верите, что некие сверхумные дяди все просчитали и Вы подопытный мышонок не можете "выпрыгнуть" за рамки их сценария - так тому и быть.

А я верю (а точнее, знаю), что "политтехнологи" - люди, в массе своей вполне среднего интеллекта, и все их сценарии в полном соответствии с мнением Толстого терпят полный крах при столкновении с реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

????? ????? ??????????? ??????? ?? ????????

вот еще интересные моменты с Болотной

Life News публикует тайные переговоры Немцова с оппозиционерами

Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию с митингами, делит власть на будущих собраниях, щеголяет своей сексуальностью и дает оценку простым людям, пришедшим на Болотную площадь.

Это просто надо слушать (осторожно, много ненормативной лексики)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оправдываю Немцова, но, по-моему, в плохом свете здесь больше всего выглядит тот, кто выложил записи прослушки телефона, что незаконно, как минимум. В повседневном общении с хорошо знакомыми людьми никогда не стесняешься в выражениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оправдываю Немцова, но, по-моему, в плохом свете здесь больше всего выглядит тот, кто выложил записи прослушки телефона, что незаконно, как минимум. В повседневном общении с хорошо знакомыми людьми никогда не стесняешься в выражениях.
Я стесняюсь, разве только сильно вывести меня из равновесия психологического. Впрочем, судя по обрывкам фраз, НЕмцов как раз был на взводе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEWSru.com

Из опубликованной документации следует, что на каждом избирательном участке планируется установить от 1 до 3 видеокамер, которые по USB будут подключаться к компьютеру на базе бесплатного ПО. Трансляция с камер будет доступна на сайте соответствующей территориальной избирательной комиссии в режиме реального времени.

Также должны быть созданы не менее 7 региональных центров обработки данных, обеспечивающих поддержку видеотрансляций.

Средства на эту программу в бюджетах на 2011-2012 гг. изначально не предусматривались. Новый министр финансов Антон Силуанов, однако, заверил премьер-министра, что финансы на внеплановую программу найдутся.

В Центризбиркоме идею премьера также поддержали, заявив, что "это будет весьма эффективный способ контроля за чистотой выборов". Одновременно источники в ЦИКе отмечали, что установка веб-камер на всех избирательных участках страны потребует 20 млрд рублей, львиная доля которых пойдет на на то, чтобы довести интернет до самых отдаленных уголков страны.

При этом всего на проведение выборов президента России из бюджета выделено 12 млрд 113 млн рублей, причем эта сумма подразумевает возможность проведения второго тура голосования.

Профаны торжествуют! Цена вопроса увеличилась уже с 2 до 20 миллиардов рублей.

Никому не нужные, вовремя закрываемые и нечаянно выключаемые мутноватые веб-камеры - это шедевр, музей глупостей ЕдРа пополнится.

"Чтобы провести честные выборы хватит и одной камеры наблюдения. В нее нужно посадить Чурова и наблюдать за ним." - не могу вычислить автора. Точно сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то камеры внедряют, и не УСБ, что точно было бы явной глупостью, а сетевые, с вайфаем. Причём с нормальной картинкой (SD) и звуком. Конечно, в каких ячейках галочки стоят не рассмотреть, а вот порядок предоставления документов, манипуляции с ними и вид бюллетеней рассмотреть вполне можно. Т.ч. заявленная сумма вполне адекватна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы камеры действительно могли помешать фальсификациям - их бы не планировали ставить.

Вот будет как на этих выборах: не работает сервак и нет трансляции. И ничего. Нужны поправки в закон: нет трансляции - выборы считать несостоявшимися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные всё-таки люди народ. Нет контроля за выборами - плохо. Решили поставить видеокнтроль - опять плохо? Боятся, что потом оперировать к сомнительным видеосъёмкам будет невозможно? Или к голословным заявлениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные всё-таки люди народ. Нет контроля за выборами - плохо. Решили поставить видеокнтроль - опять плохо?

Просто людей в школе считать научили и они могут прикинуть эффективность затрат не дядиных, а бюджетных денег.

Я в IT-технологиях профан канешна, но как электрег, вполне понимаю, даже не глупость, а дикость этой затеи.

Я вот это даже цитировать не могу - это читать надо:

Новости NEWSru.com :: Идея Путина о "выборах онлайн" озадачила и правительство, и СМИ: интернет в России может просто рухнуть

Ну, порадуйте меня, айтишники, опровергните скорости и разрешение, скажите, что это все просто и легко, что ньюсру сгущает, что все у них получится даже к февралю и стоит это копейки. А то я совсем разачаруюсь в умственных способностях чиновников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто людей в школе считать научили и они могут прикинуть эффективность затрат не дядиных, а бюджетных денег.

*

ДА НЕ СЧИТАТЬ ОНИ НАУЧИЛИСЬ, А ПУСТО ПО ТРЫНДЕТЬ.

