Перейти к содержанию

Diablo III


bext3r

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Близится евро релиз игры, кто-то уже может сделал предзаказ на 15 мая, а кто-то и на 7 июня.

Хотел бы увидеть ответы тех, кто уже купил или собирается приобрести игру. На каком сервере вы будете играть?

Напомню что купленная версия вами игры (РУ/Евро), никак вас не ограничивает в выборе сервера.

Сам начну играть числа с 16, скорей всего в англо-европейской группе серверов. Желания ждать пока появятся русские сервера нету, да и от мысли что прийдется слушать троллинг и блажь нашего комьюнити, становится нехорошо.

Нужно как-то скооперироваться, чтобы вечерком побегать иногда в "пати" и "потраить" с кем-то инферно ночами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати раньше частенько играли по вечерам в д2, думаю в д3 буден немало желающих )) Думаю приобрету лицуху после 15 июня. Просто пока не до игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня или завтра покупаем евро. Но у нас полная пати - 4 человека, так что вряд ли до ввода пвп сыграем вместе.

Хотя на капе и инферно вполне можно будет попробовать скооперироваться.

Русскую брать не позволяет шанс дурацкой локализации с этими оборотам из второй диаблы типа "кровь кикни гнилой" (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня или завтра покупаем евро. Но у нас полная пати - 4 человека, так что вряд ли до ввода пвп сыграем вместе.

Хотя на капе и инферно вполне можно будет попробовать скооперироваться.

Русскую брать не позволяет шанс дурацкой локализации с этими оборотам из второй диаблы типа "кровь кикни гнилой" (:

Жалко конечно что ограничили до 4, во 2 вроде до 8 было насколько помню :) Ну сервер все равно думаю нужно подобрать, или хотя бы регион, вроде как в регионе можно будет играть вместе )) Да и пати у меня тоже уже вроде как есть, но они собираются в июне играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сервере можно не договариваться. Насколько я понял можно будет метаться между серверами аки дикий козлик, ни на что кроме аукциона за реал это не влияет. То есть с перегруженного серва вполне можно уйти на малонагруженный без всяких потерь и играть там. Но если ты за реал купил в америке мечик, то у азиатов он не будет использоваться)

Кстати, кто кем планирует играть в начале? Я после беты заинтересовался вичдоком и, как ни странно, варваром. Во второй диабло люто ненавидет варвара, а тут прикольный) Так что основа у меня, похоже, вичдоктор. Так же у нас в пати сорка, демонхантер и монах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не определился еще вполне с классом :) На бете поиграл соркой, барбой и монком, понравились все на начальных уровнях. Но думаю что будет, либо сорка, либо монк

УПД спецом загуглил http://eu.battle.net/d3/ru/blog/4299305 регион меняешь без проблем, но качаешь перса по новой :) Хотя думаю мало кто выберет ЮС регион, ну может только я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не определился еще вполне с классом :) На бете поиграл соркой, барбой и монком, понравились все на начальных уровнях. Но думаю что будет, либо сорка, либо монк

На бете играл всеми кроме сорки, потому что в нас в пати уже стабильно решивший на сорку чувак был. В итоге наиболее заинтересовал вичдок, для меня это что-то новое. Сразу захотелось его изучать. А еще у него офигенный дизайн, анимация и голос) Но очень своеобразный, даже не знаю, что из него выйдет. И судя по скиллам на пвп он будет втухать из-за отсутствия вменяемой защиты и уходов типа телепорации сорки или стрейфов демонхантера. Хотя если его контроль не порежут, то можно что-то придумать будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю к приходу ПВП в д3 многое изменится, или будет двойная система таймеров и диминишингов ака вов, чтобы хоть как то сбалансировать силы и угомонить нытиков, которые начнут вайнит о небалансе :) Ну как всегда в общем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытики всегда будут, даже с идеальным балансом. Но близарды, опять же судя по вов, хитрые скотины. Они постоянно баланс крутят в разные стороны)

На бетке долго ржал. По идее вичдок - класс краудконтроля. И до 11 левела действительно дамажил меньше всех, а контролить на нормале смысла особо нет: мобы долго не живут и сильно не кусаются. А вот взял я 11 левел, появилась руна на этакий огнемет из кучи огненных летучих мышей. И скилл превратился в огромную одиночную огненную летучую мышь, которая летит небольшим зигзагом и в конце еще взрывается. Так с ним я стал первым дамагером. Сорка тупа не успевала кастовать и приходилось ей вырезать выживших, ибо летучая мышь ест сразу треть маны вичдока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурацкой локализации точно не будет, ибо близы локализуют сами. Ждём 15, хоть китайцев у нас поменьше будет.

