Перейти к содержанию

Diablo III


bext3r

Рекомендуемые сообщения

Народ постепенно подваливает, наконец то хоть с кем то можно будет нормально на хардкоре поиграть :)

Логи записал, добавлю всех!

Не забудь мне написать когда начнете играть на хардкоре :) Я с вами монахом начну тоже, а софткор мне уже неинтересен, стимула фармить шмот нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, КАЧЕСТВО вещей зависит от того, на каком уровне сложности играешь?

А легендарное, оно все такое дерьмовое, которое продают на аукционе? Ну т.е. оно не генерируется, а выпадает только по квесту?, потмоу что эти убогие топоры на аукционе даже за 1000 купить можно. Те.е коричневая вещь не может быть сгенерирована и выпасть случайным образом и все те коричневые вещи, которые существуют в игре - уже продаются на аукционе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, КАЧЕСТВО вещей зависит от того, на каком уровне сложности играешь?

А легендарное, оно все такое дерьмовое, которое продают на аукционе? Ну т.е. оно не генерируется, а выпадает только по квесту?, потмоу что эти убогие топоры на аукционе даже за 1000 купить можно. Те.е коричневая вещь не может быть сгенерирована и выпасть случайным образом и все те коричневые вещи, которые существуют в игре - уже продаются на аукционе?

Да, зависит)

У всех легендарный вещей есть фиксированные свойства и по несколько случайно генерируемых. Может повезти на очень крутую шмотку, а может наоборот. Но на данный момент легендарки объективно хуже рарок и некоторых синих. Близзы сами это признали и обещали изменить в ближайших обновлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, КАЧЕСТВО вещей зависит от того, на каком уровне сложности играешь?

А легендарное, оно все такое дерьмовое, которое продают на аукционе? Ну т.е. оно не генерируется, а выпадает только по квесту?, потмоу что эти убогие топоры на аукционе даже за 1000 купить можно. Те.е коричневая вещь не может быть сгенерирована и выпасть случайным образом и все те коричневые вещи, которые существуют в игре - уже продаются на аукционе?

Скорей всего продаются :) Только вот значения характеристик там плавают ) Перфектные наврятли там вообще есть ) Если ты под качеством подразумевал цвет надписи :) То нет, как на нормале так и хелле сыпется синька и желтые вещи. Другого я пока не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То нет, как на нормале так и хелле сыпется синька и желтые вещи. Другого я пока не видел

На нормале выбиваются и легендарки, коричневые которые. Но редко, за один нормал выбивал всего две легендарки.

А вот сетовые, которые зеленые, еще ни разу не видел в дропе.

Со сложностью меняются свойства вещей. Урон выше у оружия, броня выше у бронек, дает больше, к примеру, силы, процента к криту и так далее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я какие то штаны легендарные коричневые нашел. Дак они по базовым свойствам для первого акта уже были через чур мощны, Я щас в 3 акте с ними бегаю. Но хантера все такие я взял незря, шаровыми молниями выкашиваю всех задолго до того как они до меня добежать успевают. Еще я бабла ввалил в кузнеца, он мне желтые шмотки не плохие делает. Лучше синих и без красных компромиссов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кузнеца рандомные свойства и цены ужасные, оставил его на потом. Ювелир полезнее пока, ибо на ауке хорошие камни адски дорогие.

Ганг, а во что одет и какие скиллы используешь? Колдун на третьем акте нормала вроде и соло живет прекрасно. Хотя как повезет, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня капец убюивают в третьем акте(( одному уже нереально, вдоем меня тоже мочат....

Дак добавляйся в друзья, я быстренько тебе 3 акт пробегу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кузнеца рандомные свойства и цены ужасные, оставил его на потом. Ювелир полезнее пока, ибо на ауке хорошие камни адски дорогие.

Ганг, а во что одет и какие скиллы используешь? Колдун на третьем акте нормала вроде и соло живет прекрасно. Хотя как повезет, конечно.

желтое все...

собачки, голем и бомбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желтое все...

собачки, голем и бомбы...

