Перейти к содержанию

Fifa 2012


KofaYoh

Рекомендуемые сообщения

Создаю тему так как игра эта имеет множество онлайн режимов, особенно интересный это Ultimate team.

Мой логин в Ориджине Metelevan. если что подключайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я немного сдал позиции, в сезонах равной игры скатился во второй дивизион. Кстати появилось дополнение УЕФА Евро, думаю стоит приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EURO 2012 это не то что я ждал, нет нормальных футболистов, все какие то левые...т.е. не лицензированные а выдуманные и стоит не мало 650 руб. Я в Ultimate Team играю, а расскажите подробнее о сезонах равной игры. Это необходимо играть тем клубом за который ты выступаешь? Я этот режим понять не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EURO 2012 это не то что я ждал, нет нормальных футболистов, все какие то левые...т.е. не лицензированные а выдуманные и стоит не мало 650 руб. Я в Ultimate Team играю, а расскажите подробнее о сезонах равной игры. Это необходимо играть тем клубом за который ты выступаешь? Я этот режим понять не могу

В общем начинаешь с 10го дивизиона. Дается 10 игр, необходимо набрать определенное количество очков, чтобы пройти дальше. Играть можно за любую команду, соперник будет из этого же дивизиона что и ты примерно равного рейтинга. По этому турниру ты просто можешь оценить себя. Посмотреть свой мировой уровень. Я например входил в 6000 лучших по миру, сейчас примерно в 20000 влезаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко, как то не сильно понравилось. В сезонах равной игры у меня есть цель - кубки и титул чемпиона, что меня и завлекло, а иду я в высшем дивизионе, однажды 1го очка нехватило до победы в чемпионате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова дошел до финала в онлайн кубке и проиграл 1-0 Барсе, хотя владел преимуществом и создал 15-20 острых моментов. А этот ...... забил гол на контратаке и ушел в защиту. Совсем Барсу не ценит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...