Перейти к содержанию

Слушаю АУДИОКНИГИ. Нравится!


Jorchik

Рекомендуемые сообщения

Ух-ты! Слушал дыша через раз. Ну то, что мне нравится, как читает Вячеслав Герасимов - это понятно. Но тут ещё "Мизери" Стивен Кинг! .... о том, как спасение может обернуться кошмаром. Пол Шелдон, автор многочисленных книг объединенных одним главным героем, однажды он попал в страшную аварию, а когда пришел в себя оказался в доме своей фанатки — Энни Вилкс. Женщина узнала своего кумира и не хочет его отпускать, чтобы Пол не сбежал, она ломает ему ноги и заставляет писать новую книгу, о приключениях Мизери. Вся сущность Шелдона бунтует против подобного обращения, однако сбежать от сумасшедшей женщины будет не просто.

??? ?????????? ? ?????????? - ???????? ????????? (??????? ????????? ??? ??????? ??????) | ???????? 2 |

Так-то немало уже книг прослушал, и ещё больше недослушал. Правда, один недостаток у книги есть. Навряд ли буду переслушивтаь ещё раз, чем закончилась история - знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

При перезаписи мп3 файлов аудиокниги "ПАССАЖИР" то "снимите защиту от записи", то файл повреждён, не может тотал переписать и не тотал тоже не может без ошибок. Сравниваю содержимоё - тоже дофига различий. Переписываю внутри винчестера в другую папку, тоже есть различия, но поменьше их. При прослушивании, то вроде ниче-ничё, то вдруг как бы скорость замедленная - замедленная. То вместо одной книжки включается другая без всяких пауз и не сначала. Грешу на телефон, так как именно при записи на телефон ошибок больше. Проверял на вирусы авастом - чисто.

Книгу скачал с шаремана, пробовал прослушать якобы испорченный файл на компе, когда скорость звука падает, на компе всё правильно звучит. Переименовал файлы книги, думал, ну счас-то перепишу без ошибок, а ни фига, снова то "снимите защиту..." то не могу прочитать.

Чё в таких случаях делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуковой? Если да, то его ошибки никак не скажутся кроме помех небольших, а в мп3 уже кодирование идет, тут ошибки чтения критичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовать переформатировать в другой звуковой формат? И пофиг на размер. Сейчас погуглил, и да, срок службы флешек при постоянной перезаписи невелик, года 2 -3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил конвертер из мп3 в мп3, авось получше станет? Пока надеюсь, что поможет. Файлы-то книги по любому не очень правильные.

Дык вроде получилось! По крайней мере при перезаписи внутри винчестера ошибок нет, а раньше были.

Ошибся... снова проблемки.

Ещё такое бывало, слушаю, слушаю файл, вдруг из другой книги отрывок, отматываю назад, мож случайно, нет, на этом же месте снова без пауз, в этом же файле другая книга. Думалл, что из-за того, что записывал не по одной по очереди а сразу, параллельно.

Изменено пользователем Jorchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Если флэшка сменная - сменить, если встроенная - то сменить телефон )

Скорее всего заморочки в компе или в винде, когда скач ваю с планшета ошибок нет, приспособился сначала с выносного винта на планшет а потом с планшета на телефон. Причём, телефон отключаю и он стаёт как флешка, нахожу это более удобным, чем настраивать на режим а телефон ещё ворчит, что занят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

"Тюрьма" 

Феликс Светов. (Фридлянд).

Читает Герасимов Вячеслав.

 

Прослушал чуть более половины, но уже не могу удержаться, не написать сюда. Не чернуха, мат чрезвычайно редок, речь ои лица главного героя - верующего человека, православного. Пишет то, что сам испытал, походу.

Текст найти-скачать пока не смог. Вот именно этой книги в фб2 не нашёл пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл отдельной темы для аудиокниг? Книга она и есть книга. Что на бумаге, что в mp3-формате. 

Ну так есть же читатели, а есть слушатели; и не всегда в одном лице. Читать, конечно, быстрее, но если чтец хорошо читает - я бы лучше слушал. На каком примере? "Eвгений Онегин" когда по ролям читают  http://audioknigi.club/pushkin-as-evgeniy-onegin это ж .....  гораздо богаче, нежели просто глазами я прочту.

Истинные традиции российского драмтеатра представляют Константин Хабенский вроли Евгения Онегина и Ольга Будина в роли Татьяны Лариной. А голос автора принадлежит непревзойденному Валентину Гафту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Из Челябинска в сеть вещает Звукокнига  **** и качать не надо.

Модеры, забаньте, ссылка на вирусы.

 

ЗЫ. Не вижу кнопки пожаловаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самый большой выбор аудиокниг на рутрекере же.

Так уж "самый"...  Смотря по какой теме.

 

 

По художественной и исторической литературе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на абук-клуб больше намного.

По теме - неожиданно очень понравились Записки Динозавра Бориса Штерна.

 

Молодёжи впрочем не рекомендую, не тот формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Это такая озвучка, просто супер! Это такой сюжет, не хуже "10 негритят". Но до самого конца я знать не знал чем закончится.

Платова Виктория - Она уже мертва [озвучил Сотсков Евгений...]

RuTracker.org›forum/viewtopic.php…

Она уже мертва Год выпуска: 2016 г. Фамилия автора: Платова Имя автора: Виктория Исполнитель: Сотсков Евгений Жанр: психологический детектив Тип издания: аудиокнига своими руками Категория...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...