Перейти к содержанию

Может ли жена-домработница тратить деньги мужа на содержание любовника???


fenix fly

Рекомендуемые сообщения

да я вообще опешил от такой постановки вопроса. типа, изменяй если хочешь, но денежки врозь и свои трать. НА любовника. WTF?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа муж дал добро,но денег у жены нет на оплату? 0_0 На кой тогда такой любовник,можно мальчиков по вызову с таким же успехом покупать.Каждый раз разные.Раздолье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///

Я предыдущей своей ненаглядной 3 раза замечание сделал, а потом послал на хуй - с вещами на выход.

Первые 3 месяца было ничо. Салатики милый-родной, а потом как ей тачку купил и в Турцию сгоняли вместо блядь нормальной рыбалки на Ангаре, у тети расслабон наступил. Накупание гор всякой хуйни в магазинах. Часовое пиздение по телефону с подругами, диван у телевизора и что самое охуенное какие то "школьные друганы". Но последней каплей - призаебся я чота целую неделю пельмени "Столичные" на ужин хавать, и вечером в койке отмазки слушать про то как она нихуяниделать устала. И в кафешках ужинать тоже подзаебало. На завтрак тоже пошел какой то хуй. Чай и бутерброд "сделай сам". Мадам красится надо и все такое или дрыхнет, а я на голодный желудок чота недовольный. Пятница, неделя была просто бешеная приехал с работы заебанный и голодный в двенадцатом часу вечера, дома срач, пепельницы полные немытая посуда, пыль по углам, в холодильнике ночевал хуй, мадам тусила где то в клубе с подругами по шейпингу. Лег спать. Встал я в субботу утром в 9, поинтересовался насчет завтрака, услышал уже дежурное "мнепоспатьхочетсясделайсампотомменяразбудишь и заварикофекакялюблю", покурил-подумал вытащил ТП за ногу из под одеяла и сказал чтобы собирала вещи и уябывала - времени 20 минут на всю хуйню. Попробовала пиздеть аккуратно въебал по моське чтобы края не теряла и повторил задачу. Сказал что через 20 минут выпиздну пинками из подъезда как есть хоть блядь в пижаме и все барахло, которое не успеет собрать и вынести в свою "бешеную табуретку" через час будет на помойке. Так и сделал. Охуел честно говоря пока таскал всякие кофты, шарфики и прочую залупу из забитых шкафов. Прикинул во сколько мне вся эта шлоебень встала и прихуел.

Вечером пригнала ее мамаша и с порога "на правах тещи" решила меня строить. Типа Лена охуенна, а я грязное животное и должен каятся и молить о прощении. Поугорал засмеялся послал на хуй и закрыл дверь. Поверещала манда в подъезде сорвала глотку и съебала. Через час приехал папашка. Штрибан-совок на поебанной волге, садовод, тихий бухарик, кухонный герой и мудила по жизни. Он служил в "элитных войсках" и черезвычайно опасен "мне это так не сойдет с рук". Бил этот ебанько в какой то специальный бубен в оркестре при округе ПВО чота там такое и дотянул аж до старшего лейтенанта запаса к пенсии. Выяснял что я такое себе позволяю оскорбил мать его детей и всячески выебывался. Вот ему я уебал уже от души и сказал что если блядь еще одно ебаное рыло из их выводка увижу то оттают блядь на карьере дружно включая обоих ленкиных братцев-дегенератов которым "лена пообещала непыльные должности в моей фирме". Одному мудаку 25 лет второму 21. Работать еще не пробовали. Вечные студенты какого то гуманитарного заведения. Один говнарь второй гангста реп. В воскресенье сменил замки на двери и телефоны сотовый и домашний. А на неделе реппер с какими то двумя такими же тупыми как пизда юношами приперся ко мне в офис и забил "стрелку". Жиганская типа месть. Вечером с водителями фирмы и начальником производственнного участка дали им пизды как им и хотелось. Реперя а выдрал солдатским ремнем по нежным булкам. Для закрепления эффекта договорился со знакомыми оба мудака идут в армию. Уже на призывном, послезавтра едут в войска, один в Хабаровск куда-то второй в Ульяновск. Плачут и срутся.

Все. Нахуй. Младше 30 бабы идут нахуй. Свадьба будет только после рождения ребенка. И только по блядь брачному контракту, чтобы в случае развода мадам получила от запорожца уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///

где вы блин таких находите (я про дамочку)? это ж ппц просто!

