Перейти к содержанию

Rift


KofaYoh

Рекомендуемые сообщения

Есть кто играющий?

Посмотрел ролики, скачал триал версию, вроде ничего игра.

Есть кто играет в нее на высоких уровнях? Скучно или нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

По мне так очень уж мало народа, пройти некоторые сюжетные квесты где надо собрать группу очень тяжко, приходиться ждать по 2 дня прося о помощи, присоединения к поиску игроков по системе которая есть в игре ничего не дает. Мало народа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mmorpg кто в это ваще играет? они ж все одинаковые.

Да не скажи :) Вот к примеру "Ив Онлайн", ну никак не похожа на "все одинаковые" другие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не скажи :) Вот к примеру "Ив Онлайн", ну никак не похожа на "все одинаковые" другие :)

Ну eve да, я не о ней, она выделяется, но вот всякие там псевдоэпичные фэнтезийные мморпг этож копендец, бывают с оригинальной механикой (типо драконики, или была еще какая то там прицел убрали), но они и интересны только оригинальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММОРПГ играют или играли все, одним они нравятся другим нет. Об том кто в них играет говорят миллионы подписчиков того же варкрафта. Вообщем все говорят цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММОРПГ играют или играли все, одним они нравятся другим нет. Об том кто в них играет говорят миллионы подписчиков того же варкрафта. Вообщем все говорят цифры.
Мне очень жалко на них времени, которое они бессовестно жрут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...