Перейти к содержанию

Strategoria


stason77

Рекомендуемые сообщения

ЗБТ с 8 октября.

Совершенно новые ощущения от игры в привычном, казалось бы, жанре онлайн стратегий о cредних веках. Уникальность геймплея заключается в поразительной реалистичности боев. Каждая деталь имеет значение: расстановка отрядов, выбор местности, привычки и тактика противника. Здесь созданы все условия, чтобы проверить свои навыки стратега.

"В игре мы постарались объединить лучшие моменты геймплея, которые по отдельности встречаются почти в каждой онлайн стратегии. Мы предлагаем игроку уникальный микс игровых фич, завернутый в отличную графику, задача которого сделать так, чтобы волосы на затылке зашевелились от напряжения, возникающего во время игры. Цель, к которой мы стремились, – «Каждый раз новая битва».

Для этого мы, во-первых, взяли за основу PvP. Что может разнообразить игровой процесс больше, чем игра против реальных людей? У каждого игрока своя стратегия, свои хитрости и уловки, свои причуды в конце концов. Никогда заранее не знаешь с чем он на тебя выйдет – all in, или медленно, шаг за шагом, будет зажимать в тиски, откусывая по кусочку.

Чтобы усилить ощущение новизны от каждого боя мы совместили режимы строительства и битвы на одной карте. Так, что даже если одни и те же противники встретятся на поле боя – результат схватки каждый раз будет новым. Прямо во время сражения можно создавать и разрушать укрепления, меняя ландшафт, создавая преимущества для движения своих войск.

Каждый юнит в Strategoria уникален, он отличается от других не только набором таких характеристик, как защита или атака. Мы проработали персонажей настолько, что их боевые качества улучшаются или ухудшаются в зависимости от особенностей местности.

В результате мы получили игру, когда одно действие рождает целую цепочку зависимостей, формируя уникальный геймплей, который по достоинству смогут оценить поклонники онлайн стратегий."(с)

post-9533-1423553620,9915_thumb.jpg

post-9533-1423553620,9035_thumb.jpg

Strategoria

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...