Перейти к содержанию

ИЩУ


EVGENII

Рекомендуемые сообщения

Судя по 3-м постам, чувака зовут Евгений, У него некривые руки, которые он сдаёт всем желающим в аренду. Есть у него ещё щенки пуделя и западающая клавиша CapsLock и нет клавиши "запятая". Он 33 года холост, вот теперь дорвался до интернетов и озаботился поиском девушек. А не только прекрасных Я. Возможно работает в ВАМИ. Дальше моя дедукция-индукция иссякла...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 ГОДА БУДУ ЖДАТЬ ЗВОНКА

ждите, чо. устраивайтесь поудобнее у телефона и ждите.

а чо, это все вводные? маловато...

33 года, с такими данными, и на свободе? точно есть косяки. причем сурьезные.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 года, с такими данными, и на свободе? точно есть косяки. причем сурьезные.)))

Не факт, может, раньше клава и телефон вообще не работали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг это и правда он, ну типа мессия)))Судя по возрасту)

*Ващето предыдущего да девушек и прекрасных я не тянуло ... другим делом хлопчик занимался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по 3-м постам, чувака зовут Евгений, У него некривые руки, которые он сдаёт всем желающим в аренду. Есть у него ещё щенки пуделя и западающая клавиша CapsLock и нет клавиши "запятая". Он 33 года холост, вот теперь дорвался до интернетов и озаботился поиском девушек. А не только прекрасных Я. Возможно работает в ВАМИ. Дальше моя дедукция-индукция иссякла...))))

пуделей продает по одному телефону, а руки и сердце предлагает по другому. пуделя не его, наверное.

... другим делом хлопчик занимался)

сидел?

автору - успехов и большого личного счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

таак прекрасная половина пола,паренька не грузите и не осуждайте,он может реально себе подругу ищет,может кто со мной хочет пообщаться?я тоже свободен..мне 21 год))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...