Перейти к содержанию

Продам HTC HD2 T8585


Zorg

Рекомендуемые сообщения

Гарантия?Доки? Если есть гарантия то пол цены 7000 если нет гарантии то 5000 если нет доков то 3000 думай

пол цены 7т.р., значит он стоит 14т.р в маге....

цена 7 т.р., телефон голый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол цены 7т.р., значит он стоит 14т.р в маге....

цена 7 т.р., телефон голый

Он снят с производства, так что в магазинах их вообще уже нет, последний раз попадался на глаза в ДНС"е в екб 12,490т.р. был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тот идиот который покупает товар для дальнейшей продажи...Зачем вам эти бумажки???

Спасибо без доков себе оставьте! Я год назад купил уже без доков в камисионке мусора отжали в угоне был и камисионка мне ничего не возьместила ТАК ЧТО УДАЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо без доков себе оставьте! Я год назад купил уже без доков в камисионке мусора отжали в угоне был и камисионка мне ничего не возьместила ТАК ЧТО УДАЧИ

Я возмещаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вот стоит 6000 Новый HTC HD9 OS Android 2.2+Windows Mobile 6.5 Гораздо лутчше чем твой

Не сравнивайте китайский хлам с этим аппаратом, цена тому киту 600 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ

да ты что, у тебя какоето гавно оригинальное, а там настоящий китайский телефон высшего качества с множеством функций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты что, у тебя какоето гавно оригинальное, а там настоящий китайский телефон высшего качества с множеством функций...

:suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы ещё цены от стран производителей предложили,..я цены указываю для каменска и не ориентируюсь по сомнительным сайтам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо к чему предложение по стоимости, за 7 т.р. уже 4 человека хотят приобрести, по 4 т.р. я и сам такие аппараты штук 10 купил бы, ...аппарат находится у мастера будут шить под андройд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
такой вот стоит 6000 Новый HTC HD9 OS Android 2.2+Windows Mobile 6.5 Гораздо лутчше чем твой

это фуфломицин китайский.

как с ваз-2112 такая-же ситуация. ( не бит не крашен)

Зорг. за 4000 забиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...