Перейти к содержанию

Покупки на ebay


Рекомендуемые сообщения

Значит расклад таков - делать особенно нечего ближайшие полгода(дипломирование), могу предложить свои услуги поиска товара на аукционах ebay, опыт есть, мой % - в зависимости от нужного вам товара...

Пример - мой Apple iPhone 3gs мне обошёлся в 5.5 рублей, уже полгода работает как часики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где гарантия что не украдут ?

хрен с айфонами, железку в 64 кг купить и до каменска доставить.

Ну как бы в пайпале платежи до 10000 страхуются, а 64 кг до каменска доставлять нет смысла, дороже выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если железо можно разделить на части, то доставить по почте реально... Почта не принимает посылки выше 20 - 25 кг

ПыСы из китая такой вес доставить... рубасов в 20 и более выйдет... Сам регулярно от туда посылки получаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если за месяц к тебе приходит посылок на сумму более 30 кг или на стоимость в сумме более 1000 долларов, то подключается таможня..по крайней мере это я читал в ТамКоде, может изменилось что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит расклад таков - делать особенно нечего ближайшие полгода(дипломирование), могу предложить свои услуги поиска товара на аукционах ebay, опыт есть, мой % - в зависимости от нужного вам товара...

Пример - мой Apple iPhone 3gs мне обошёлся в 5.5 рублей, уже полгода работает как часики

б/у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На случай если вместо айфона приходят "книжки", ты обращаешься по страховке и тебе приходит отказ т.к. перевозка радиоаппаратуры запрещена(вроде как то так на спец форумах писали)

Если состояние айфона не соответствует описанию продавца, то сначала рулишь с продавцом, если не помогает обращаешься в пайпал. Они проводят расследование и возвращают деньги.

В любом случае, лучше попробовать через посредника, если понравится, тогда читать спец форумы и пробовать не мелких покупках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...