Перейти к содержанию

Diablo III


bext3r

Рекомендуемые сообщения

я уверен, что в итоге все придет к тому, что в диабло 3 хорошую вещь можно будет купить только за реальное бабло. Какие нить зеленые шмотки, которые будут тольк за настоящие наличные продаваться)

Ну это совершенно естественно, иначе какой смысл был вводить этот аукцион :) Когда нибудь "метелица" до конца осознает, привлекательность "фри ту плей" проектов с системой "доната".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, на ауке вообще ажиотаж, чтобы купить шмотку допустим пуху на 1200+ дамага с офигенными характеристиками, надо 30 лямов отдать а то и больше, вот где столько голды взять, я за всю игру только полтора ляма набил, отсюда следует покупаешь за бабло либо задрачиваешь себя чтобы она у тебя где нибудь или когда нибудь выпала, так вот, я поиграл и мне понравилось, получил хорошее от нее настроение но дальше играть после того как получил 60ур мне просто не интересно, шмота хорошего нету а если и есть то он аццки дорогой, эта игра слишком хороша для меня!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за бабло будет, но грид все равно останется... да и в д2 не было много шмота до лода... подождем...

к слову отверстия как нибудь нарезаются и какое кол-во? на нашел такой опции пока ни у кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подтягивайтесь на "хардкор" уже :) Я вот тут ща 1 акт ковыряю, интерес вообще другой. При быстрых пробегах линейки, решил что щит моему монаху идет больше. Игра то, оказывается на СК и ХК совершенно иная (это я не о "геймплее")!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял что легче всего пройти игру за варвара, купил шмот примерно на 1-1.5кк прошёл с легкостью до 3 акта инферно с запасом :boredom:пушка 680 дпс + лайф он хит с нее 870 + 250 с колец, резисты по 900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял что легче всего пройти игру за варвара, купил шмот примерно на 1-1.5кк прошёл с легкостью до 3 акта инферно с запасом :boredom:пушка 680 дпс + лайф он хит с нее 870 + 250 с колец, резисты по 900

А сейчас переведи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут или резисты или задротство.. у моего ДХ дамаг без ШарпШутера 43к, резисты 300, хп 30к. первый акт инферно как детей всех. за проход акта дох по разу наверное и то по глупости. во втором впух сразу-же. пухи не везут, резисты не спасают.. пока пак элиток убью подохну раза 3-4, и потом ремонт на 30к.. это же сколько надо первый акт фармить чтоб шмот для второго купить. про то чтоб выбить его даже не мечтаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для дх не нужно много хп и тем более резистов, а нужно очень много дпс. двуручный арбаль (ну или лук) 1к дпс + крит дамаг + сокет, шмот на максимум ловкости + крит урон. хп 20к хватит, если не уверен в себе, то делай больше. я сейчас бегаю своим дх 1 акт в мф шмоте (со стаками нефалемки 350 мфа) и 65к дпс с шш (дроп нормальный сравнимо с 3 актом без мфа), а так в нормальном шмоте прошёл всю игру уже, но в пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут или резисты или задротство.. у моего ДХ дамаг без ШарпШутера 43к, резисты 300, хп 30к. первый акт инферно как детей всех. за проход акта дох по разу наверное и то по глупости. во втором впух сразу-же. пухи не везут, резисты не спасают.. пока пак элиток убью подохну раза 3-4, и потом ремонт на 30к.. это же сколько надо первый акт фармить чтоб шмот для второго купить. про то чтоб выбить его даже не мечтаю.

А ты думал :) Только не "резисты или задротство", а вливание "реала" или "задротство", так правильней будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую :) Отдал аккаунт другу, пусть поиграет ))) Я может и попробую еще разик с выходом дополнения, но чую мало что изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

171070-diablo-iii-diablo3.jpg

последние сутки появляется при запуске лаунчера. что за фигня. кто подскажет?

ХЗ, у меня в течении месяца не разу такой ошибки не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
для дх не нужно много хп и тем более резистов, а нужно очень много дпс. двуручный арбаль (ну или лук) 1к дпс + крит дамаг + сокет, шмот на максимум ловкости + крит урон. хп 20к хватит, если не уверен в себе, то делай больше. я сейчас бегаю своим дх 1 акт в мф шмоте (со стаками нефалемки 350 мфа) и 65к дпс с шш (дроп нормальный сравнимо с 3 актом без мфа), а так в нормальном шмоте прошёл всю игру уже, но в пати.

