Перейти к содержанию

Требуется IT-специалист


Telnet

Рекомендуемые сообщения

На работу в учреждение здравоохранения требуется молодой человек, достигший совершеннолетия.

Опыт работы не важен,рассматриваются предложения от студентов-заочников(вечерников).

Главные требования - чтоб руки из нужного места росли, адекватность и желание развиваться, обучаться.

Ну ещё чтобы было четкое понимание, что такое компьютер и как он работает.

Функционал на первое время - тянуть провода ЛВС, менять картриджи в принтерах и прочая несложная работа. Всему что нужно обучим, покажем.

З/п на первое время 8-9 тыс. рублей.

Резюме в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что? нужен молодой человек? Девушки не смогут картридж поменять? и сделать прочую несложную работу?

Девушки в юбке вряд ли полезут укладывать кабель за навесной потолок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График работы как в любом, пожалуй, учреждении - пн-пт с 8 до 17.

Рассматриваются только молодые люди.

Ну не женская это работа, кмк )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки в юбке вряд ли полезут укладывать кабель за навесной потолок )))
Может не в юбке будут. Не видел девушек в брюках? Да, его не только надо укладывать надо ещё наверно отверстия сверлить, перфоратором, что бы кабель закрепить(дюбель хомуты, площадки и т.п.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кабель-каналы...саморезы...обжим...и т.д. как раз не ПЫльная работа для девушек. да и фигура при беготне сохранится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши "учреждения" очень любят экономить на специальных работах... эт вам не томограф покупать ;)

зы... сколько щас нормальная СКС стоит интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен знает сколько у нас стоит, но на 8+ компов вряди ли какая контора менее 30-50 попросит...

по идее 3-5 тыс на рабочее место (если оно не удаленное итп) - средняя цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только по телевизору Астахов говорит что все в нашем городе лучше чем в других, да еще кое кто. Для них конечно лучше, еще говорят мелкий бес...тьфу ты бизнес надо развивать. Его отлично развивать если родственники в чиновниках, а так либо торговать шмотками либо еще какой непотребность...от такой торговли сходишь с ума года через три, тоска.

А так то все хорошо. Просто если задуматься, представляете молодого человека, самостоятельного живущего на съемной квартире с зарплата 8000руб. я нет. Но это действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а район какой, и не рассматривается ли вариант за такие деньги по совместительству ( к примеру 4 из 5 дней работать, а пятый в выходные отрабатывать ), опыта хватает, работаю админом по сменам

Изменено пользователем Makasin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-9 т.р. для студента живущего с родителями и имеющего мало опыта - тоесть для начинающего - отличный вариант. С родителей не тянуть бабло на пивко и железки для ПК + опыт!!! А ОПЫТ это важная штука + зареккомендовать себя возможно для продвижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решительно не воспринимаю размер заработной платы в в этом городе. С ума чтоль все посходили?
Дак на многих предприятиях электрикам, электромонтёрам ещё меньше платят. Например на КУЛЗ и РУСАЛ электромонтёр по 3-4 разряду получает 8-9 тыс. руб общего. Работать на ЛЭП за такие деньги смешно какой-нибудь рубильник сломается и поминай как звали(одни ботинки останутся), да ещё на территории всякими вредными отходами производства дышать, а тут за такие деньги в тепле и не на ЛЭП это нормальная оплата. Что бы получать больше надо иметь образование от среднего технического и опыт работы от 3х лет и то не сразу найдёшь. Если не верите что на этих предприятиях такая з/п у таких рабочих специальностей, то позвоните или спросите у знакомых. Изменено пользователем reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-9 т.р. для студента живущего с родителями и имеющего мало опыта - тоесть для начинающего - отличный вариант. С родителей не тянуть бабло на пивко и железки для ПК + опыт!!! А ОПЫТ это важная штука + зареккомендовать себя возможно для продвижения.

почемуж в ебурге за такую же работу готовы платить 15-20 минимум??

причем в организации с такими же доходами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почемуж в ебурге за такую же работу готовы платить 15-20 минимум??

причем в организации с такими же доходами...

