Перейти к содержанию

Playstation 3


KofaYoh

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю занести друг друга в друзья, для тех кто играет на этой консоли.

Мой PSN ID: andreimetelev

А то заказал Fifa 2013 а поиграть не с кем, пока предзаказ она 1999 на озоне стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас брать и эксклюзивы плоечные не интересуют, то Бокс. Объясню почему:

На пс3 больше здравых эксклюзивов ААА класса(классных игр которых больше нигде нет).

На пс3 есть бесплатный псн и магаз со всякими распродажами (например я недавно купил DeusEx и Kane&Lynch2 за 275 рубликов), если оплатить подписку psPlus будет больше скидок и некоторые игры будут ваще бесплатными. Скорость в этом магазине режут безбожно.

На пс3 не удобная операционная оболочка и система коммуникаций между пользователями, обязательно надо находиться в чате, т.е. реально сидеть и таращиться на программу чат.

Серваки псн хз где ваще, поэтому мы часто видим лаги при сетевой игре если в качестве сервера выступает не объединенный мозг из приставок игроков (сейчас модно говорить "облако"), а реальный псновский сервер.

Диски с пс3 игрушками - тупо дороже.

На боксе эксзы тоже есть (одни Gears of War чего стоят, особенно первая и вторая части).

Мелкософт похоже приплачивает за временную эксклюзивность некоторых игрушек, поэтому часто игра сначала выходит на боксе, а через полгода на плойке.

На боксе бесплатный лайв тоже есть, тока без голда он себе такой и нафиг не нужен(поэтому оформление подписки лайв голд чуть ли не обязательная штука), распродажи есть, но игры там вообще дешевле, тупо дешевле чем на плойке, хз чо похоже демпинг, и игр там больше в разы.

На боксе достаточно удобная оболочка можно например лазая по магазу слушать музыку или говорить с друзьями, на пс3 такого не получится.

В России есть площадка с лайвовыми серваками, поэтому жалобы на лаги только от неудачников которые играть не умеют.

Диски со временем дешевле чем от пс3.

Вывод: просто из за стоимости.

Брать приставку для пиратских игр - дурь, проще играть на компьютере, я вообще считаю что игры с сильной онлайн составляющей (не не ворлдофваркрафт, а игры типа дьяблы или бордерлянды, те же анч и гирзы на приставках) победят пиратство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл только упомянуть об аппаратном ужасе x-box. Аппаратно там плохо вообще всё. Она жутко шумит, она жутко греется(а если у вас не slim, то ещё и замечательно горит), она жутко огромная(сама консоль больше чем пс3 слим + ЗДОРОВЕННЫЙ БП и это слим версия x-box, про старую я вообще молчу), у неё очень быстро выходит из строя привод, кинект по сравнению с мувами довольно коряво робит, ах да, главный козырь x-box - геймпады на пальчиковых батарейках. Я честно не понимаю как она вообще конкурирует с ПС3.

ЗЫ на шитом боксе можно играть онлайн в пиратские игры(по крайней мере на данный момент), так что я соглашусь с тем что её купить всё же предпочтительней, но только ради пираток.

Брать приставку для пиратских игр - дурь, проще играть на компьютере

Щито? игровой ПК стоит 30 тысяч, консоль стоит 7. 23к разницы это конечно же дурь.

Изменено пользователем Ortega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что бокс - гамно
Может не будем школолольно - консольные войны раздувать? Я понимаю это "Моя прееелесссть!", и все такое, но есть полно других форумов об этом.

Щито? игровой ПК стоит 30 тысяч, консоль стоит 7. 23к разницы это конечно же дурь.
Дурь. На консоль у тебя более точная цифра)), а на пк взята с потолка. Приставка по настоящему в эксплуатации дороже, чем комп.

Я говорил о том, что пираты теряют сетевую составляющую игры. А это оооочень много. Например анч3 я прошел за пару дней, ну может часов за 8, и то растягивал удовольствие, но бои по сети дарят сотни часов, кроме того игра вышла уже давно, а сетевая часть продолжает развиваться, меняются характеристики оружия, добавляются режимы, карты новые выходят, увеличиваются возможности прокачки.

Играть без онлайн составляющей, постоянно бояться новых мер защиты, перешивать привод бокса, рисковать убить пс3 новыми игрушками. Про то, что воровать - плохо, думаю все знают?