фигня. крит урон без крит шанса это только тешить себя в стате.. в реале с шмотом на крит урон первый выстрел на 120к дамага а второй и последующие на 12к. и смысл? я щас бегаю с двумя одноручками и дпс под шш всего 80к, зато у меня шанс крита более 50% и белыми по 15-20к я стреляю крайне редко. один из трех-четырех. стабильно желтыми по 50-60к ДВА раза в секунду. и что лучше? :) в итоге трупами я запросто закидаю и третий акт. а в пати пролечу и четвертый с диабло. но разве в этом игра? я хочу на своей системе со шмотом пройти в одну каску без забрасывания трупами элитки. прелестей лука я не вижу совсем. разброс как у одноручек но скорострельность ниже. единственный плюс это мф на колчане и ловкость. но опять же с пассивкой дающей 10% крита к одноручкам + сам крит урон на одноручках.. одноручки предпочтительнее имхо. двуручный арбалет под вопросом. ДА, убойный, минимальный дамаг на уровне максимального у одноручки. но скорострельность пугает.. и опять с шансом крита проблемы. одним ШШ тут не выползешь. а пулять один выстрел с дамагом 120к и потом бегать 10 секунд кругами чтоб сделать второй когда накопится ШШ? ну я понимаю это босс, а когда это куча элиток со спид хаком стенами и лазерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прохладная история про одноручки

крит урон нужен для того чтобы убивать элитку с двух кластеров пока работает шш, криты вылетают по 100-200к с каждой бомбы, а их там далеко не 2, да и криты с шш вылетают не так уж и редко.

можно сделать теже 80к дпс с арбалетом БЕЗ шш, просто собрать 30-40% крит шанса и 300+ крит урона.

закидывать трупами?) сейчас пройти игру можно со шмотом на 1кк, специально даже стрим был, в итоге игру прошел чувак с 15 смертями из которых 8 в 4 акте инферно от опрессоров (у них слишком большой дамаг с разбега)

если интересно, то вот шмот http://i.imgur.com/wZOHG.jpg/

я же не заставляю принудительно использовать арбаль) одноручки это вообще отдельная история, они должны быть очень хорошими чтобы сравнились с арбалем + колчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему такая нелюбовь у всех к одноручкам? берем калькулятор и считаем: средняя одноручка это урон 350-900 и скорострельность 1.6, две одноручки это скорострельность 1.9 и крит дамаг 70% + 70%. = +140% только дешевыми камнями к крит урону. дорогими +200%; лук: урон 350-1200 и скорострельность 1.4 + крит урон 70% + 46 ловкости на колчане что дает не так много к дпс + %скорострельности который увеличивает скорострельность лука почти до скорострельности ОДНОЙ одноручки. в итоге на луке у нас на 10% меньше крит шанс (а это очень важная плюшка) но больше дамаг... дамаг без шш... тоесть дамаг без крита.. ну тоесть обычный белый дамаг.. который как правило ниже плинтуса. В итоге ДПС с ШШ + 50% и более шанса крита на одноручках мы каждый выстрел лупим по 60к дамага. ДВА раза в секунду.. на луке мы стреляем один раз на 80к. (это в среднем). получается у одноручке кпд выше. а если на ней еще есть отхил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы ты знал механику д3, то знал что со офф хенда идут только статы :clapping:найди формулу расчета дпс

если тебе нравится ходи с одноручками, но все знают что это бред, причем полный, нужны очень и очень хорошие одноручки дающие каждая по 120+ крит урона + ловкость по 100+ да ещё и с хорошим дпсом в районе 1к, не думаю что ты можешь себе позволить такие да ещё и 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен. хорошая двуручка по бюджету выгоднее. этим и обьясняется то количество дх кто перешел на двуручки. но это не значит что одноручки шлак. одноручкам затем и дали 10% крит шанса. разве нет? стреляем часто но менее дамажно. зато только критами. разве плохо? а насчет того что могу я себе позволить а что нет это уже мое дело ;) 20кк за подобную одноручку не большие деньги.