Вы в этом точно уверенны? Например на одном предприятии от ЖД (я звонил узнавал) обещали платить 15 тыс. руб. общего. Что бы утверждать что где-то в нашей стране платят платят больше надо это точно знать, а не дезинформировать(нашли землю обетовану). Я, как-то поработал в ЕКБ и знаю что там и как. И знакомые есть которые там работают. Знаю в ЕКБ несколько предприятий где электромонтёрам по 5му разряду платят 15ть общего. Более менее высокие з/п есть на севере, но там тяжёлые условия. А, в других городах в нашей стране платят так же как у нас в городе. Разговаривал со знакомым из Рязани дак у них такие з/п как у нас. Например в маг-х например "Эльдорадо" и т.п. Моё мнение не вариант ехать куда-то работать за 20ть тыс. руб(на руки), платить за жильё, еду и проезд половину и больше от этой суммы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплата низкая везде, повсеместно. Может это и хорошо, остановим инфляцию вместе!

Хотите большую зп? В полицию!

Я обошел в поисках работы все крупные предприятия города, что Газэкс (или как там его правильно), что заводы, Миком, банки, торговые сети и т.д. больше 15 нигде не предлагали, и не только на первое время. Возможно еще потому что все-таки IT специалист не является профильным или как это называется основным специалистом на этих предприятиях, а всего лишь обслуживающим и поддерживающим производственную деятельность...а может я дурак.

Изменено пользователем KofaYoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплата низкая везде, повсеместно. Может это и хорошо, остановим инфляцию вместе!

Хотите большую зп? В полицию!

Там работа явно не для всех, кто-то по своим этическим нормам(????????? ?????) не хочет там работать, а кто-то по здоровью комиссию не пройдёт. "Везде хорошо где нас нет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... Возможно еще потому что все-таки IT специалист не является профильным или как это называется основным специалистом на этих предприятиях, а всего лишь обслуживающим и поддерживающим производственную деятельность....

Согласна. Нас "не видят", тем более если все работает.... А если не работает - еще как видят!!!! Но тогда - точно никакого повышения з/п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какой резонанс!

Со многими озвученными выше постами согласен, но не считаю нужным вступать в дискуссии по поводу того, кого как финансируют и как где платят...

Согласен с Hollden'ом - было бы замечательно если бы мне в 18 предоставилась такая возможность. Для старта самое то, кмк.

Спасибо всем откликнувшимся, постараюсь обзвонить всех к пятнице. Резюме принимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сейчас там должны быть самые здоровые и самые честные люди, самых лучших этических...эээ..ну норм что ли
Должны, но не обязаны. Сомневаюсь в этом. Что бы это так было надо много чего изменить и время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо надеется и верить...и может быть наши дети будут приветливо улыбаться встречному полицейскому и справляться о его здоровье. А может быть все будет иначе, все зависит от нас, в полиции тоже люди...уверяю вас, самые что ни наесть обыкновенные. Просто у нас почему то всегда деньги на первом месте...а должно быть что-то иное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в этом точно уверенны? Что бы утверждать что где-то в нашей стране платят платят больше надо это точно знать, а не дезинформировать(нашли землю обетовану). Я, как-то поработал в ЕКБ и знаю что там и как. И знакомые есть которые там работают. Знаю в ЕКБ несколько предприятий где электромонтёрам по 5му разряду платят 15ть общего.

гы, не знал бы не утверждал... сам пытался в каменске выбить достойную ЗП ... послали подальше (типа не будем платить и все! не потому что не можем, а просто не хотим!) уехал в Ебург на ЗП в 3раза выше(окупается и проезд и жилье и тд.)

да и в ебурге есть говно-конторы которые не платят но гораздо больше тех кто понимает цену спецу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платят в ека достойно, и по 40 и по 50, есть друзья работающие, но на заводах в ека платят как у нас, это тоже факт.
Я, не имел ввиду: менеджеров, ИТР и тех у кого ВУЗ и опыт большой опыт работы. Я, имел ввиду электромонтёров и электриков. Даже у провайдера интернета макс 30 тыс. в месяц может выйти. В том году с парнями из ИНСИС разговаривал. Со всеми расходами и в Каменске можно столько же зарабатывать.
Так надо надеется и верить...и может быть наши дети будут приветливо улыбаться встречному полицейскому и справляться о его здоровье. А может быть все будет иначе, все зависит от нас, в полиции тоже люди...уверяю вас, самые что ни наесть обыкновенные. Просто у нас почему то всегда деньги на первом месте...а должно быть что-то иное...
Их улыбки меня ни чем не удивят. Не раз уже видел. Когда с соседями в общежитии жили, один сосед милиционер был, да и знакомые есть. Я, имею ввиду работа с людьми не для всех и бумажек там тоже надо много заполнять. Лично я такую работу не люблю, вот и написал, что такая работа не для всех. Изменено пользователем reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак на многих предприятиях электрикам, электромонтёрам ещё меньше платят. Например на КУЛЗ и РУСАЛ электромонтёр по 3-4 разряду получает 8-9 тыс. руб общего. Работать на ЛЭП за такие деньги смешно какой-нибудь рубильник сломается и поминай как звали(одни ботинки останутся), да ещё на территории всякими вредными отходами производства дышать, а тут за такие деньги в тепле и не на ЛЭП это нормальная оплата. Что бы получать больше надо иметь образование от среднего технического и опыт работы от 3х лет и то не сразу найдёшь. Если не верите что на этих предприятиях такая з/п у таких рабочих специальностей, то позвоните или спросите у знакомых.