Теперь сравним цены на игрушки в России.

В среднем, новая игра на консоли стоит - 2500р, а та же игра на комп, только локализованная (на русском) - 600р, а распродажи в стиме, это вам не распродажи в лайве и псн, в стиме реально распродажи. Я конечно люблю хорошие игры на аглицком, но, хоть убей, не понимаю почему было не добавить русские субтитры, на ПК они к этому времени уже есть.

Допустим, купил ты на приставку 10 игр - потратил 25000р, как часто ты будешь покупать игры на приставку если ты нищеброд?

Сейчас как бы время такое, все ждут анонса нового поколения консолей, а его все нету, директора сони ваще говорят, чо собираются плойку поддерживать еще 3 года. Ходят слухи, а чо толку? Купишь приставку, и тут раз анонс нового поколения)))

Valve еще свою консоль обещает выпустить, а чо, прикольно, я бы купил.

Планшеты всех сбаламутили, теперь не играет тока тот кто уже устал от игр, либо не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ на шитом боксе можно играть онлайн в пиратские игры(по крайней мере на данный момент), так что я соглашусь с тем что её купить всё же предпочтительней, но только ради пираток.
Ага, играть и бояться ключ привода затереть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет боксовских падов, есть ведь аккумы на них отдельно в продаже, пусть они стоят порядком, но все же... Интересно читать вашу письменную перепалку "кто круче". Я таких уже перечитал туеву хучу ))), гда каждый не желает ударить приставкой в грязь)) , так что думаю еще "подумать" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет боксовских падов, есть ведь аккумы на них отдельно в продаже, пусть они стоят порядком, но все же... Интересно читать вашу письменную перепалку "кто круче". Я таких уже перечитал туеву хучу ))), гда каждый не желает ударить приставкой в грязь)) , так что думаю еще "подумать" ))

Я не дерусь на приставках, у меня обе консоли есть.

Про аккумулятор для боксового джоя: Я купил на dx.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года не отключаю бокс от сети. Играю во все. ЧЯДНТ?
Мы уже с тобой спорили по этому поводу, чем спор закончился? Ты молодец!!! все делаешь так, много ты таких молодцов знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну прошить то не проблема же сейчас и голову иметь, до релиза в инете не светить пиратку. И все ок будет. Правила то не хитрые. Но я вот планирую все рано лицуху 13 фифы взять, так буржуи еще и каждый диск код сунули, гады... В пиратку по сетке не поиграть

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну прошить то не проблема же сейчас и голову иметь, до релиза в инете не светить пиратку. И все ок будет. Правила то не хитрые. Но я вот планирую все рано лицуху 13 фифы взять, так буржуи еще и каждый диск код сунули, гады... В пиратку по сетке не поиграть

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk

У меня друган никогда не подключался к лайву играл на пиратке всегда, подключился, затер ключ привода, поматерился... и вернул все как было, бокс продал купил пс3))

Просто, видимо когда то метку словил случайно и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете...(Кстати Ортега не защищает сони, он её продал и желает купить бокс...он субъективно оценивает впечатление после сони)

Приставка у меня дома это медиацентр, плейстейшен нравится больше, цены токо адские. Но ест ьведь компьютер который стоит под телевизором и к нему куплен геймпад. НО...играть на компе после приставки вовсе не хочется, включил, сел и играй...не катит. Приходиться дрова обновлять, систему ковырят, какие то там дирексы переставлять, а еще не дай бог виндовс не тот...а он же у всех лицензионный да? Его еще переставить надо...а он лицензионный дорог же.

Компьютер в основном для работы с фотографиями или иной, в интернете посидеть и т.д.

Да и на соньке играми можно делиться, покупаешь 1 игру на двоих, а может быть и больше не пробовал, и вперед, вот только не все в цифре есть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете...(Кстати Ортега не защищает сони, он её продал и желает купить бокс...он субъективно оценивает впечатление после сони)

Приставка у меня дома это медиацентр, плейстейшен нравится больше, цены токо адские. Но ест ьведь компьютер который стоит под телевизором и к нему куплен геймпад. НО...играть на компе после приставки вовсе не хочется, включил, сел и играй...не катит. Приходиться дрова обновлять, систему ковырят, какие то там дирексы переставлять, а еще не дай бог виндовс не тот...а он же у всех лицензионный да? Его еще переставить надо...а он лицензионный дорог же.

