Перейти к содержанию

Если родители против отношений?


Димасик

Рекомендуемые сообщения

Для своих родителей мы в 40 лет дети

Лично моя мама до сих пор так и считает!

Но только теперь я понимаю, что

когда мне было 20 - мама, все ж таки, была права!

Дошло до меня это только слишком поздно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для своих родителей мы в 40 лет дети

а причем тут родители. Факт: самоубийство совершили два взрослых, совершеннолетних человека. А написано будто про лялек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут родители. Факт: самоубийство совершили два взрослых, совершеннолетних человека. А написано будто про лялек.

Довести можно и взрослого человека, не зря существует поговорка" называй постоянно человека свиньей - он и захрюкает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут родители. Факт: самоубийство совершили два взрослых, совершеннолетних человека. А написано будто про лялек.

кто-то в 22 года не такой уж и взрослый-самостоятельный, есть люди и в 18 лет семью создают, крутятся обеспечивают себя и думаю им никто не подумает ультиматумы ставить......а когда взрослые и самостоятельные у родительского холодильника, то нечего обижаться потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то в 22 года не такой уж и взрослый-самостоятельный, есть люди и в 18 лет семью создают, крутятся обеспечивают себя и думаю им никто не подумает ультиматумы ставить......а когда взрослые и самостоятельные у родительского холодильника, то нечего обижаться потом.

Ну уже никто не обижается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 22-24 года родителей надо слушать, а не слушаться. Если "мнение" родителей их довело до самоубийства, то с такой нестабильной психикой, неспособностью доказать свою точку зрения пользы от их "семьи" было бы немного. Эволюция в действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...