Данная ситуация была бы в независимости от того, что предложило бы правительство или Путин. Потому, что большинство единственное что хорошо умеют в этой жизни - ЖАЛОВАТЬСЯ, как всё хреново, и какие все правители .... И ищется только повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, по существу статьи пока ничего, не айтишник наверно.

Нет контроля за выборами - плохо. Решили поставить видеокнтроль - опять плохо?

Да и видеоконтроль к контролю за выборами и чуровскими фокусами - не имеет отношения, потому и плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет контроля за выборами - плохо. Решили поставить видеокнтроль - опять плохо?

То есть, идея поставить ПОСЛЕ выборов эти камеры за 20 млд. хорошая?:shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, порадуйте меня, айтишники, опровергните скорости и разрешение, скажите, что это все просто и легко, что ньюсру сгущает, что все у них получится даже к февралю и стоит это копейки. А то я совсем разачаруюсь в умственных способностях чиновников.
Ну тут как,

1) если все будет закупать само правительство централизованно, а потом еще и рассылать это по городам и селам, на это уйдет гора времени.

2) ойтишнекам не думаю, что придется заморачиваться с чем то большим чем подключение вышеозначенного компьютера к сети антернет.

Подозреваю что не такие они и идиоты какими их пытаются выставить, скорее всего реализуют подобные вещи только в некоторых точках, в плане эксперимента.

У нас как то все стараются потратить бабок, в то время когда надо просто навести порядок.

Изменено пользователем topolman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут как,

1) если все будет закупать само правительство централизованно, а потом еще и рассылать это по городам и селам, на это уйдет гора времени.

2) ойтишнекам не думаю, что придется заморачиваться с чем то большим чем подключение вышеозначенного компьютера к сети антернет.

Подозреваю что не такие они и идиоты, скорее всего реализуют подобные вещи только в некоторых точках, в плане эксперимента.

Да вполне достаточно организовать видеонаблюдение на ИУ с большим количеством потенциальных избирателей. Ставить камеры в каждой деревне действительно смысла нет. да и не решают они много. Основная масса голосующих всё-равно в городах.

ЧТо до организации. Организовать канал передачи данных в городе не такая уж и большая проблема. Сложнее организовать передачу данных в Москву, в режиме реального времени. Хотя не думаю, что это и нужно.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, им надо работать. 24-е число на носу, времени в обрез, сцат неимоверно.

Кого сцат то? :)) Тех, кого даже один из их предводителей назвал хомячками? В общем, сцат не сцат нам неизвестно, но в день сотрудника органов государственной безопасности отметились знатно. :)

P.S. Тем временем сделан еще один шаг по укреплению безопасности нашей страны.

Военные базы будут размещаться на территории стран ОДКБ только с согласия всех партнеров

Изменено пользователем kirill66rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне обычный прием. Чтобы люди забыли об одном, им надо подкинуть другую более скандальную тему для обсуждения.

Хотят такими "грязными" способами отвлечь внимание от прошедших выборов, от Путина, а заодно и рассорить оппозицию.

Чирикова и Немцов те еще хитрецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в день сотрудника органов государственной безопасности отметились знатно.

Да уж, отметились, в своем обычном стиле. Выложили незаконную прослушку, показав, кто в доме хозяин. Ну и что, что незаконно? Ну и что, что даже говнистей мата Немцова? Не говнистей же фокусов Чурова!

Власть обгадилась, как обычно уже. А Немцов обращается в СК, а что ему там ответят, вот интересно-то, не полезет же СК против ФСБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеонаблюдение через веб-камеры дорого и ничего не решает.

1. У камеры ограниченное "поле зрения".

2. В нужный момент легко организовать "технические неполадки" - ненадолго, на пару минут.

3. Качество картинки - никакое.

4. Камеры устанавливает та самая комиссия, которой не доверяют избиратели.

При этом, почти каждого избирателя есть сотовый который лишен перечисленных недостатков.

Я не понимаю, чем трансляция в плохом качестве с неподвижным полем съемки лучше видеоролика с сотового?

Тем что ничего попилить не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роспил начнётся уже на стадии закупки :) Партия большая, под мотивацией срочности пройдёт мимо госзакупки :) Вроде было предложение ставить камеры с бэкапом на флешку, чтобы в случаях траблов с линком потом всё равно можно было просмотреть. Хотя необходимость сторонней видеофиксации это нисколько не исключает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роспил начнётся уже на стадии закупки :) Партия большая, под мотивацией срочности пройдёт мимо госзакупки :)

+100500

Спецслужбы работают. Это радует.

Да, им надо работать. 24-е число на носу, времени в обрез, сцат неимоверно.

чего сцать-то? еще и неимоверно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал статью, он все правильно придумал, кроме учета того что понадобится подключение к инету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...