Перейти к содержанию

Видео драматичных ДТП (18+)


Petrov_kamensk

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...
2 часа назад, _=RoVeR=_ сказал:

смотреть с 2:10, предупреждайте следующий раз

 

Да хотел потом уже предупредить, но не смог изменить сообщение, движок у форума тупой какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2016 в 09:46, nikors сказал:

где здесь акцент? В кадре долбоящер на приоре.

на мой вгляд главный там долбоящер на шевроле(или тойота - не разглядел) - во первых обогнал приору и стал оттормаживаться, когда та начала справа обгонять - ускорился, а перед правым грузовиком опять оттормозился - не давая приоре пройти левее грузовика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2017 в 18:58, helecopter сказал:

на мой вгляд главный там долбоящер на шевроле(или тойота - не разглядел) - во первых обогнал приору и стал оттормаживаться, когда та начала справа обгонять - ускорился, а перед правым грузовиком опять оттормозился - не давая приоре пройти левее грузовика.

На приоре долбоёб не смотрящий вперед и не думающий о последствиях своих действий, а на тоёте просто козёл, всё понимающий и специально подставивший долбоёба на приоре под дтп. Всякое бывало на дороге, но даже я бы будь на месте тоётавода тормознул бы, чтоб придурок на приоре не убился и не убил бы никого, всё же просчитываемо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Shark сказал:


Не хило сверкнуло! Друзья походу выпендривались друг перед другом.

2 трупа (муж и жена, сорока лет не было еще). Дома трое детей остались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 трупа (муж и жена, сорока лет не было еще). Дома трое детей остались 

Прочитал описание, не понятно зачем он на 160 так резко перестроился, как буд то руль кто-то схватил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Shark сказал:


Прочитал описание, не понятно зачем он на 160 так резко перестроился, как буд то руль кто-то схватил.

его таскать начало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shark сказал:


Прочитал описание, не понятно зачем он на 160 так резко перестроился, как буд то руль кто-то схватил.

колею немного видно-поэтому и повело резко. Сначала немного влево, потом и вправо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160 по дороге со снежной колеёй требует неимоверного чутья машины, когда движения рулевым колесом идут чуть ли не на микроны...Ну нафиг, не дай бог так закуситься с кем нибудь, тому кто в правом ряду ваще пофиг едет себе ровно хоть 200, но всё равно инстинкт самосохронения  должен орать во всю матушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Hryup сказал:

160 по дороге со снежной колеёй требует неимоверного чутья машины, когда движения рулевым колесом идут чуть ли не на микроны...Ну нафиг, не дай бог так закуситься с кем нибудь, тому кто в правом ряду ваще пофиг едет себе ровно хоть 200, но всё равно инстинкт самосохронения  должен орать во всю матушку.

Ну, типа, мысли в голове:  - "Я же круче!, Я машины закрытыми глазами водить умею..." и заставляет совершать подобные "подвиги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160 зимой на такой дороге нормальный человек не поедет, а с ненормального и спросу нет.

с собой ни кого не забрали и уже хорошо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Petrov_kamensk сказал:

160 зимой на такой дороге нормальный человек не поедет, а с ненормального и спросу нет.

с собой ни кого не забрали и уже хорошо.

 

 

Ну жесткого, как такого нет. Так бочину подбил, Но кирпичами выложил водила.... А вот фурист, сучёнок, решил затор по быстрому объехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жесткого, как такого нет. Так бочину подбил, Но кирпичами выложил водила.... А вот фурист, сучёнок, решил затор по быстрому объехать.

По-моему, он не объезжал затор, а не успел затормозить вовремя и решил избежать столкновения с грузовиком.

Отправлено с моего Honor 6 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, nikors сказал:


По-моему, он не объезжал затор, а не успел затормозить вовремя и решил избежать столкновения с грузовиком.

Отправлено с моего Honor 6 через Tapatalk
 

Возможно и это. Вот что за рефлекс у всех у нас - сразу руль влево - на встречку..... Про себя наверно также скажу. Видя, что слева обрыв, т.е. видимое препятствие, да и себя первого пытаешься от удара отвести, что более заметно у водителей фур, когда на тебя стена прицепа надвигается - подсознательно отворачиваешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фуре никакого запаса безопасности нет спереди. И если въехать в подобную машину, то водителю не поздоровится.

Отправлено с моего Honor 6 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2017 в 02:20, Hryup сказал:

Про везение. Дай бог чтоб всем хорошим людям везло!

Почти все "везунчики" на видео гоняют с нарушением правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром, тоже везунчика отмороженного наблюдал "патриот 120", не терпелось ему после моста ждать так легковую на подъеме чуть не зацепил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lektrik66 сказал:

Почти все "везунчики" на видео гоняют с нарушением правил

Имелось в виду везение неповинных граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

У пешиков отсутствует инстинкт самосохранения, они перед тем как дорогу перейти походу все "сохранились". Хоть бы один голову повернул! 

з.ы. то, что баба повернула голову за секунду до того как её сбили не считается! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...