если на то пошло то давай разбираться. не учитывая суммы отваленые ауку. одноручка или двуручка? считаем что теоритически наш бюджет неограничен. что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к теме о двуручках. у меня в друзьях есть дх с дпс 150к. ходит с луком, колчан все дела. весь шмот на крит урон. без ШШ дпс менее 25к ))))) чувак реально дохнет в первом акте от элитки.. с его слов: " первым выстрелом выношу треть хп первой элитке а дальше жопа..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо парень очень прямой, у меня 155к дпс с шш тоже лук без шш 52к, шмот на крит урон, фармлю 3 акт, в первом акте за весь заход ни разу не умираю, элитку в 1 акте убиваю с двух кластеров

кинь батл таг этого чувака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я выберу одноручки с дпс 1к+. во первых пулемет критов. а это плюс в чем? фарм проще и легче. кучи мобов мы валим шаровой молнией не получая вреда. а если есь отхил на какой-нибудь шмотке то теми-же шарами с такой скорострельностью мы отхиливаем очень некисло. банки копятся.. элитка падает по схеме: два кульбита от нее и 5 стрел или шаров по ней. потом опять кульбит. не забываем что у нас одни криты. шар пролетая по паку дамажит качественно. а скорострельность у нас хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, а с двуручкой можно подойти в смоук скрине к элитке кинуть 2 кластера и убить элитку, а если надо отхилится то юзаем силу тьмы перед кластером

каждому свое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у одноручек есть еще вариант танка. две одноручки с дпс 700+ с отхилом в районе 800 на лохе и вапиризме без камней, остальной шмот на резы и хп. в итоге отхиливаем быстрее чем получаем дамаг. проверял в первом и втором акте. две пухи на 500+ лох и 2.5 вампиризма. 30к хп + 500-600 резов. гранаты с лужами само собой. ДХ в итоге стоит по уши в лужах и стокойно держит в первом 4 лазера а во втором два. отхиливаем быстрее чем получаем дамаг. опять-же одноручки с с их скорострельностью этому способствуют

это ессно без крыльев и прочих плюшек дх вроде дыма или кульбитов. с этими плюшками чтоб умереть во втором это надо иметь реальную полосу невезения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ещё можно для одноручек на самонаводящейся стреле последнюю руну, очень хороший дмг по аое без затрат ненависти

попробуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с ней и бегаю :) тут ты прав. зачетная руна :)

пользуясь случаем продам две одноручки для ДХ танка ;) дпс 600-700+ лох 500+ вампиризм 2.5+ дырки естественно имеются :) в нагрузку отдам два звездчатых аметиста по +300 к лох но будет дороже на 800к )))

ЗЫ ну мало ли, может нужны кому аметисты ))))

есть кстати идея танко чара :) никто на эту тему не думал? уж очень хорошие скилы у чара есть в плане адского отхила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
А ты на каком режиме там играешь? Мне надо на хардкоре) Кстати,кто-нибудь там вообще играет?))

Дошел до ИНферно еще в мае, тогда же и забросил )) Может я чего то и не понимаю в серии диабло, но третья не притерлась, хотя во вторую в свое время поубивал времени ))

ЗЫ На Харде еще интересно играть ) но примерно тоже что было 8 лет назад на софте в д2, хк я тогда не осмелился попробовать даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже там двух слил 60 лвла,монахов,лежат в зале славы, еще один был 57)) Сейчас вот снова качаю,когда делать нечего,хотел забить ,но че то как привык по 10 кругу бегать в одно и тоже,прямо напасть какая-то)) Да кстати,дошел до инферно, прошел короля-скелета,а потом комп заглючил,и ппц) Ну это раньше было,игра часто ошибку выдавала,сейчас комп в порядке,надеюсь пройду весь инферно)

Изменено пользователем Century
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера только второго персонажа монка докачал до 60lvl, потратил 3кк на шмот) теперь для первого акта инферно готов))

Добавляйтесь в друзья, побегаем, а то скучно с америкосами да китайцами на Европе играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первого акта 3 кк хватит,хотя я 4 потратил на второго перса,на первого три тоже хватило)) Но потом комп начал ошибку выдавать,зашел и слился,выкидывало сразу из игры(( Теперь нового сделал,но еще маленький))) Как подрасту - напишу,там в принципе недолго до 60 качаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл малеха... до 10 или 12 уровня прокачался... скучновато играть :( однообразно, шмот подобрал че по лучше одел, что похуже либо разобрал либо продал за 2-4 рубля :( монстры убиваемые, вроде не разу не умер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...