Перейти к содержанию

Видео драматичных ДТП (18+)


Petrov_kamensk

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Автор пишет- "Похоже мужик заснул за рулём...когда я ему посигналил перед маршруткой, на мгновение он проснулся и выровнял машину, возможно это спасло не одну жизнь...но далее, при попытке его обогнать, он уже съехал с дороги....впечатляет....Всем кто переживает за горемыку сообщаю, что он жив здоров и вроде даже не пьян был, просто уснул...сильный недосып (хотите спать - просто остановитесь и поспите, сразу!)...пострадало только авто, да и то не оч сильно....вызвали ДПС и поехали дальше.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Просто жутко повезло с просветами между машин. Не думаю, что в тот момент водило четко смог определить дистанцию всех, близлежайших машин. Категория - "везунчик". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Заранее было же видно, что впереди тормозят (стоп сигналы). Но нет, надо продолжать ехать не снижая скорости...

Вы по этой трассе много ездили? Я много. На этом участке заведомо тормозят т.к. там крутые спуски и после спусков достаточно резкие повороты. Участок там на мой взгляд очень опасный т.к. знак 70 ни кто вообще не соблюдает. Вроде там даже участками и 50 есть. На данном видео сначала не понятно почему они стали тормозить - или это спуск резкий начался или там ДТП. Вот когда границу видимости преодолел стало понятно, что там форменный ппц, но водителю видеорегистратора было место для безопасного маневра если бы сзади не поддали.

 

з.ы. осенью этот участок я за месяц 3-4 раза проехал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заранее было же видно, что впереди тормозят (стоп сигналы). Но нет, надо продолжать ехать не снижая скорости...

Вы по этой трассе много ездили? Я много. На этом участке заведомо тормозят т.к. там крутые спуски и после спусков достаточно резкие повороты. Участок там на мой взгляд очень опасный т.к. знак 70 ни кто вообще не соблюдает. Вроде там даже участками и 50 есть. На данном видео сначала не понятно почему они стали тормозить - или это спуск резкий начался или там ДТП. Вот когда границу видимости преодолел стало понятно, что там форменный ппц, но водителю видеорегистратора было место для безопасного маневра если бы сзади не поддали.

 

з.ы. осенью этот участок я за месяц 3-4 раза проехал. 

 

Там в правом углу его скорость в реальном времени. Я еще раз повторяю, водитель не начал торможение, когда впереди уже явно загорелись (и не затухали)  стоп сигналы. Есть такая вещь, как превентивное торможение в любой непонятной ситуации. Рекомендую и практикую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедается все это. Там участок такой. Видео пересмотрел. Водитель соблюдал скоростной режим и тормозил, как только увидел скопление машин. Тормозил не так быстро т.к. скорее всего знал, что сзади кто то едет, но для него было неожиданностью, что тот его догнал, хотя спереди машина хоть и тормозила реще все равно достала десятку (12-ку, не помню). Жень, я с тобой согласен превинтивное торможение всегда и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рег ехал довольно таки слишком быстро для данных дорожных условий. Оттормозиться он успел, спору нет,а вот в зеркало заднего вида в таких ситуациях смотреть еще не научился, за что и получил плюху в зад. Он просто еще не знал, что надо думать и за того парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...