Перейти к содержанию

Предлагаю организовать сервер S.T.A.L.K.E.R ЗоВ Припяти


Horkov-Stanislav

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Снова Я, все с той же больной темой про сервер S.T.A.L.K.E.R ЗоВ Припяти к нашем городе! Я яркий фанат Сталкера, и каждое новое официальное событие в мире игры - несеь для меня особое впечатление! Конечно, уже графика уступает многим играм, но то самое ощущение пребывания в Зоне оставляет незабываемый отпечаток в жизни, и всегда вспоминается, как же долго мы ждали когда же наконец выйдет первый Сталкер:Тень Чернобыля!

Наверняка вы скажете что полно серверов в интернете и почему бы там не поиграть?! Я отвечу: КонечнО!!! Но играя по интернету столкнулся с такой проблемой, как использование ключей другими игроками(т.к практически все игроки пользуются пиратскими версиями игры). Так же имеются ключи, которые уже забанены давно. Ладно думал Я, постараюсь найти чистые ключи в инете, возможно где остались, или ломаются новые. Но НЕТ! Их просто нет! Возможно проблема в моих не очень прямых руках. ТуТ я не стал спорить сам с собой!

Еще не маловажная проблема - это ПИНГ! Много украинских серверов, они находятся далеко и пинг прыгают как ему угодно, невозможно играть. Российские серверы тоже встречаются в огромном количестве, но пинг на них тоже не фонтан. Заметил прыжки пинга более менее в норме с городами как Москва и С-Петербург. Но проблема с ключами отбила весь интерес.

И вот я уже начал терять надежду, что не смогу таскать артефакты под шквалом пуль на свою базу для победы, или же помочь союзнику удержать точку до подмоги, или же столкнуться в дезматче с игроками среди аномалий, как свершилось чудо. Один хороший друг посоветовал мне воспользоваться программами для создания виртуальной локальной сети. Я на тот момент не особо в этом разбирался, и по совету друга, мне попалась программа, с которой многие думаю знакомы, как Hamachi. Сама программа - это движение вперед, простой интерфейс, руссификация. Казалось бы, что еще нужно?! Но, поработав в ней какое то время, я понял, как же плохо там все реализовано, бывают сбои, ошибки при подключение, вобщем мне показалось, что работа программы - корявая(возможно опять же виноваты мои не очень прямые руки). И я очень растроился, как неожиданно, и совершенно случайно мне попалась интересная программа, которой я пользуюсь до сих пор, и не могу выразить восторга, от ее работы. Она называется: Tunngle. Это программа не нашего производства, но в России она работает думаю прекрасно. Возможно кто нибудь слышал о такой, и сам ее пользуется:?!

Все предельно просто в работе программы, единственное что нужно сделать, это пройти регистрацию на сайте Tunngle, активировать профиль через почтовый ящик и в путь! Tunngle поддерживает практически все игры, и новые и старые. Но опять же нашлась небольшая на мой взгляд проблемка. Регистрация аккаунта не происходит при использовании почтового ящика mail.ru. У меня всегда был rambler, и письмо с активацией пришло через 10-15 минут, в то время, как мой знакомый путался зарегестрироваться с мейлом, и так и не дождался письма. После я создал для него аккаунт, опять же с использованием моего ящика rambler, и так же ждал минут 15.

Вобщем пора закругляться, а то уже итак много текста Что я предлагаю?

Если же имеются люди, у кого есть желание играть в Сталкер Зов Припяти по виртуальной локальной сети через Tunngle, чтобы и не мучали проблемы с ключами и высоким пингом, пишите мне, будем вместе настраивать, и я точно укажу что нужно иметь для игры(ссылки, если кому то лень искать, ну и более менее подробную информацию)

Меня зовут StaS. Жду ваших предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...