Перейти к содержанию

War thunder ОБТ


Ortega

Рекомендуемые сообщения

http://warthunder.ru/

Самолёты в релизе, танки в ОБТ. С самолетами всё хорошо, кроме небольших проблем с Б.Р. У танков пока есть проблемы, но патч 1.43 показал, что улитки явно могут сделать из игры шедевр. C замиранием сердца ждём 1.45 который добавит в игру американскую технику, обещают много имбы для немцев на 5 ранге(хотя после добавления новых снарядов они и так впоряде), самолёты и прочее прочее.

Перепись игроков:

Ники на форуме и в игре.

Ortega - OrtegaFireBird

YAMAHA - YAMAHA_URAL

Raven - erick_shnaider

Hollden - Hollden

shooter - shooter82

Изменено пользователем Ortega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж играть то токо в танки а это уже просто халтура

Лол? игры вообще разного уровня. танкам до war thunder как до луны пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл сегодня,вроде бы стало получаться неплохо сбивать самолеты и технику бомбить..А вот с посадкой никак не разберусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл сегодня,вроде бы стало получаться неплохо сбивать самолеты и технику бомбить..А вот с посадкой никак не разберусь)

Чтобы совершить посадку нужно:

1 зайти на аэродром по прямой хотя бы километра за полтора.

2 выпустить шасси(по умолчанию кнопка G)

3 выпустить закрылки в режим "посадка" (по умолчанию кнопка F)

4 уменьшить тягу до 30-40%

5 соблюдать угол

6 соблюдать скорость(зависит от самолёта от 140-180, в аркаде можно и на 200 попробовать, только угол должен быть минимальным), тут главное в сваливание не уйти.

Вообще посадка это один из самых сложных элементов пилотирования(самый сложный это посадка на авианосец). Потому в аркаде он и не обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак этож почти ИЛ2 штурмовик! ))))))

Исторический режим это 1 в 1 ил2 штурмовик, только с очень крутой графой.

Аркада же больше напоминает крылатых хищников или танки.

Для любителей полного симулятора(ил2, всё-таки симулятором назвать нельзя) есть реалистичный режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю, докачаю погляжу. Судя по видео игра оооочень сильно опережает Мир Самолетов )). Вот только Мир самолетов оооочееень сильно у меня тормозит. По графике он уступает ИЛ2. Не понятно почему тормозил. Сейчас оценю эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хоть ссылку киньте!!

Ну да, я что-то забыл добавить :)

http://warthunder.ru

ЗЫ

Качаю, докачаю погляжу. Судя по видео игра оооочень сильно опережает Мир Самолетов )). Вот только Мир самолетов оооочееень сильно у меня тормозит. По графике он уступает ИЛ2. Не понятно почему тормозил. Сейчас оценю эту игру.
Если ты имеешь в виду World Of Warplanes, то не переживай(кстати проект мертворождённый, не знаю зачем его вообще доделывать, можно его закрывать). У меня они тоже тормозили, а тут фпс ниже 40 не опускается на макс графе, и это при том, что я на ноуте играю. Изменено пользователем Ortega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://warthunder.ru

Графика и геймплей офигенный! Жаль у меня джойстик староват и реостатики уже заезжанные. Но в целом прицелиться можно. А вот рысканья (РН) мне точно не хватает - иногда очень нужно довенуть, а ни как ((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://warthunder.ru

Графика и геймплей офигенный! Жаль у меня джойстик староват и реостатики уже заезжанные. Но в целом прицелиться можно. А вот рысканья (РН) мне точно не хватает - иногда очень нужно довенуть, а ни как ((((.

Успевай приобрести кобру Defender Cobra M5 - ?????? ???????? defender cobra m5 ? ??????????. Их с производства снимают. Ссылка на сотмаркет, у них есть пункт выдачи у нас в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что офигенный джойстик?

Хвалят за реализм(копия ручки с СУ-27), ну и основание у него цельнометаллическое, можно без струбцин комфортно играть. За эти деньги в принципе лучше не найти, сайтеки уже от 4к. Я вот свой афербёрнер вообще в шкаф убрал и играю на мыхе(маневрировать тяжелее, и о симе можно забыть, но в аркаде и истории норм.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж играть то токо в танки а это уже просто халтура

Афтор нуб и спалилсо. Не знаешь, не лезь... даже со своим мнением. И сходи до школы, учебник по русскому возьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтор нуб и спалилсо. Не знаешь, не лезь... даже со своим мнением. И сходи до школы, учебник по русскому возьми

О, и до сюда школоло (выводы делаю из общения) добралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, и до сюда школоло (выводы делаю из общения) добралось.