Компьютер в основном для работы с фотографиями или иной, в интернете посидеть и т.д.

Да и на соньке играми можно делиться, покупаешь 1 игру на двоих, а может быть и больше не пробовал, и вперед, вот только не все в цифре есть ...

Такая же фигня, развалившись в кресле перед телеком гораздо привычнее играть чем скрючившись перед монитором.

Вот я и говорю выйдет консоль от Valve и будет симбиоз. Тут на русском про предположения о консоли, тут на аглицком о стиме для телеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только на двоих, раньше было на 5 аккаунтов можно было активировать, но Сони задушила жаба и урезали до двух.
Ну это же сделано не для того чтобы играми делиться, а для того чтоб с приставки на приставку переезжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приставки на приставку и с одной активацией неплохо перезжается.

Учти непредвиденные обстоятельства или наличие дома пары консолей, если бы Соны действительно хотела чоб ты делился играми, то у тя была бы кнопочка "Подарить Васе")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае непредвиденных обстоятельств все равно с тех. поддержкой общаться придется. Ну и что делать, если у тебя 3 консоли - две дома и одна на даче, например? :D

Хотя я такими обменами никогда не пользовался. Муторно, да и куча аккаунтов левых скапливается, если активно в складчину покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае непредвиденных обстоятельств все равно с тех. поддержкой общаться придется. Ну и что делать, если у тебя 3 консоли - две дома и одна на даче, например? :D

Хотя я такими обменами никогда не пользовался. Муторно, да и куча аккаунтов левых скапливается, если активно в складчину покупать.

Тех поддержка псн еще не разу никому толком не ответила. Пообщайся фигли. Продать одну, нафиг те три одинаковых консоли? Впредь думать перед покупкой))))

Еще раз повторю, это не для обмена играми купленными в псн. Вот представь, псн - кошелек привязывается к аккаунту, ты зарегистрировал свою карту виза на свой псн аккаунт, и поменялся с какимнить васей аккаунтами, он те свой дал ты ему свой, захотел вася в игрушку поиграть и купил на твой аккаунт себе какойнить "Baconing" за 535 рублей, оплатив его твоей картой. Херня ведь.

Изменено пользователем topolman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что это не для обмена играми. Но это не мешает народу использовать эту фичу для совместных закупок, именно так и делают: все скидываются, а кто-то оплачивает своей картой. Для этого отдельные акки создают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что это не для обмена играми. Но это не мешает народу использовать эту фичу для совместных закупок, именно так и делают: все скидываются, а кто-то оплачивает своей картой. Для этого отдельные акки создают.

Я оплачиваю, виртуальной визой, действует три месяца, все здравые люди платят через банковские карты, так проще и быстрее. Т.е. ты создаешь два аккаунта, с одного платишь, а с другого играешь? Ну делиться то придется все равно тем аккаунтом с которого заплатил. Если ты аккаунтом поделился с васей, вася игру скачал, а ты аккаунт свой у васи удалил, вася больше не сможет играть в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно - с одного играется, а с других покупается и скачивается. Аккакунт, с которого покупалось, остается у всех учавствующих, просто от него или платежная инфа стирается, или пароль меняется - приставке тупо пофиг. Я только одну игру встречал, которая честно лезет проверять активность PSN аккаунта и поэтому не запускается без онлайна вообще, остальных устраивает просто наличие аккаунта в системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, о чем ты споришь, вообще. Активаций две, раньше было пять. Раньше впятером скидывались, теперь по двое. Ну или просто специально аккаунт заводят, на него покупают, ставят себе и продают потом кому-нибудь еще, а если наигравшись еще и свою активацию отозвать, то еще раз продать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо о логике-то говорить, там и так все понятно. Про нее не интересно, другое дело - как эту систему народ использует. Там же не только вот такие распродажи устраивать умудряются, есть и такие, кто просто тырят эти рыночные аккаунты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо о логике-то говорить, там и так все понятно. Про нее не интересно, другое дело - как эту систему народ использует. Там же не только вот такие распродажи устраивать умудряются, есть и такие, кто просто тырят эти рыночные аккаунты.
Ты погугли про них, кого еще не моймали из этих умников? Это же в америках приравнивается к краже личности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...