Саммонером бегать смысла нет. Они к середине нормала уже не живут. Бери больше умений в нанесение урона, страх для защиты от толпы большой и... не знаю как в русском называется, в оригинале Spirit Walk. Типо в астрале ходишь. Он помогает сбежать из опасных моментов, выводит из заморозки, тюрьмы и прочих негативных эффектов. Плюс в него руну вставить на восстановление маны полезно.

Очень хороший так же скилл - Soul Harvest. За каждого врага, но не более пяти у тебя увеличивается интеллект, а значит и урон. Но в компании его заменить на тотем лучше. В соло игре можно оба использовать.

Из атакующих до 52 уровня тащит кислота. Потом откроется руна на зомби чарджера жуткая)

Так же некоторые бегают с лягушками, но это на любителя и сильны они очень становятся когда руна появляется на дождь из лягушек)

Всегда имей в запасе один или два скилла на защиту(типа страха и астрала), один на улучшение себя и два-три на атаку.

Только что слили первых хардкорных персонажей. Очень стыдно, синька телепортеры вырезали нас)

Изменено пользователем eightrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть место в пати на ХЦ? :)

Есть, но мы на хардкоре стихийно играем. Когда пати для софткоре неполная(ушел кто-то по делам или на связь не выходит) тогда мы идем на хардкор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но мы на хардкоре стихийно играем. Когда пати для софткоре неполная(ушел кто-то по делам или на связь не выходит) тогда мы идем на хардкор

ясно :) Так для меня не ок :) Как перейдете полностью, сообщите... Поиграю с вами если что ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно :) Так для меня не ок :) Как перейдете полностью, сообщите... Поиграю с вами если что ))

Догадываюсь, но мы пока инферно не замучаем на софткоре, стабильно на хардкор не перейдем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходим по переменно... закончили нормал, начало положили на хардкоре нормал... ачивки дротим если соло... дальше кошмар начнем... самый сложный босс был белиал и мясо... диабло без бутылок пройден...

Monk 30 lvl Nightmare

Monk 10 lvl Hardcore Normal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саммонером бегать смысла нет. Они к середине нормала уже не живут. Бери больше умений в нанесение урона, страх для защиты от толпы большой и... не знаю как в русском называется, в оригинале Spirit Walk. Типо в астрале ходишь. Он помогает сбежать из опасных моментов, выводит из заморозки, тюрьмы и прочих негативных эффектов. Плюс в него руну вставить на восстановление маны полезно.

Очень хороший так же скилл - Soul Harvest. За каждого врага, но не более пяти у тебя увеличивается интеллект, а значит и урон. Но в компании его заменить на тотем лучше. В соло игре можно оба использовать.

Из атакующих до 52 уровня тащит кислота. Потом откроется руна на зомби чарджера жуткая)

Так же некоторые бегают с лягушками, но это на любителя и сильны они очень становятся когда руна появляется на дождь из лягушек)

Всегда имей в запасе один или два скилла на защиту(типа страха и астрала), один на улучшение себя и два-три на атаку.

Только что слили первых хардкорных персонажей. Очень стыдно, синька телепортеры вырезали нас)

Открылись перескакивающие бутылочки и стало полегче ) купил щмот с интеллектом, повысил урон в 2 раза, стало норм. прошел софт, играю на кошмаре щас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто гриб находил? Как его использовать? Ведьма уже свалила, а гриб так и лежит балластом. И еще как дальше Кузю с ювелиром качать? Там какие то страницы требуются, и где их брать? Я так понял что дело уже к финалу, а че то ни доспехов путних ни оружия так и не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто гриб находил? Как его использовать? Ведьма уже свалила, а гриб так и лежит балластом. И еще как дальше Кузю с ювелиром качать? Там какие то страницы требуются, и где их брать? Я так понял что дело уже к финалу, а че то ни доспехов путних ни оружия так и не видел.

Гриб является одной из нескольких частей для крафта специального посоха, который открывает секретный уровень. Рецепт падает с какого-то из боссов, не помню точно с какого. Падает не всегда.

