Перейти к содержанию

Если родители против отношений?


Димасик

Рекомендуемые сообщения

Если родители девушки, то девушка должна сама решить эту проблему. А так то это классная отмаза, расстаться с парнем. Типа я не причём. Всё они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чьи родители против. Если девушки то описали выше. Если твои то нужно объяснить им, что ты уже взрослый и сам можешь решать с кем тебе быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если родители против ваших отношений что делать?
Уважаемый Пользователь! Система не может сформировать ответ на Ваш запрос в автоматическом режиме.:snooks: Причина - недостаточно исходных данных. Пожалуйста, уточните запрос или воспользуйтесь более общей выборкой ???? ???????? ?????? ????? ????????? ??? ???????— ??????: ??????? 15??????????

:pleasantry:

Изменено пользователем Alien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да если он зарабатывает и может на свои бабосы снять жилье и питаться и т.п. права можно по качать. А если чуваку 15 лет - то сомневаюсь )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если родители против ваших отношений что делать?

избавиться от родителей. навсегда.

upd через час. ну а пока что, если родители могут быть против, то надо слушаться их, учиться на 5ки и не грызть ногти. потому что родители одни, а отношений потом будет сколько захочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот родителей никогда не слушал. Теперь понимаю, что иногда они были правы))))

Однако, поздно. Есть такие ошибки, которые никак не исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что родители мечтают вырастить тебя замкнутым гомиком. Они прекрасно понимают, что встречаться с двушками ты будешь. Видимо гд-то ты жестко затупливаешь: не помогаешь по дому, не учишься... Продолжи список в меру разумения и сделай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если родители против ваших отношений что делать?

Всему свое время, время веселья, время учебы, время, время, время...

Время - ресурс, невосполнимый... Его нельзя купить когда его не хватает. Каждый сам выбирает, на что тратить свое время. На тот период времени, пока ребенок проявляет чудеса безответственности родители вынуждены нести это бремя, видя что малолетний осталоп возомнивший о себе - невесть что, занят какой нибудь ерундой не ко времени, они просто не имеют права проявлять гибкость в некоторых вопросах.

Легко считать себя взрослым, трудно поступать как взрослый.

Замкнутый гомик

Гы гы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что родители мечтают вырастить тебя замкнутым гомиком. Они прекрасно понимают, что встречаться с двушками ты будешь. Видимо гд-то ты жестко затупливаешь: не помогаешь по дому, не учишься... Продолжи список в меру разумения и сделай выводы.

Согласен. Во всём остальном быть белым и пушистым, но по этому вопросу ответить родителям жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут не совсем понятно может родители против отношений с конкретной девушкой, а не против отношений как таковых вообще...

предлагаешь попросить фото и ФИО девушки и обсудить её кандидатуру на роль спутницы жизни ТС, а потом выдать заключение о правоте или не правоте родителей?

п.с. но мы и ТС то кроме его умилительного ника димасик ничего не знаем. даже для астрологов и экстрасенсов мало вводных.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до определенного момента вообще родителям не рассказывала ничего о своих отношениях...

пока они на пеленки, везде развешанные, не начали натыкаться? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до определенного момента вообще родителям не рассказывала ничего о своих отношениях... меньше знают, меньше проблем...
а презервативы что, тоже только с 18 лет продают, когда совершеннолетие наступает?

пока они на презервативы, везде развешанные, не начали натыкаться? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, но не улавливаю глубинный смысл ваших мимолетных фраз.

т.е. я немножко догадываюсь что вы советуете ТС сексоваться тайком от родителей, используя презерватив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, но не улавливаю глубинный смысл ваших мимолетных фраз.

т.е. я немножко догадываюсь что вы советуете ТС сексоваться тайком от родителей, используя презерватив.

да!!! именно это я и советую. как Вы догадливы! лучше уж так, чем ругаться с родителями по этому поводу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти новых родителей уже предлагали?)))

ну не приводите девушку в дом родителей, да и все. конфликт исчерпан.

кстати, спрашивать что именно не нравится, пробовали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

догадываюсь что вы советуете ТС сексоваться тайком от родителей, используя презерватив.

Очень хороший совет между прочим)))) лично я и сейчас родителей не посвящаю о том когда я сексился и пользовался ли в этот момент контрацептивами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, спрашивать что именно не нравится, пробовали?)

судя по обсуждению, большинство предполагает, что не нравится незащищенный секс. т.е. возьми презерватив и отношайся хоть с гипопотамом.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА ни че вы раздули на 3 страницы ))))) Димасик более и не отвечал в теме. Исходных данных очень мало! Может он отношения с мальчиком хочет и ему вовсе не 14 лет а 26 например. А родители против! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димасик пукнул в тему и пропал, а обсуждалово кип ит))
ИМХО он напугался такого ажиотажа и внимания к своей первой на этом форуме теме
Димасик

Регистрация:07.03.2012

Сообщений:1

видимо впечатление сложилось, что только напишешь второй пост - вообще затопчут, заклюют ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери больше:yes3:

больше мальчиков? :crazy_k:

что делать если родители против его отношений с группой мальчиков?

чёт вспомнилось: "ТАК ВЫ ПИ****СЫ ЧТО ЛИ???!!!" (С) (бабушка провинциального актёра" camedy club)... :taunt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Если родители открыто выражают недовольство, это досадно. В таком случае удалиться надо на максимальное расстояние и только поздравлять с праздниками, то бишь пишите письма. Если скрыто вас не любят, или вашего ребёнка не принимают, рецепт тот же. Их воспитывать поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иожно и так

Семья потребовала от новобрачных развестись. Не желая разлучаться, молодые муж и жена повесились, держась за руки.

Алина Б.

Молодая семейная пара свела счеты с жизнью в одном из парков в Херсонской области Украины. Тела 22-летнего парня и 24-летней девушки нашли повешенными случайные прохожие.

По предсметрной записке, которую оставили погибшие, удалось установить, что причиной суицида стал конфликт их семей, которые требовали прекратить отношения между влюбленными.

Три месяца назад Алина Б. и Кирилл Т. втайне расписались в загсе. Однако когда о церемонии стало известно родителям молодых людей, произошла сильная ссора.

- Три месяца молодожены скрывали, что стали семьей. Проблемы начались, когда о браке стало известно родителям, - рассказали Life News в МВД Херсонской области. - Взрослые требовали немедленного расторжения отношений, а в противном случае грозили серьезными проблемами. Накануне трагедии случился очередной конфликт.

Устав от постоянных проблем, Алина и Кирилл покончили жизнь самоубийством. Они написали послание своим семьям, а затем пошли в парк, завязали петлю и повесились, держась за руки.

- Веревку они заготовили заранее и принесли с собой. Среди личных вещей пары была найдена общая тетрадь, в которой были написаны последние пожелания супругов, - добавили в полиции. - Все свои украшения, в том числе обручальные кольца, они завещали церкви.

Сейчас по данному факту проводится проверка. Если выяснится, что супругов довели до самоубийства, будет возбуждено уголовное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тела 22-летнего парня и 24-летней девушки

Взрослые требовали немедленного расторжения отношений

шота у меня разрыв шаблона. Я думала 22 и 24 как бы взрослые уже. А тут ляльки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тела 22-летнего парня и 24-летней девушки

Взрослые требовали немедленного расторжения отношений

шота у меня разрыв шаблона. Я думала 22 и 24 как бы взрослые уже. А тут ляльки?

сидели поди оба на шее родителей. сейчас не только ножки свешены, но и целиком висеть будут. идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...