ткну мужу в цитатку, пусть подумает, прежде чем устраивать истерику по поводу "я не хочу пельмени" раз в месяц, остальное время проводя ужины-обеды на борщах-котлетах-пирогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросил меня один человек.

я задумался.

а что думаете вы?

Запрасто, одна моя знакомая так и поступает )))) муж он эта, все время работает - денежку в дом зарабатвает, домой приходит уставщий, а ей нужны... Развлечения так скажем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы блин таких находите (я про дамочку)? это ж ппц просто!

ткну мужу в цитатку, пусть подумает, прежде чем устраивать истерику по поводу "я не хочу пельмени" раз в месяц, остальное время проводя ужины-обеды на борщах-котлетах-пирогах

Ксения, вам рано собирать цитатник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ МОЖЕТ, и это однозначно, она как порядочная жена должна все в дом в семью, поэтому любовник должен тратить деньги на домработницу, а то что это за любовник такой который даже копейки на бабу не имеет. Любовник должен быть красивый сексуальный и с баблом, а иначе это второй муж какой то получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально что вообще любовник завелся... значит чего то не хватает... а может ли тратить деньги, ну если женщина настолько себя не уважает, пусть тратит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подружка есть, пока она с мужиком жила, он за это время себе дом построил.А она всё жаловалась, что в дом ни копейки не приносит. Уметь надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально что вообще любовник завелся... значит чего то не хватает... а может ли тратить деньги, ну если женщина настолько себя не уважает, пусть тратит...

так человек такая скотина, что ему постоянно чего то не хватает. а если и хватает, то это временно. исключаю данный аргумент.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(С) Муж захотел завести любовницу- Я отговорила:"Мол дорого,не потянем- лучше я заведу любовника- лишняя копейка в доме не помешает!"

так человек такая скотина, что ему постоянно чего то не хватает. а если и хватает, то это временно. исключаю данный аргумент.)))
Чтобы узнать хватает чего то или нет надо это попробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так человек такая скотина, что ему постоянно чего то не хватает. а если и хватает, то это временно. исключаю данный аргумент.)))

чаще всего, в семейных отношениях, не хватает мудрости(мозгов) у одной из сторон, от этого все беды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у нее физических препятствий никаких нету, ну например цепью она не прикована или вы случайно забыли запереть ее клетку когда уходили из дома, то да я думаю она сможет тратить деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так этож классика, воспетая в народном фольклоре:

Собрались три семьи: французы, американцы и русские. Все уже в возрасте, ну и решили женщины покаяться. Француженка французу:

- Помнишь, милый, у меня появилась новая шуба из чернобурки?

- Да.

- Вот тогда я тебе и изменила!

Американка американцу:

- Помнишь, милый, у меня появился новый порше?

- Да.

- Вот тогда я тебе и изменила!

Русская русскому:

- Помнишь, милый, у тебя пропала пыжиковая шапка?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а спросивший кто? Жена, любовник... или может быть муж у которого не только жена но и деньги уходят на лево?

на самом деле фраза вырвана из контекста другой темы:

Может ли жена-домработница тратить деньги мужа на содержание любовника???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще как заметил Димм, у нас подобное сплошь и рядом. Это мы только возмущаемся "Так не можно, так нельзя!!!". А в основном так и происходит на самом деле. Измена как бы тоже существует, но мы на нее внимания не обращаем (имею в виду общественное внимание), этого не должно быть и все тут. А между тем это просто происходит. Если дядя Петя с третей квартиры переспал с тетей Машей из седьмой и об этом узнают на работе дяди пети, то скажут оди обсудят, другие скажут "Мужииик!!!", но в любом случае забудут об этом через пару дней. А вот если губернатора какой либо области заметят в связи с секретаршей то скорее всего он будет лишен поста. И не важно что такие вот дяди Пети и тети Маши имеют секс на стороне ежедневно. Так же и тут, мы кричим что такого быть в принципе не может, а оно просто есть. И постановка вопроса в принципе не правильная. Я бы спросил не так: что нужно сделать мужику, что б его жена-домработница не пошла на лево. То же самое касается и жены-домработницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фраза "жена-домработница" не смущает? )))

Нуууу.. может быть у человека как бы сначала появилась домработница, а в последствии стала женой... или это вообще сексуальное обращение: Жена-гувернантка, жена-учительница, жена-медсестра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох у вас и проблемы )))) сразу видно категоричность каждого возраста и тип характера, так интересно )))

*есличо - я за команду тетенек постарше буду выступать, которые за мужиков с йайцами и деньгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*есличо - я за команду тетенек постарше буду выступать, которые за мужиков с йайцами и деньгами

молодые думаю тоже не откажутся от таких)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если посудить то это жена лохушка и действительно домработница потому что от мужа секса получить не может и вынуждена платить "любовнику" за то что бы он ее отшпилил)))) ну как то так ИМХуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, вам рано собирать цитатник...