Язык игры заточен под английские суфиксы и она имеет много рандома. Такого фейла как со второй не будет, ибо ее офф локализации не было, были пиратские. Но проблемы будут в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возьму игру 7го июня, обещали добротную локализацию сделать, а играть буду за вара :)

Но прежде чем играть по инету, я для начала пройду сингл в одиночку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурацкой локализации точно не будет, ибо близы локализуют сами. Ждём 15, хоть китайцев у нас поменьше будет.

Ну оригинал всегда лучше дубляжа :) пусть даже от самих близов. А по поводу игр по вечерам? если начинаешь играть 15 то можно будет побегать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оригинал всегда лучше дубляжа :) пусть даже от самих близов. А по поводу игр по вечерам? если начинаешь играть 15 то можно будет побегать ))

Сейчас ролик смотрел про сорку. Озвучка ее не впечатляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начну 15 числа, со знакомым из вов)

Я тоже начинаю с 15 числа, и тоже со знакомыми из вовки, правда они только с 7 июня начнут =(

Так что давайте объединимся :) побегаем втроечка, или еще кого подтянем отсюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже 3 ключика купили. Осталось дождаться...

А я наверное даже пытаться не буду 15 числа поиграть :) Установлю клиент 14, 15 думаю патчик выйдет с хот фиксами небольшой к вечеру. А вот 16 и нагрузка распределится на сервера уже думаю более менее и очередей не увижу )) Ошибка 37 вроде, когда тебе болт выписывает сервер за таймаут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наверное даже пытаться не буду 15 числа поиграть :) Установлю клиент 14, 15 думаю патчик выйдет с хот фиксами небольшой к вечеру. А вот 16 и нагрузка распределится на сервера уже думаю более менее и очередей не увижу )) Ошибка 37 вроде, когда тебе болт выписывает сервер за таймаут ))

Так сервера запущены будут в 2 по москве. В любом случае не сыграем мы ночью. Утром всем на учебу-работу. Получается, что 15го поставим на закачку(явно будем тянуть не мы одни, скорость будет ущербной), а играть уже 16го вечером начнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2399 за еу клиент и возможность играть с 15 мая и 999 ру с 7 июня? все верно?

Да, но мы взяли евро за 1999 вот тут - plaaay.ru

Магаз проверенный, не раз там брал уже игры.

Отличие евро версии: в ней будут все языки, включая русский и игра доступна раньше. в РУ клиенте будет только русский язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сервера запущены будут в 2 по москве. В любом случае не сыграем мы ночью. Утром всем на учебу-работу. Получается, что 15го поставим на закачку(явно будем тянуть не мы одни, скорость будет ущербной), а играть уже 16го вечером начнем.

Поставь на закачку уже сейчас, раз ключи купил :) У меня клиент скачан уже как недели 2, но возможность установки предоставят только 14 мая во сколько-то там часов...

Да, но мы взяли евро за 1999 вот тут - plaaay.ru

Магаз проверенный, не раз там брал уже игры.

Как ситуация к релизу изменилась с ценами :) В апреле ключики по 1к750 отпускали... Но я сделал предзаказ на оф сайте за реальную стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь на закачку уже сейчас, раз ключи купил :) У меня клиент скачан уже как недели 2, но возможность установки предоставят только 14 мая во сколько-то там часов...

Как ситуация к релизу изменилась с ценами :) В апреле ключики по 1к750 отпускали... Но я сделал предзаказ на оф сайте за реальную стоимость.

Так они по скидке продают везде. К релизу скидка все меньше и меньше)

Поставь на закачку уже сейчас, раз ключи купил :) У меня клиент скачан уже как недели 2, но возможность установки предоставят только 14 мая во сколько-то там часов...

Обрати внимание сюда, пожалуйста - ????????? 50 ?? ? ??? ?????? ???? : ??????? Diablo 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание сюда, пожалуйста - ????????? 50 ?? ? ??? ?????? ???? : ??????? Diablo 3

Оо, спасибо :) Подчистил ошметки после беты.

