Перейти к содержанию
ZZZubec

Americas Army 3

Рекомендуемые сообщения

Это игра, скорее тактический симулятор, шутер от первого лица по принципу Counter Strike, сервер может создать кто угодно.

Мне конешно приятно слушать и понимать (в основном) американцев, поляк, немцев по радио, но хотелось бы и на родном поговорить.

Было прикольно когда кто-то сказал, тут бойцу медик нужен, этому, Зубек (почти так как и звучит).

Скажу, что меня привлекла это игра тем, что в отличии от КС, здесь действительно командная игра. Противника не только не видно, но даже в прямой видимости не сразу можно сказать друг это или враг.

На какой бы стороне вы не стояли, вы всегда будете в одежде нато, а ваш противник в одежде террориста, поэтому не приходится в мозгу переключать триггер.

4 отделения, в каждом есть командир взвода (стрелок), второй стрелок, гранатометчик (минометчик) и в зависимости от отделения: снайпер, пулеметчик.

медика как такового нет, каждый может вылечить другого, но для этого надо пройти обучение (иначе просто не получится вылечить, ты видишь повреждение, и должен принять меры, если ты ошибаешся, то лечить приходится другому. В трайнинге есть обучение, там и придется в начале учиться правильно лечить, а потом здавать экзамен).

При правильном диагнозе, дальше делается перевязка.

В общем игра мне очень понравилась, скачать можно через Steam, для игры он тоже потребуется (для игры на серверах, для тренировке можно и в оффлайн).

игра содержит чуть более 45 достижений, а также в процессе вы будете получать звания.

Я пока рядовой первого класса )))

US_Army_E-2.svg

хоть это и командная игра, но герои в ней есть и бывают даже случайные 8)

кто поднимет общедоступный сервер, подключусь.

http://www.youtube.com/watch?v=DjlqkmWF4-U

Изменено пользователем ZZZubec

Поделиться сообщением

На всех сайтах, играх, сервисах, я ZZZubec.

Кроме Eve Online, там я Anomalic.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти