Перейти к содержанию

Нужна помощь!


FeniX~

Рекомендуемые сообщения

Народ! Ищу игру Lada racing club, помогите найти в инете и можно ссылку где скачать, а если есть возможность, скачайте пожалуста=) Буду очень благодарен, просто очень захотелось в неё поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если есть возможность, просто очень хочу поиграть:D

посмотрел?

Да спасибо) Чтобы я без Вас делал)) Щас доброму человеку какому нибудь дам вашу ссылку=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает как обойти frontline установил игру всё, при запуске обновляется через frontline и пишет у вас не лицензионный диск!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ты приплыл с этой игрухой.Сам не играл,но на форумах пишут-это отстой.Защита на ней классная,чтоб игру запустить нужны танцы с бубнами, вплоть до отключения привода.И ещё много жалоб,что игра убивает систему если у тебя Win7.Но если всё-же хочешь погонять,то погугли и будет тебе счастье.Кстати чем диск монтировал?Пишут лучше демон его берёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть диски :) если нужно пиши в личку, дам телефон и заберёшь. Мне они в общем-то ни к чему. Но с ними есть одна трабла. Пока у меня был дешёвый китайский привод, то ли LiteOn то ли NEC, всё было хорошо. Когда же я купил Plextor с японской оптикой диск больше не читался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...