Перейти к содержанию

GuildWars 2 ищем соратников


NoM@D

Рекомендуемые сообщения

Три оболтуса сидящие на сервере Underworld ищут соратников для совместного фарма и WvW. :shablon_01:

Так же интересно кто из каменцев на каких серверах сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на gmbox есть дневник про ГВ довольно таки интересный, я в ВОВ ВОТЛК играл около года потом надоела, а интересует все )) эмоции от игры, много ли наших там(КТ)? На каком серве начинать и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про КТшников не знаю. Начинать лучше там, где народа побольше ;) (сейчас, я так понимаю везде аншлаг). Касаемо игры GW2 это "клон" ВОВа, но клон с уже установленными всеми патчами :) и самое главное, что на любом уровне заходя в низкоуровневую локу уровень твоего персонажа подстраивают под уровень локации! Таким образом скучно не будет никогда! :) Будь ты хоть 80 лвл, но попадешь в локации 1-15 лвл на 3-4 мобов и завалят ;) Ну, и не стоит забывать WvWvW.

Пока все интересно и эмоций куча и почти все положительные.

ПыСы. Прочитал дневник gmbox. Это еще одно мнение еще одного человека на данный проект.

Изменено пользователем NoM@D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Касаемо игры GW2 это "клон" ВОВа, но клон с уже установленными всеми патчами :)и самое главное, что на любом уровне заходя в низкоуровневую локу уровень твоего персонажа подстраивают под уровень локации! ...

Как же вы все определяете, какая игра клон "ВоВ", а какая нет? СВТОР то ясно, они себя изначально так позиционировали, но с уклоном на Лор Звездных Войн и прочее. А тут то чего склонировали? Вроде Нон таргет система (насколько знаю), никакого шмото дроча. Динамические события вместо дейли квестов и прочее прочее прочее. Что тут клонировано в упор не вижу. Ах да, самое главное, это ПвП игра и только потом ПвЕ. Ну про ВоВ сам догадайся раз так разбираешься в игроклонировании ))

ЗЫ Игра по роликам и обзорам очень понравилась. Но играть я в нее не начну ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Нон таргет система (насколько знаю), никакого шмото дроча. Динамические события вместо дейли квестов и прочее прочее прочее. Что тут клонировано в упор не вижу. Ах да, самое главное, это ПвП игра и только потом ПвЕ.

Многоуважаемый, пустобрех и тролль MegBegb_88! Почему пустобрех?! Смотрим: 1. система нон таргет в Терре :) В ГВ2 все стандартно(противника в прицеле можно залочить табом); 2. шмот добыть все-таки придется, без шмота трупапки выносятся на ПвП так же как и "возвышенные" лоулвлы; 3. третья глупость сказанная тобой - ПвЕ составляющая в ГВ2 проработана (пока) лучше, нежели ПвП. На данный момент ПвП (говорю о сервер против сервера) бесцельна, так как осады замков идут 24/7, что делает удержание этих замков трудным, даже скорее (имхо) бессмысленным.

Поэтому прежде чем чего то говорить, а тем более писать смотрите правильные ролики. а лучше сами попользуйте игру ;) Бест реградс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пользовать не стану, спасибо. Уже хватило уймы убитого времени на тот самый пресловутый ВоВ )) Ну раз клон, то удачного фарма "айлвл" с каждым патчем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пользовать не стану, спасибо. Уже хватило уймы убитого времени на тот самый пресловутый ВоВ )) Ну раз клон, то удачного фарма "айлвл" с каждым патчем ))

Лелв береться "на раз", и не в нем дело, интересно играть на ЛЮБОМ левле, клон ВоВ в том что "ничего нового в прокачке перса" не придумано, а чуть-чуть изменен принцип подхода к квестам. Очень не привычно играть "вне классов" особенно в данжах, где нет танка, нет хила... все ДД)) но радует то что от атаки ты можешь увернуться, главное руки. Охренено проработано все: анимация персов, локи, мобы, боссы. Радует крафт - отсутвием задродства. Хочешь ПвП - хоть сразу, после создания, там тоже есть эвенты, боссы, много еще чего... Ролики... хм... они вам не расскажут что за игра...

