Перейти к содержанию

Установка 2-х тарифных Электросчетчиков


Рекомендуемые сообщения

Установка 2-х тарифных Электросчетчиков, с пн-пт, с 8.00-17.00 тел.34-53-84.

Изменено пользователем Lunatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно в будни позвонить по этому телефону который указан, там всё вам подробно расскажут по цене и по документам которые будут прилагаться к счетчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не скрываем))), просто подробную информацию по цене счетчиков дать не могу. Я не знаю что именно вы хотите.

Если только замена или в шкафчике ставить его. Есть разные разновидности счетчиков: Энергомера, Меркурий 200, СОЭ-55, с автоматами или без них.

С переносом счетчика из подъезда в квартиру. Это информацию вам нужно уже по телефону узнавать по цене этого всего. Так что звоните и там уже всё вам объяснят и расскажут. Если есть ещё какие нибудь вопросы Обращайтесь.

Компания ещё занимается замерами изоляции... если вам потребуется обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене скажу если же просто замена счетчика, вы просто его приобретаете либо сами в магазине, либо у нас в компании.

Если при покупки в компании идёт гарантия на год поясню (если он у вас ломается или по другим причинам ломается не по вашей вине то замена будет осуществятся бесплатно). А с приобретенный в магазине то мы уже за это не отвечаем.

По цене замена счетчика в среднем от 300 до 500р + сам счетчик 1500р-1700р. Если же ставить его с боксом то дороже. + цена за автоматы это точно уточнить не могу, если же перенос из подъезда в квартиру. то только за работу будет стоить 1000р.

По ЖЭУ скажу так вам только надо будет забрать документы на счетчик и всё.

Вот если есть ещё вопросы то задовайте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне б поставить... стандартный панельный подъезд, снять старый в щитке - поставить новый (ваш, без замены автоматов), по жэу некогда только ходить и не дороже 2000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут написать об этом нельзя?

Гугл подсказал что это компания Энергопакет. Сайта не имеет.

Что скрываем?

возможно, то что Энергопакет банкротят и руководство строит деятельность новой организации/ип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...