Перейти к содержанию

Видео драматичных ДТП (18+)


Petrov_kamensk

Рекомендуемые сообщения

за лобовое удобнее держаться рукой с разбитой башкой, вместо того, чтоб пристегнуться ))))

Если бы он был непристегнут, то при таком столкновении вылетел бы в окно.

https://www.youtube.com/watch?v=m9lDm5InXyM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Похвально, но задерживали скорую все же. Надо было таксисту по морде дать пару раз и чтоб свалил с дороги! А то тележились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Погони... В основном наших ДПС.

 

Мне другое видео больше понравилось, где баллоны взрываются. Теперь точно уверен, что на газ переходить не буду.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне другое видео больше понравилось, где баллоны взрываются. Теперь точно уверен, что на газ переходить не буду.  smile.png

Вот я ещё допускал мысль, что когда-нибудь нужда заставит и поставлю себе газ, но после этого я понял, что не поставлю никогда. Лучше пешком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погони... В основном наших ДПС.

 

самое противное, что эти записи попали в общее пользование, а на них видно что больше трясутся чтоб машину не задели, а в результате массовые дтп, жертвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне другое видео больше понравилось, где баллоны взрываются. Теперь точно уверен, что на газ переходить не буду.  :)

Вот я ещё допускал мысль, что когда-нибудь нужда заставит и поставлю себе газ, но после этого я понял, что не поставлю никогда. Лучше пешком.

 

всего не предупредишь ,это единичные случаи ,я тоже боялся когда думал об установки .При первой возможности поставлю не задумываясь,экономия наше все при таких ценах  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Не видео, но выглядит жоска.

 

 
0a59e179a1d634d14de38ef462ed1b92__1920x.

Фото: ©L!FE

В настоящее время полицейские устанавливают, что именно стало причиной гибели мужчины.

Авария произошла сегодня утром на юге Москвы. На Новоданиловской набережной автомобиль "Шевроле" потерял управление и на большой скорости врезался в опору моста. Чтобы извлечь водителя из искорёженной иномарки, которая буквально застыла в вертикальном положении, понадобились силы спасателей со спецтехникой.

 

Сидевший за рулём молодой человек находился в тяжёлом состоянии. Через несколько минут прибывшие врачи скорой помощи вынуждены были констатировать его смерть. При осмотре тела полицейские обнаружили нож в груди мужчины, воткнутый чуть ниже сердца.

 
a28464575eda3515e5d9ba6aaa6726b8__980x.j

Погибшим оказался 22-летний житель Москвы. Сейчас следственно-оперативная группа выясняет обстоятельства случившегося. Устанавливается, что именно стало причиной гибели водителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Мне другое видео больше понравилось, где баллоны взрываются. Теперь точно уверен, что на газ переходить не буду.  :)

 

 

 

Все косяки из за неправильной эксплуатации оборудования. Половина взрывов на стоящей машине и без водителя, причина, заправили не по правилам. На челябинской подъезд разнесло по этой же причине. Переполненный баллон разрывает на раз. Некоторые дибилы еще трясут при заправке, что бы больше влезло. А потом, че эт они взрываются... непоняяятно))) Если правильно эксплуатировать, то нифига не случится. Машина сильно нагревается на солнце, баллон в универсале как правило внутри салона за сиденьем. Температура в салоне на солнце не редко до +60 поднимается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

офигеть подборочка. Они там принципиально по правой гоняют быстрее, чем по левой? Заборчик жалко. И гаишники у них там совсем не работают, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассадник дЭбилов, видит же притормозил, нее гонят выпучив шары. А так движение плотное почему нет светофора напрашивается.  А, заборчик видать поставили потому что до летали до угла дома не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая смену времен года несколько раз это не первый год длится, коллективный иск о отсутствии реагирования на источник дтп, быстро бы в чувство всех привел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая смену времен года несколько раз это не первый год длится, коллективный иск о отсутствии реагирования на источник дтп, быстро бы в чувство всех привел.

 

Учитывая смену времен года несколько раз это не первый год длится, коллективный иск о отсутствии реагирования на источник дтп, быстро бы в чувство всех привел.

ну хрен знает.. у нас бы тогда по всей стране по госту запретили бы движение на перекрестках с двух пересекающихся направлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с чего бы. Поставить пост у перекрестка, положить полицейского - нормальная, адекватная реакция ГИБДД на участки с повышенной аварийностью в городе. У нас когда ребенка сбили на Санаторной - сразу же полицейского положили, и потом деньги на светофор нашлись. А тут явно всем пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...