Перейти к содержанию

battlefield 3


Master598

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я представляю развивающуюся киберспортивную команду ReSpawn-Team (???? ??????? ReSpawn). Наша команда активно принимает участие во многих интернет-турнирах и лигах.

Состоит в одной из крупнейшей Лиге: ESL (ESL: ESL - The eSports League). Команда была сформирована относительно недавно, но не смотря на это многие игроки команды имеют ряд личных достижений. Заняли 3 место в турнире MBGL MBGL - Playoff Tourney

если Вы думаете, что играете не хуже нас, можете подать заявку на ???? ??????? ReSpawn

с 23 марта будет проходить ЛАН в Челябинске, у нас есть твердое желание принять участие в турнире.

Мы ищем Спонсоров.

Мы предлагаем разместить ваш логотип на наших командных футболках, а также использовать вашу рекламу в своих видеороликах (Пример нашего видео:

), разместить вашу рекламу на своём сайте, и добавить вас в раздел спонсоров (???? ????????).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

24-25 марта

ТРЦ ФОКУС

Первый уникальный LAN-турнир по BF3. (8х8, conquest)

Призовой фонд 140 000 рублей!

Генеральный спонсор RBT, GIGABYTE

Партнеры Microsoft, Intel, Electronic Arts, Thermaltake

Организатор Лига Компьютерного Спорта Челябинской области

48 компьютера RBT

10 Компьютеров в свободном доступе

Гора призов и подарков!!!!

наша команда заняла 2 место. ReSpawn-Team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

тут не угадаешь:) надо добавляться в друзья и по друзьям заходить.

мне вот щас нравятся серваки где 1000 тикетов. а то 250 и 300 как то быстро :(

иногда меня банят иногда просто кикают :) вчера сыграл 2 раза 26-0 и 92-9 вроде не банили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как вы, но мне батлфилд помогает расслабится, проблемы, убил человек 100 и все на душе норм ))) а для CS я уже старенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СS легче, имхо :) Уж с винтовки то в миллиард раз легче стрелять. У меня Кс куплен в стиме, иногда зайду приколоться, так после L96 с баллистическим прицелом, стрелять со слона в конец карты - одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какое любимое оружие и класс?

Инженер.

Аксу с нв на темных картах и коллиматорным на обычных.

На метро - только с печенегом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что под руку попадет,))) но вторым стараюсь чтобы снайперка была, либо что потяжелее, иногда из РПГ бабахукть, ах как помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы и паблик :)

у нас вообще по правилам ЕСЛ запрещены ИК прицелы и фонарики. :) ну такие правила... дробаны вообще брать последнее дело признавая себя полным неудачником в игре :) и чтобы хоть как то сыграть 1 к 1 (убил / умер) берут усасы дробны и игольчатые :)

стараюсь только инж А-91 ( тоже нубское говорят) рпг и взрОТРЯД ну + ТАНК... если удается. а если есть пара рядом с джевелином и тоже прокачанным танком :) тогда писец всему летающему и танкам :)

1 едет и стреляет у него актив броня, и тепловизор( почему к пехов ИК запрещен хз, а вот танкам можно тепловизор ) и дробь.

2 ганер со сканером и увиличительной оптикой+ джевелин +инж

3 сапорт печенег на башне наводиться дает патроны 2 челу.

1 никогда из танка не вылазит только с танком погибает, чтобы не забрали или 3 сидит всегда... а 1 и 2 чинят... и если их убивают рядом тогда 3 не отдает танк а умирает в нем или валит всех из танка и ждет возрождения членов :)

п.с. я в танке ездил.. когда 26 и 92 делал... ну пока не нравиться мне самолет... а вот ганером на верте :)))))))) с ТВ ракеты :) МММММММММММ

3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батла это здорово, главное на читеров не нарваться, а то сразу настроение падает, когда всю тиму один нубоснайпер стоя на респе гасит даже не передвигаясь)

За штурмовика люблю гонять, больше всего им наиграл, из оружия любимое AEK. Пробовал Абакан, он конечно точный, но не для такого нубаса как я. Бёрстами надо уметь стрелять, а то в пылу атаки забываешь, что он не даёт очередь и благополучно умираешь глядя на врага. Прикупил тут ещё Карканд, знатные мапы, намного веселее дефолтных.

С техникой не понравилось, что нет разделения настроек сенса для наземной и лётной как было в BF2. На вертолёте явно надо сенс больше чем на том же танке. Полетал на самолёте и понял, что мои руки не для такого, а вот хелик самое оно. Очень весело на нём летать, особенно если ганер путёвый, успевает всяких инжиков отстреливать. При слаженной двойке хелик вообще жуткая машина смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы :) 1 самолет 1 заход и нет верта :(

читер везде проблема.. :) еще когда дябил зайдет на мапу где нету френдлифаир :) садишся в машинку гонишь на него и выпрыгиваешь :) оно труп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики - купил месяца 2 назад -battlefield-3 - а мне не понравилось. Я бы с радостью его продал со скидкой.

З.ы. тему отдельную создавать смысла нет - если сочтете, что мой пост лишний - удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики - купил месяца 2 назад -battlefield-3 - а мне не понравилось. Я бы с радостью его продал со скидкой.

З.ы. тему отдельную создавать смысла нет - если сочтете, что мой пост лишний - удалю.

Ну где ты раньше то был))), я вчера купил со скидкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики - купил месяца 2 назад -battlefield-3 - а мне не понравилось. Я бы с радостью его продал со скидкой.

З.ы. тему отдельную создавать смысла нет - если сочтете, что мой пост лишний - удалю.

цена вопроса?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вам же пишут... надо добавляться в друзья.

я создал взвод Каменск-Уральский тег K-U (там есть еще взводы) кто хочет давайте вступаем. добавляем в друзья. у нас есть ТС, заходим. создам канал где сможем общаться. главное не хамить в нем, пока вас не узнают... и будем играть на 1 и том же серваке (найдем чего), и разносить его и смысл игры смениться вообще для вас. мы вот когда заходим хотя-бы 3-4 :) когда ржач стоит и точки все наши или инкомы взорваны...когда реально пытаемся вытянуть игру,помогу по тактике, чтобы вас меньше убивали, а вы больше убивали и будет интересно.

если будет много нас... то могу попросить состав нашей команд сыграть с нами :) чтобы показать как играем :)

ТС специально на 50 человек сейчас. места всем хватит...

кидайте приглашения мне ReS-Master598

п.с. хорошо бы чтобы разобрались с ТС(теамспек), адрес сервака и порт брать у нас на сайте на главной. ???????

212.76.142.179:10064

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы :) 1 самолет 1 заход и нет верта :(

Это конечно да, я правда не представляю, как оне умудряются так летать/стрелять, сколько не тренировался толком не получается пулемётом лупить, а меня им постоянно выносят, сколько бы не уклонялся и не делал фигуры. Но бывает, что лётчики сильно увлекутся догфайтами, что на ферты внимание не обращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

от разрешения много зависит, если воткнуть FullHD - то 1гб мало!

желательно еще обновить Directx из папки с игрой, ну и последние дрова на видяху обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
Парни кто играет в батлу добавьте меня в друзья, хоть будет с кем пошпилить во взводе. ник Padel_KT

Ты Падел, компьютер что ли обновил? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...