Перейти к содержанию

War thunder ОБТ


Ortega

Рекомендуемые сообщения

Совершенно разные игры! Тут и на самолетах можно летать и на танках. А в WOT так себе и графика у них никакая. Хотя я и в то и в то поигрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Прем паттон кончился. Теперь рейтинг 7.0 и каморники рикошетят даже от прямой брони. На амеров можно даже не заходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу я давно не играл, но сегодня промахнувшись мимо полосы сел на грунт, каково же было мое удивление, когда у меня вырвало шасси и самолет нехило покоцало. Потом на старте оказывается открывается кабина пилотов! Я смотрю дополнений много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу я давно не играл, но сегодня промахнувшись мимо полосы сел на грунт, каково же было мое удивление, когда у меня вырвало шасси и самолет нехило покоцало. Потом на старте оказывается открывается кабина пилотов! Я смотрю дополнений много.

открытая кабина влияет на аэродинамику, есть теперь освещение кабины ну и грунты в танках))) последний патч был богатым на нововведения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот этим им и стоило ограничиться. Издевательства над картошкой, в другом режиме, выглядело очень некрасиво. Прям фу фу фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надувные танки на велосипедах? не знаю, не увидел тут издевательства над картошкой (даже стреляя картошкой), зато резиновые надувные стволы вызывали дикий ржач))) прям битва фалоимитаторов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

у нас лётчики в основном ругаются, т.к. в полковых реалистичных боях маркеров у них вообще нет ни на своих ни на врагах, и танки фиг разглядишь. Вот они с разными дымами и летают, чтоб отличать, но так себя показываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Тоже начал летать потихоньку, пока на ноуте, мышке и клаве. 30 фпс, при низкой облачности ещё меньше, графа на минимуме, мышка в пилотаже - извращение полное, но аркадный режим немного вывозит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле купить и не обучить на него экипаж. Так? Я тоже стал прокачивать И-185 после ишака вообще тяжко. Не понимаю как народ на Лавках, и т.п. летает ((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле купить и не обучить на него экипаж. Так? Я тоже стал прокачивать И-185 после ишака вообще тяжко. Не понимаю как народ на Лавках, и т.п. летает ((.

да, именно. Ла-5, 5Ф и 5ФН куплены и освоены. Ла-7 и Ла-9 все никак руки не дойдут. Реактивы много времени отнимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

миг-15 докачал вчера, но серебра только "на купить" даже на установку с слот не хватит((

у меня 22 млн(без према играю), хз куда тратить... O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700 или 800 т.р. и я счас летаю на III уровне уже ради удовольствия а не ради фарма. Кстати процент поднял до 62.2 - хотя ни когда не был статистом. Отлично знаю свои ошибки что куда и как и почему меня слили. Это уже опыт.


И да, стал испытывать тактику - ударил убежал. В основном летаю на немцах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетал на немцах до бр 5.3 (фока А5), но расстроился, что немцы с каждым рангом всё унылее и унылее, а на топах вообще мало что интересное есть. Амеры бы неплохо, но не нравятся они мне, бритов долго начинать качать, потому остановился на советах. А что касается танков - задрала меня эта аркада, сильно, вхлам, играю только с друзьями если за компашку, а сам больше предпочитаю в РБ)) Там и люди порукастее чаще встречаются, и "йа твой мама шатал" пореже, да и можно выехать на 5 танках и 3-х самолётах + дублёры, если не страдаешь без дела весь бой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задрали эти иностранцы! Мало того, что подсасывают горящий самолет, а потом удивляются что я в них стреляю. Так еще и любят выбрасываться из полностью исправной машины, если видят что я их догоняю и точно собью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...
  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...