Перейти к содержанию

Разводки в интернете


valerjan

Рекомендуемые сообщения

Думаю интересная тема. Вот, недавно вышел на такую вот страничку. На дурака, у меня родители бы сразу мне звонить, а кто-то отправит...154246-razvodki-v-internete-.jpg

post-6832-1423552862,0142_thumb.jpg

разводка.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выглядит страшно, но увидев номер телефона стразу становится понятно, что это лохотрон. Но от греха подальше антивируса сразу запустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая прога цеплял себе такую. Вписать номер телефона не страшно не чего не будет но тебе придет СМС якобы отправь смс подтверждение.........

У меня была чутка другая она якобы сканировала причем быстро находила ошибки везде в оперативке в жестком и тд. Блокировала доступ следовательно я мог пользоваться только файлами с рабочего стола, не помог не один антивирус чтоб ее остановить. Переустановка системы помогла(без форматирования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное, когда я получаю такую же типа табличку, ваша винда инфицирована и т.д. и т.п. ...... А прикол то в том, что я на линуксе!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодите, а разве не надо отправлять смс-ки за разблокировку? а чо раньше не сказали?((((

:shok:+5! Самое прикольное, что на 1-й даже не вирус, просто страшная картинка, с одним полем ввода и одной кнопкой. Думаю, кто телефон напишет, тот и смс отправит. У сестры недавно блокировщик был, так он и не предусматривал восстановление, и не определился ни д.вебом, ни каспером, но это уже не прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?????? ????? - ?????, ?????, ????

по этой ссылке страничка группы "Пилот" со страшилкой - находится в нижнем правом углу браузера (а-ля из трея, если на весь экран развернуть), при открытии хрюкает и мигает предупреждениями :shok:

страшилку не ффтыкал ибо нефиг :acute:

154299-razvodki-v-internete-strashilka.jpg

post-586-1423552863,8103_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта хрень с номерами и смсками имеет двойную функцию (может еще что то, но я не знаю) кроме рассчета на выгоду с получения бабок за смс, при помощи смс проверяется реальный ли номер, кроме того выявляется реальность номера телефона. Формируется база номеров и тупо продается в инете. Потом вам начнут приходить всякие левые смски с рекламой.

А еще ввиду того, что наши браузеры стали через чур умными, всякая херь в нете тоже поумнела, некоторые сайты например в наглую пытаются подсадить к вам какуюнибудь гадость (типа подмены некоторых ссылок), следят за вами, хранят ваши персональные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще ввиду того, что наши браузеры стали через чур умными, всякая херь в нете тоже поумнела, некоторые сайты например в наглую пытаются подсадить к вам какуюнибудь гадость (типа подмены некоторых ссылок), следят за вами, хранят ваши персональные данные.

У кого есть ак на Фейсбуке?))) Там давно "Большой брат" следит что ты смотришь и какую продукцию предпочитаешь и все такое прочее. Соц сети личные данные могут распространять по своему усмотрению, вот потом и начинается)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого левая винда - все под колпаком :(( Всех уже знают и ждут подходящего момента.

А гнусный блокировщик инета с 20-го раза дал мне скачать сканер д.веба, определился им, но ничего не изменилось, всё висло и вылетала картинка Ростелекома. Система была старая, копаться не охота было и я её снёс. Сайтик киношек каждый раз выкидывает что-то новенькое.

post-6832-1423552879,0905_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте вы уже эту тему. Или идите в аську стонать... Сплошные нубы, ламеры и нытики. Тут раздел про компы, а не про "манию преследования" :scare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаться с ботом в майле или в соц сети мой мир куда интереснее

Александр Козьяков (1:54) :

1

Яна Семенова (1:54) :

как поживаешь?

Александр Козьяков (1:54) :

2

Яна Семенова (1:54) :

А мне чего-то тоскливо - отдых закончился, надо работать

Александр Козьяков (1:55) :

3

Яна Семенова (1:55) :

расскажи мне что-нибудь веселое

Александр Козьяков (1:55) :

4

Яна Семенова (1:55) :

:))

Александр Козьяков (1:55) :

5

Яна Семенова (1:56) :

блин! работать нужно, до связи, ок?

вот пока глянуть

t r y a m . t k но без пробелов

это мой личный сайт, попозже обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, ты из за ровера своего, что я вернул? Что-то не в порядке? Или не успел что-то сам получить даром? Какая-то личная неприязнь? Напиши, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нечего тут объяснять. Это не та тема, что-б её развозить именно в этом разделе. Все знают, что ты барахольщик. И это факт. Удали тему и не лажайся. С самого начала я указал, что тема не относится к разделу "Компьютеры". А к "мусорщикам" у меня всегда негативное отношение. Выложи фотки своей квартиры? Только не тут... В другом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...