Перейти к содержанию

Альтернатива барсеткам и карманам


Sandro FeelIN

Рекомендуемые сообщения

Собственно САБЖ. Кто что юзает для переноски ключей-документов-денег в весенне-летний период ношения маек и джинс с узкими карманами? В прошлом году таскал маленькую фотосумку постоянно, но неудобно. Баб.. девушкам в этом смысле конечно удобнее, сумка для них - неотъемлемый элемент гардероба. А я вот терпеть не могу, когда в руках чёто болтается. Наяйцевую сумку или рюкзак таскать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаются же мужские сумки чо бы и нет

у меня игорь как-то взял сумку из-под нетбука моего давно еще когда тока купили,и чота привык в ней таскать потом необходимое,доки часто приходится таскать,ну и так вещи первой необходимости. тем более щас без машины дак таскается с этой сумкой на плечо ее и вперед,а чо делать)) когда на машине дак удобно все в нее скидал да и делов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёто вспоминаю Белоусова и дядю Пашу из фотоателье "Радуга" сразу. Нафег-нафег)))))

Хотя штаны с кучей карманов - это вариант, надо наведацо в ТЕхаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, права, паспорт, ключи и чуток бабла таскать в сумке из под ноута. Особенно от 17'-ка. Нехило

перечитай мой пост внимательно. сумка из-под чего????

у него с собой кошелек, куча ключей от разных квартир,блокнот как тетрадка размером,вечно какие-то доки в файлах,телефон,парфюмчик,дезик и еще крем для морды(не надо ржать тока над этим)))этоя его приучила после каждого умывания мазать мордочку кремом,он так-то мужской как чо есть)))) ) так что сумка от нЕтбука как раз удобна во всех отношениях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетбука, блин нету)))

А одеколон, дезик и крем с собой таскать - как по мне, дак ахтунг. Ибо если не надолго, дык дезик и крем не надо, а надолго - рукзак для этого есть. ну это дело пятое. Для меня и кошелёк - что-то типа барсетки, вещь мерзкая)))) Надо сходить в ДНС, глянуть на эти нетбуковские сумчики. Фотосумка чем прикольна, её можно к ремню прицепить. Просто мнения интересны:blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока поясных "желудков" износил - очень удобно и практично, можно ещё и "под мышкой" носить если что...

ас куча же есть ещё сумок типа как на фотке выше, но мельче - внутренним размером с компашку, отделами для мобильника, ключей и денег. в основном кожа, а уж отделка мехом котика - эт по вкусу можно ведь заказать или своими руками этого котика туда "отделать" ;)...

а мну бы к лету обновить "желудок" на эдакий из крокодиловой кожи - коворят крепка она жуть просто как крепка :)

зы... есть ещё вариант Онотоле - ????:WassermanCloud.jpg ? Lurkmore

Изменено пользователем Alien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетбука, блин нету)))

А одеколон, дезик и крем с собой таскать - как по мне, дак ахтунг. Ибо если не надолго, дык дезик и крем не надо, а надолго - рукзак для этого есть. ну это дело пятое. Для меня и кошелёк - что-то типа барсетки, вещь мерзкая)))) Надо сходить в ДНС, глянуть на эти нетбуковские сумчики. Фотосумка чем прикольна, её можно к ремню прицепить. Просто мнения интересны:blind:

просто приходится то на работе заночевать если на сутках то в каменск то в ебург..а уж рюкзак это со спортивным стиелем)представила такой игорь у меня в брюках как чо есть в пальто в туфлях и с рюкзаком)))кстати он почему-то ваще ни в какую не хочет сумку типа той что макар выложил хотя я считаю что норм сумки такие!короче овна не переубедить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наплечная клевая ага. Тоже озадачился этим вопросом как потеплело. Каменск-Засральский не позволяет ходить с пластиковыми картами, как например в мск чтоб без налика и всякой мелочи. Документы мне кажется не положить в наплечную, ну или если она размером будет больше листа А4 ботанство какое то чтоль. Тельчик в кармане помоему удобно. А так документы все остальные паспорт права и тд в машине, ходишь и молишься чтоб не вскрыли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каменск-Засральский не позволяет ходить с пластиковыми картами, как например в мск чтоб без налика и всякой мелочи.