MegBegb_88, вы в игры-то играйте, а не убивайте время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелв береться "на раз", и не в нем дело, интересно играть на ЛЮБОМ левле, клон ВоВ в том что "ничего нового в прокачке перса" не придумано, а чуть-чуть изменен принцип подхода к квестам. Очень не привычно играть "вне классов" особенно в данжах, где нет танка, нет хила... все ДД)) но радует то что от атаки ты можешь увернуться, главное руки. Охренено проработано все: анимация персов, локи, мобы, боссы. Радует крафт - отсутвием задродства. Хочешь ПвП - хоть сразу, после создания, там тоже есть эвенты, боссы, много еще чего... Ролики... хм... они вам не расскажут что за игра...

MegBegb_88, вы в игры-то играйте, а не убивайте время.

Ну ведь не клон же тогда получается, а есть некоторая схожесть :) При чем из всего того что прочитал в 1м аспекте. "Ничего нового в прокачке перса" в ММО наверное долго еще не придумают. Понятно что не расскажут что за игра, эти ролики. НО, отдавать 3к (если не ошибаюсь) ради снятия пробы слишком кошерно для меня. =) Если кто то из знакомых будет играть, то обязательно посмотрю воочию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдавать 3к (если не ошибаюсь) ради снятия пробы слишком кошерно для меня. =)

Не надо отдавать три - надо отдать две :) снова отрыта продажа на сайте разработчика и игра там 59.99 убитых енотов https://buy.guildwars2.com/en/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей бы уж до зарплаты дожить )) Единственно мучающий меня вопрос. А в городе можно ее купить, есть ли она вообще, мож кто нить видел. А то я не особо люблю через онлайн покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я не особо люблю через онлайн покупать.

:) а у меня обратная история всё в цифре. Надежнее будет купит именно на сайте производителя (указал выше), т.к. с плати.ру уже (говорят) были накладки и косяки по ГВ2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тихо в этой ветке :) неужели больше никто из КаТэшников в ГВ2 не играет?

Я хотел, но решил повременить. Не хватит сейчас времени мне на онлайн игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тихо в этой ветке :) неужели больше никто из КаТэшников в ГВ2 не играет?

V@$ili$, как там твоя зарплата? ;)

Да как, как - хреново. Чет в этом месяце копейки получил, а кредитов - куча )), так что придется повременить, тем более, что и фифа скоро выйдет, жаль конечно, но выбора нет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Всем привет, сегодня установил ГВ2, первые вечатления от игры, только положительные, радует графика. Хотелось бы найти людей для совместной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Итак! Есть пара ключей на три дня игры ГВ2. Сможите посмотреть и потрогать все своими ручками. Кому интересно пишите в теме.

Ветерок. Переходи на сервак Desolation. Он обычно фулл, но по утрам сможешь перепрыгнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слава яйцам же :) Локализация портит онлайн игры в некоторых моментах :)

Насчет локализации, я бы с вами поспорил. 2 категории игроков оценивают качество перевода: 1. кто знает англ. яз. 2. кто не знает. По мнению тех, кто не знает англ языка достаточно хорошо, а их большинство, локализация игр у нас на высоком уровне. Никто не мешает вам играть на англ языке, и не "плеваться" в сторону локализаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел ГВ2,за некра начал, если что добавляйтесь. Ник Enolty.Искать Greench.5604.

ЗЫ: Пока мало играю совсем, в декабре почаще буду.

Изменено пользователем Greench
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел ГВ2,за некра начал, если что добавляйтесь. Ник Enolty.

ЗЫ: Пока мало играю совсем, в декабре почаще буду.

Гринч, заваливайся на сервак Disolation, нас там много (русских). Кстати, укажи GW2 тэг, ибо по нику перса не будет искать. Меня искать через Skam.8921

Кстати, почта работает через серваки, даже в пати взять можно, переход с сервака на сервак бесплатно раз в неделю. Будут вопросы звони-пиши, скайп Vol4ara52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил с оффсайта, пару дней поиграл, и забанили почему-то. Техподдержка четыре дня не отвечает. Сервис там фуфло, не покупайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил с оффсайта, пару дней поиграл, и забанили почему-то. Техподдержка четыре дня не отвечает. Сервис там фуфло, не покупайте.

Купил с оффсайта. Играю с релиза, не забанили, в техподдержку не обращался. Все гут. То что ты так попал, надеюсь случайность, АренаНет серьезно к этому относиться. Вопрос: а ты транслитом в чат не писал, матом не ругался? Грамотно составь письмо в техподержку, надеюсь ответят и помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...