Jump to content
Sign in to follow this  
KofaYoh

Fifa 2012

Recommended Posts

Создаю тему так как игра эта имеет множество онлайн режимов, особенно интересный это Ultimate team.

Мой логин в Ориджине Metelevan. если что подключайтесь.

сейчас ее можно купить до 24 апреля за 350 рублей вроде. в ориджине. скидка 40%

А я немного сдал позиции, в сезонах равной игры скатился во второй дивизион. Кстати появилось дополнение УЕФА Евро, думаю стоит приобрести.

EURO 2012 это не то что я ждал, нет нормальных футболистов, все какие то левые...т.е. не лицензированные а выдуманные и стоит не мало 650 руб. Я в Ultimate Team играю, а расскажите подробнее о сезонах равной игры. Это необходимо играть тем клубом за который ты выступаешь? Я этот режим понять не могу

EURO 2012 это не то что я ждал, нет нормальных футболистов, все какие то левые...т.е. не лицензированные а выдуманные и стоит не мало 650 руб. Я в Ultimate Team играю, а расскажите подробнее о сезонах равной игры. Это необходимо играть тем клубом за который ты выступаешь? Я этот режим понять не могу

В общем начинаешь с 10го дивизиона. Дается 10 игр, необходимо набрать определенное количество очков, чтобы пройти дальше. Играть можно за любую команду, соперник будет из этого же дивизиона что и ты примерно равного рейтинга. По этому турниру ты просто можешь оценить себя. Посмотреть свой мировой уровень. Я например входил в 6000 лучших по миру, сейчас примерно в 20000 влезаю ))

Очень редко, как то не сильно понравилось. В сезонах равной игры у меня есть цель - кубки и титул чемпиона, что меня и завлекло, а иду я в высшем дивизионе, однажды 1го очка нехватило до победы в чемпионате...

Сегодня снова дошел до финала в онлайн кубке и проиграл 1-0 Барсе, хотя владел преимуществом и создал 15-20 острых моментов. А этот ...... забил гол на контратаке и ушел в защиту. Совсем Барсу не ценит...

В субботу-воскресенье с 10 до 12 утра(т.к. я с ночи - позже не могу)