УПД. И поставил на скачку новый клиент ) Невнимательность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс будет много друзей из беларусии и украины с которыми играл не один год в вов

Фул пати теперь 4 человека. Придется играть и меняться, видимо, игроками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фул пати теперь 4 человека. Придется играть и меняться, видимо, игроками)

Да это ничего страшного же все :) Просто нужно играть так чтобы можно было добавиться в друзья друг к другу, и даже если кого то нет, тупо в привате спросил кто желает :)

Я ради этого и создал топик, чтобы определится с сервером/регионом. А кто там с кем планировал(ует) играть не столь важно, всегда можно будет подмениться(побегать в другое время) проблем с разбросом уровней и прочим не будет, только сложность прохождения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ничего страшного же все :) Просто нужно играть так чтобы можно было добавиться в друзья друг к другу, и даже если кого то нет, тупо в привате спросил кто желает :)

Я ради этого и создал топик, чтобы определится с сервером/регионом. А кто там с кем планировал(ует) играть не столь важно, всегда можно будет подмениться(побегать в другое время) проблем с разбросом уровней и прочим не будет, только сложность прохождения :)

Да я просто пишу это для справки, вдруг кто-то ожидает размах пати второй части)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось то что будет аукцион в игре, можно будет купить-продать вещь за игровое золото или реал))

Ну за реал, не получится ) "Реал" этот, ты только на кошеле батлнета увидишь или максимум пейпал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablo 3 Starter Edition.

Blizzard решила сделать еще один шаг в сторону повышения продаж Дьябло 3. А именно запустив триальную версию игры. Геймерам дадут возможность прокачаться до 13 го уровня и дойти до босса Skeleton King. И если вас всё устроит- пожалуйста, можете приобрести игру за ваши кровные. Ключики к Diablo 3 Starter Edition будут лежать в полноценных версиях игры. Так что, если вы купите Дьябло 3- можете поделиться этой радостью с друзьми.

...

Если у кого нибудь будет ключик на триалку киньте в личку плиз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, как вам старт? пожалели наверно что Европейку взяли за 2к, вчера на офф.форуме, все ругались на то что серваки в ребут падают, азиаты во всю играли)) хорошо что я европейку не брал)

Жду июня.. дешевле будет и серваки не будут столь переполнены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, как вам старт? пожалели наверно что Европейку взяли за 2к, вчера на офф.форуме, все ругались на то что серваки в ребут падают, азиаты во всю играли)) хорошо что я европейку не брал)

Жду июня.. дешевле будет и серваки не будут столь переполнены!

Еше не играли. Времени не будет сегодня, скорее всего. Завтра будем только.

Из-за чего жалеть то? 0_о Наоборот же не пожалели. Послушали озвучку и поняли, что стоило взять евро как минимум из-за этого. (Да, по началу была доступна русская версия, но потом её закрыли)

Насчет серверов. К 7 числу лучше не станет, будет только больше народу. Те, кто из знакомых играл ночью - говорят, что не было никаких проблем. Первые минут 30 после старта зайти только было тяжело, а потом все наладилось.

Понимаешь, мы покупали игру не для того, что бы раньше начать играть. Это лишь было приятным дополнением к основной причине. А основная причина: это наличие английской версии. Мы не хотим русскую)

Изменено пользователем eightrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еше не играли. Времени не будет сегодня, скорее всего. Завтра будем только.

Из-за чего жалеть то? 0_о Наоборот же не пожалели. Послушали озвучку и поняли, что стоило взять евро как минимум из-за этого. (Да, по началу была доступна русская версия, но потом её закрыли)

Насчет серверов. К 7 числу лучше не станет, будет только больше народу. Те, кто из знакомых играл ночью - говорят, что не было никаких проблем. Первые минут 30 после старта зайти только было тяжело, а потом все наладилось.

Понимаешь, мы покупали игру не для того, что бы раньше начать играть. Это лишь было приятным дополнением к основной причине. А основная причина: это наличие английской версии. Мы не хотим русскую)

+1 :) К 7 числу лучше станет, даже раньше сейчас распределят нагрузку на сервера и все будет ок, во время старта по моему у близзов (у других хз, не играл) никогда не было все идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время старта по моему у близзов (у других хз, не играл) никогда не было все идеально.

Да, у близзов бывают проблемы на старте. Но проблема было около минут 10 при установке клиента, сразу не давался. А так же первые минут 30-40 не могли зайти. В остальном все в восторге пишут) А вот негативных отзывов и жалобы на работу игры я еще не встречал) Но я на офф форуме близов не сижу. Там всегда всем недовольны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл, игра вообще гуд :) Как всегда метелица не подвела, начал соркой. С каждым новым скилом, понимаю что выбрал то что нужно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...