Перейти к содержанию

Продаю Sony Xperia S 32Gb (белый)


t0peR!

Рекомендуемые сообщения

800x800

В подарок достался данный девайс, продаю за ненадобностью. Телефон АБСОЛЮТНО НОВЫЙ, вся комплектация на месте, и даже не доставалась из коробки. Включался лишь единственный раз, для проверки.

Все вопросы касающиеся телефона и его цены по телефону - 9506551571

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего непонятного в предложении - "Все вопросы касающиеся телефона и его цены по телефону"?

Объявление попросил разместить товарищ, и на мой взгляд стоимость телефона лучше обсудить с ним.

К тому же если человек реально заинтересован в предложении, то ему не составит труда набрать номер.

Какой смыл твоего поста был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой модели сильно люфтит задняя крышка и,следовательно сверху щель величиной в 1мм имеет место быть (не на всех экземплярах).. Собственно,из-за этого недостатка в конструкции отказался в покупке данного девайса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой модели сильно люфтит задняя крышка и,следовательно сверху щель величиной в 1мм имеет место быть (не на всех экземплярах).. Собственно,из-за этого недостатка в конструкции отказался в покупке данного девайса..
Эта модель ценна начинкой,а не задней крышкой.Вон нокию-кирпич выберите,там всё прочно. Изменено пользователем Hryup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта модель ценна начинкой,а не задней крышкой.Вон нокию-кирпич выберите,там всё прочно.

Ну да ну да,ценна начинкой)) Fly turbo имеет такую же начинку,плюс/минус мелочи, при стоимости 12000. Дизайн-единственное, что на мой взгляд здесь ценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ну да,ценна начинкой)) Fly turbo имеет такую же начинку,плюс/минус мелочи, при стоимости 12000. Дизайн-единственное, что на мой взгляд здесь ценно.
Не надо меня смешить,сравнивая насравнимое)))SONY-это SONY,в лишней рекламе не нуждается как бы.А что есть такое FLY? Глюкавая звонилка для маленьких девочек,не более)) Если разрешение экрана 720x1280 у sony против 540x960 у fly мелочь,или 12 Мпикс Full HD камера против 5 Мпикс без автофокуса и зума,отсутствие даже радио это мелочь,тогда не знаю,наверное они одинаковые))Ну а время работы 25 часов и 6 часов ,это такая мелочь,что даже жалею,что упомянул о ней. Нет,ну если покупать КОММУНИКАТОР только из за дизайна,тогда нет слов...умолкаю)) Изменено пользователем Hryup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный телефон. те кто говорят что крышка люфтит - сами его не пользовали. юзаю месяц, доволен всем. Белый шикарно подойдет как подарок девушке. Я брал в coumputeruniverse (Германия) с доставкой вышло 17 тыс с копейками.

Если местный телефон PCT версия и за крышкой стоит надпись больше чем 12W12 (12 год - 12 неделя производства) - то это хороший телефон без всех известных багов и дефектов. Если 12W11 и ранее то могут быть проблемы с желтыми пятнами на экране при сильном нагреве (проявляется на 2 телефонах из ста). У меня самого 12W11 но никаких проблем нет )

Изменено пользователем Katana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...