как бы не стало поздно, знаете ли. а то вот на дамочку грешите, а мужчины тоже разные бывают. и пусть муж знает в начале совместной жизни, что маленькие редкие огрехи ничто в сравнении с тем, как бывает у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я бы спросил не так: что нужно сделать мужику, что б его жена-домработница не пошла на лево. То же самое касается и жены-домработницы.
как минимум перестать считать жену домработницей... ну или если уж оно "так и не иначе" - заключить с ней договор на фиксированную сумму :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего там просто имеется ввиду жена-домохозяйка, а не домработница. Не вижу ничего плохо в этом статусе, если мужчина зарабатывает достаточно. Для женщины такой статус должен быть в радость, а не унизительный. Многие женщины отдали бы многое, простите за каламбур, чтобы спокойно сидеть дома, ходит в спорт залы, кормить мужа борщами и без напрягов воспитывать детей своих. Но большинству приходиться весь день работать на работе, а вечером убираться, стирать и готовить. Женщина в любом случае остается хозяйкой очага и уюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодые думаю тоже не откажутся от таких)))

ну почитай выше ))) для деушек постарше любовник = статус, бабки и йайца. Это возрастное, када пионэра пирожными за мужнин счет кормить как-то нестатусно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал наоборот с возрастом запросы падают. Хм....видимо это касается только внешних данных.

А вообшэ, конечно всем хочетса чего-то эдакого (даже если дело касаемо полюбовников), но это лишь мечты озвучиваются, на практике всё обычно намного проще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почитай выше ))) для деушек постарше любовник = статус, бабки и йайца. Это возрастное, када пионэра пирожными за мужнин счет кормить как-то нестатусно )))

Когда девушки становятся совсем постарше (переходят в разряд молодых бабушек), самцов их-же возраста (+/- 5 лет) в силу некоторых неведомых причин начинают интересовать в основном тъолочки-дурочки 18+... вот тогда "бабушки" и начинают размышлять - то ли начать вести праведный образ жизни, то ли заказать в сексшопе мегавибратор с искусственным интеллектом, то ли воспользоваться услугами мальчиков-жиголо, которым надо платить бабосики...

В общем, как ни крути, в некоторых случаях такое поведение женщины можно оправдать... В очень некоторых и исключительных... В остальном же -дарить хахелю последнюю пыжиковую шапку мужа - типичное лядство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох у вас и проблемы )))) сразу видно категоричность каждого возраста и тип характера, так интересно )))

*есличо - я за команду тетенек постарше буду выступать, которые за мужиков с йайцами и деньгами

Я с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарить хахелю последнюю пыжиковую шапку мужа - типичное лядство!

Ну вот, а муж, который денег дает любовнице - неописуемо афигителен и ваще мужик. Угу. А фигли. Особенно те офигительные, которые в транспорте общественном место бабушке/женщине с ребенком не уступают. Ой, это я уже о наболевшем. Ну правда. Стою смотрю - заходит человек с ребенком, все Мужики сидят а бабешка какая вскакивает "садитесь пожалуйста!" А эти уроды, воспитанные нашими бабушками, морду в окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а муж, который денег дает любовнице - неописуемо афигителен и ваще мужик. Угу.

Если он дает деньги жены - мудак однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дались вам эти характеристики, кто есть ху. Нравится им так жить - и пусть. Значит устраивает. Нормально-не нормально - это уже домыслы и сторонние определения. В Каменске есть несколько семей, где живут втроём. Например 2 би-девушки и мужик. есть куча тёток, которые не очень нравится, что мужик блудогонит, но терпит, ибо а как она сама будет содержать 2-3 детей. Всё же происходит при попустительстве и молчаливом согласии. Если один гуляет, а другой терпит, значит виноваты оба. А может и не виноваты, может им нравятся эдакие компромиссы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...