я работаю на КУЛЗе, начинал в 18 лет со средним общим образованием работать и получал в 2008 году 4,5 т.р. (на руки) и не жужжал потому что понимал, что нет ни образования ни опыта, а был лишь голый энтузиазм и интерес к работе, спустя пол года ЗП увеличилась до 7,5т.р. (на руки) а по окончанию технаря(прошел год как работал) стал получать 15т.р.! Сейчас платят тоже хорошо, сумму не стану называть! так что за 8 т.р. на старте более чем достойная для парня зарплата без опыта работы, всяко лучше чем за 15 в цехе мантулить в мазуте и щелочи!

p.s. И да, 50% успеха в повышении ЗП зависит от начальника/руководителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю на КУЛЗе, начинал в 18 лет со средним общим образованием работать и получал в 2008 году 4,5 т.р. (на руки) и не жужжал потому что понимал, что нет ни образования ни опыта, а был лишь голый энтузиазм и интерес к работе, спустя пол года ЗП увеличилась до 7,5т.р. (на руки) а по окончанию технаря(прошел год как работал) стал получать 15т.р.! Сейчас платят тоже хорошо, сумму не стану называть! так что за 8 т.р. на старте более чем достойная для парня зарплата без опыта работы, всяко лучше чем за 15 в цехе мантулить в мазуте и щелочи!

p.s. И да, 50% успеха в повышении ЗП зависит от начальника/руководителя!

Ты, это мне написал? Почитай внимательно мои посты выше, а потом пиши. Я, наоборот против такой оплаты труда за такую работу ничего против не имею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, это мне написал? Почитай внимательно мои посты выше, а потом пиши. Я, наоборот против такой оплаты труда за такую работу ничего против не имею.

я имел в виду что на КУЛЗе не так все плохо как кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки в юбке вряд ли полезут укладывать кабель за навесной потолок )))

а что девушки эникейщики в юбках ходят??? Не знала, надо будет одеть как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Был недавно в Екб, на входе в среднего размера магазин объява - требуется грузчик 20000р

А у нас столько не все айтишники получают, дрянь городишко, просто работы хорошей мало и спецы готовы за копейки работать, лень куда-то подрываться.

С другом встретился из Мск - уехал туда 5 мес назад - получает 120 тыс зарплату, 1С-ник, ведущий программист.

За 8-9 тыс вообще мне кажется смешно работать, я вот за квартиру плачу 4500р в мес + инет + телефоны и на что жить с такой зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120 получает. За квартиру сколько отдает? + это не его квартира - отдает бабло дяде. Самому там квартиру купить не реально. Можно накопить на квартиру там а купить тут - но нафиг эта квартира тут?

Я сам много раз задумывался о переезде в большой город в виду хороших зарплат. Но как то боязно. Поэтому приходится работать на основной + по возможности подрабатывать на временных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работал и жил в Е-бурге около 8 лет. В институте 5 и после 3.

Когда первый раз меня моя будущая жена привезла в Каменск (я не местный) я думал что "Кроме выпить больше нечего делать" и маялся как Бетховен года три, каждую пятницу уезжал в Е-бург что бы подальше отсюда.

И недавно понял что здесь в принципе не плохо, река рядом, лес рядом, озера рядом, садик детский дали сразу же как исполнилось 3 года, квартира у жены своя (я поменял их пока жил в е-бурге 4 штуки с мебелью натаскался не позавидуешь) машины нет и не надо....жить можно. Хотя бывает грустно порой, друзей тут у меня настоящих мало.

Зато спокойно и размеренно, правда в последние годы и enn стали пробки, но мэр пообещал мост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...