в 90-х застрял? Везде безнал принимают, кроме ларьков.

Сам ношу наплечную сумку. Уже лет 5. Удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя штаны с кучей карманов - это вариант, надо наведацо в ТЕхаз.

И что бы ещё не рвались сразу от ползанья на коленях)))) Если найдёшь, всё, я твоя навеки. А то мне летом кажется, что муж на джинсы работает.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 90-х застрял? Везде безнал принимают, кроме ларьков.

Сам ношу наплечную сумку. Уже лет 5. Удобно.

cтранно в антаресе отказались принимать :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антарес застрял в 90-х, точно)))

В машине документы оставлять очень неумно. Чур меня чур.

мне летом кажется, что муж на джинсы работает.((((

у него тактика такая, если хотя бы раз за день не упадёт на землю, значит плохой фотограф. Вот и валяется, как только возможность представилась, или дефки удачно в колонну выстроились))))))

У меня 1 пары на сезон хватает обычно.

Наплечная сумка чёто тоже бесит, смотря какая конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cтранно в антаресе отказались принимать :o

Временно не работала связь, значит. Я пару раз обслуживался в Антаресе безналом, когда налика не хватало ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я се миниатюрную в адике брал, влазит все необходимое: ключи, кошелек, телефон, при желании можно и доки с сигаретами запихнуть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 90-х застрял? Везде безнал принимают, кроме ларьков.

как это ни удивительно, но в вполне крупном универмаге Екатеринбурга оплата картами невозможна. Насколько мне помнится, и Ашаны-машаны тоже работают только с наличкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, да ты понтовый мужик!:clapping:Натуральная кожа крокодила прям?

Я в коже мало разбираюсь. Думаю тот крокодил хрюкал или типа того :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла тебе крутую сумку. В оджи стоят ранцы как в советское время, через плечо старшеклассники носили, и расцветка такая же. ЭХ!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые способы ношения ваще идиотские особенно ПЕРВЫЙ!!! xDDD а так прикольная сумка функциональная,тока все ранво больше спортивная какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рюкзак, Саш..он меньше всего бесит - по опыту он и в сад пешком и на велике, туда влезет чего угодно - у меня рюкзак уже лет 9 - он канеш потертый и зашитый но пережил и горы и Грецию и кучу перелетов и бесилово в снегу и на песке...бери хороший рюкзак и не пожалеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня их и так 2 штуки + фоторюкзак))))

Каждый раз думаю, между мелкой фотосумкой, средней фотосумкой, рюкзаками и сумкой от ноута. А вообще, для документов, телефона и ключей в прошлые года юзал сумку от дискового плеера. Славабогу, имидж позволяет, в пянджаке ходить не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандро, мозг не рви, а перейди ул. Кунавина там магаз специализирующийся на сумках. :) выберешь что душе угодно. От твоего дома метров 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот!

В связи с этим у меня вопрос: я тоже поклонник рюкзаков, но не знаю где купить.

Нужен небольшой спортивный лёгкий рюкзак, где в Каменске или в Ебурге можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша.Помните в старых фильмах, у милиционеров такие же были. Так, что будешь у нас теперь-Дядя Стёпа милиционер.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот!

В связи с этим у меня вопрос: я тоже поклонник рюкзаков, но не знаю где купить.

Нужен небольшой спортивный лёгкий рюкзак, где в Каменске или в Ебурге можно посмотреть?

в ку в дисконт-центре адидаса можно посмотреть, ну и в остальных спортивных, в спортландии там

в екб в спортмастере (можно на сайте глянуть), триале, манараге, канте(с ним рядом в этом же доме еще адидас и рибок) и тд.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...