Страницы падают на сложности кошмар, книги на сложности ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все так... путных доспехов до кошмара и пекла тоже не увидишь... редко падают легенды... в камнях и слотах щастье...

Что бы часто падали легендарки надо стакать мейджик файнд, как и во второй части. Только тут в компании проще это делать, ибо мф одного участника партии распространяется на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы часто падали легендарки надо стакать мейджик файнд, как и во второй части. Только тут в компании проще это делать, ибо мф одного участника партии распространяется на всех.

Я как раз апну 60 и соберу пару комплектов :) На % золота и МФ в коопе погонять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно не распространяется, а делиться... и смысла в нем до ада нету... на голду да, спору нет... а так при мф 150 у меня и 50 у союзника, будет по 100 у обоих... я ближнего боя не выживу с мф-ом...

во втором, как раз складывалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я напутал, извините)

Но голд на самом деле пока эффективнее, если учитывать аукцион. Хотя недавно из-за багоюзерства цены взлетели на аукционе, плюс незадолго до этого близзы обещали сделать легендарки сильнее. Так что вполне может быть, что вскоре будет смысл в МФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня герой пропал :( косячная игра.. демонхантер 32уровня. неделя игры коту под хвост...

Вчера все норм было, сегодня запускаю и все как при первом запуске. героя нет, ничерта нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня герой пропал :( косячная игра.. демонхантер 32уровня. неделя игры коту под хвост...

Вчера все норм было, сегодня запускаю и все как при первом запуске. героя нет, ничерта нет...

Тебя взломали, у тебя привязка стояла к номеру телефона или аутентификация на мобильном? если нет, то печалька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я напутал, извините)

Но голд на самом деле пока эффективнее, если учитывать аукцион. Хотя недавно из-за багоюзерства цены взлетели на аукционе, плюс незадолго до этого близзы обещали сделать легендарки сильнее. Так что вполне может быть, что вскоре будет смысл в МФ

Вчера апнул визарду своему 60 уровень, глянул на аук и понял что там нех ловить :) Либо 24/7 фарм в шмоте на ГФ, либо к барыгам. А так только остается, МФ и фармить шмотки на 1 акте ) Продажа/обмен/покупка

ЗЫ Да и думаю с введеием аука за реал, цены на ауке за игровую валюту изменятся, вот в какую сторону уже другой вопрос :))

Изменено пользователем bext3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера столкнулся с ситуацией полного отсутствия Diablo3 в магазинах города. Может быть, кто-нибудь пробовал приобретать игру онлайн, на сайте Battle.net и самостоятельно выкачивать ее? Не страшно было светить данные кредитки? Как скорость скачивания, говорят, что очень низкая? И дает ли покупка международной версии возможность играть в любой локации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера столкнулся с ситуацией полного отсутствия Diablo3 в магазинах города. Может быть, кто-нибудь пробовал приобретать игру онлайн, на сайте Battle.net и самостоятельно выкачивать ее? Не страшно было светить данные кредитки? Как скорость скачивания, говорят, что очень низкая? И дает ли покупка международной версии возможность играть в любой локации?

Покупали на батлнете, бояться нечего. Качается довольно быстро. Евро версия имеет в себе все языки, включая русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил на батлнете русскую версию за 990р. Смысла в международной не увидел. Качалось около 3 часов.

Мы ржем над русской версией, такая жесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная русская версия, лично меня ничего не напрягает, читаю текст, дубляж никогда не слушаю, шмот на русском. А вот попоболь тех, кто поторопился и взял EU занятно улыбает :)

post-96-1423553366,8773_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная русская версия, лично меня ничего не напрягает, читаю текст, дубляж никогда не слушаю, шмот на русском. А вот попоболь тех, кто поторопился и взял EU занятно улыбает :)

Где же тут батхерт? Просто брали евро, что бы не видеть русского бреда) Когда вышла русская, то мы посмотрели на локализацию. Названия предметов убили, учились не читать совсем) Напротив, тут не батхерт, тут ржака и игра для накура стала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...