Толсто, очень толсто, тебя Петросян покусал, м?

topolman, ну дитё, ей богу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну не знаю. На форумах, на данный момент, всякие мега вирпилы из ил-2 плачут, что их сбивают нубасы из за того, что мышка и клава слишком читерские.

Изменено пользователем Ortega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Пересел с танков. Играю на клаве и мышке. Управление отменное. Реализовали круто. Но все же лучше наверное на джойстике с педалями и устройством позволяющим поворачивать голову в игре. Хэд трекер вроде называется.

Советую. И ТС. Давай в первом посте сделаем ники игроков форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыы, я спецом под эту игруху джой купил, вышла полная шляпа)) самолет с джоя вообще не управляемый. Проблемно даже просто прямо лететь. Закинул прибамбасы в дальний угол, на клаве привычней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джойстиком в реалку или симулятор шпилить надо ! Для аркады и мышки с клавой хватит . Пробывал на геймпаде - не впечатлило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а какой джойстик?

Брал недорогой Genius, по акции)) Еще и руль с педалями валяется))

Мож позже ребенок гамать будет, а пока всё лежит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересел с танков. Играю на клаве и мышке. Управление отменное. Реализовали круто. Но все же лучше наверное на джойстике с педалями и устройством позволяющим поворачивать голову в игре. Хэд трекер вроде называется.

Советую. И ТС. Давай в первом посте сделаем ники игроков форума.

Дак я же не против :) Думал не играет ни кто. Одного ямаху вижу онлайн реденько, дак он опять только летает, а я щас в основном на танках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много народу в "тундре" сидит, но все своими кучками или по одиночке вечерок скоротать. Докачал ягтигра у немцев, сейчас качаю топового КТ и потихоньку русскую ветку. На самолётах в последнее время редко летаю, да и прокачаны они "то тут то там" до 3 эры и всё)))

PS: если что, то добавляйтеся в друзяшки, покатаемся - erick_shnaider ник в вар тандер и в стиме (кому как удобнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера летал в реалистичных боях на 111. Появился в небе. Набрал высоту 5500. Отбомбился, лечу назад. Смотрю за 8 мин команды почти не стало. Я лечу назад для пополнения боезапаса. Думаю меня уже наверное поджидают на базе. Пролетел на высоте 6000 над базой, посмотрел вниз. Никого нет. По спирали спустился вниз. У противника 5-6 самолетов, у нас 3 (включая меня). Посадил, загрузили бомбы, взлетел. По прямой лететь на их точки глупо (меня там ожидают). По спирали над базой набрал 5000, лечу. По пути на их точки бомбежки никого не встретил. Отбомбился (осталась одна база). Лечу домой. В команде уже только я один. Их 4! Думаю, ну вот и все! Меня полюбак ждут на филде. Пролетаю, внимательно смотрю вниз.Вроде никого. По спирали делаю заход. Пока я садился загружался и т.п. они работали по наземке, 3-е успели скончаться. Ну, думаю, победа близка. Взлетел по прямой, не набирая особо высоты, по прямой на их точки. Лечу, высота 800 метров. Над мной показалась красная точка, я за пулемет. И-16 летит над мной на высоте 2-3 т.м. Так и улетел в сторону моего филда. Лечу дальше. Уничтожил последнюю точку. Обратно лечу и думаю, не надоело ли этому засранцу на И-16 летать? Нет гад, упертый. Над филдом опять никого. Куда он делся? Да пофиг, уже спать хочу. Летаю на форсаже над базой чтоб посмотреть как быстро кончатся моторы. Кончаю моторы, кругами планирую и захожу в торец ВВП, сажу самолет. До конца боя осталось 10 минут. По прямой успею долететь до их базы и уничтожить аэродром. Счетчик отчитывает время 16 сек до конца ремонта. И надпись, у нашей команды кончились все самолеты, и мы проиграли. ЧТО ЗА WTF? Так не интересно Мля. Я целый час старался и тут на тебе!

Изменено пользователем Hollden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...