Перейти к содержанию

War thunder ОБТ


Ortega

Рекомендуемые сообщения

мне не совсем для самолета... мне для Elite. хочу сравнить ощущения.

спецом для тундры джой купил,.. зря))) самолет нифига не рулится, может настройки не подобрал...хз. дня три мучался, плюнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецом для тундры джой купил,.. зря))) самолет нифига не рулится, может настройки не подобрал...хз. дня три мучался, плюнул)))

модель в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Элиту лучше начать с FAQ'a - а то много нового :) Ну и посмотреть видосы на тытрубе и стримы.

В целом летабельно, но резисторам хана :) Дребезг, рысканье. Но ощущения абсолютно другие, чем от мыши с клавой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане летуны!

Кто-нить случаем на джойстике не летает? А то хочу попробовать, как оно, а покупать вслепую неохота... Мож кто даст на денек протестить?

Давай я те свой продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного неожиданное предложение:

Продаётся джойстик Джойстик Defender Cobra M5 USB - Бесконтактная магнитная технология позиционирования M-Force. Благодаря применению специальных сенсоров, реагирующих на изменение магнитного поля во время вращения ручки джойстика, мы смогли отказаться от контактных деталей в возвратном механизме джойстика. Это позволяет добиться потрясающей точности, надежности устройства и отсутствия мертвых зон.

i?path=b0920175439_img_id315967106278433946.jpg

Разработчики джойстика из России, при проектировании вдохновлялись РУС истребителя-бомбардировщика Су-34:

20fe0a9edc15f034c19d4caaa5b58fc6.jpg

Цена - 1300 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного неожиданное предложение:

Продаётся джойстик Джойстик Defender Cobra M5 USB - Бесконтактная магнитная технология позиционирования M-Force. Благодаря применению специальных сенсоров, реагирующих на изменение магнитного поля во время вращения ручки джойстика, мы смогли отказаться от контактных деталей в возвратном механизме джойстика. Это позволяет добиться потрясающей точности, надежности устройства и отсутствия мертвых зон.

i?path=b0920175439_img_id315967106278433946.jpg

Разработчики джойстика из России, при проектировании вдохновлялись РУС истребителя-бомбардировщика Су-34:

20fe0a9edc15f034c19d4caaa5b58fc6.jpg

Цена - 1300 р.

РУТ - как я понял на нем отсутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
в аркаде кнопка W не отпускаем)))

в реалистичном играешь или симуляторном?

В симе. Но не в самолёты )

РУТ-ом имелось ввиду?

РУД - рукоять управления двигателем.

ЗЫЖ надо тебе джой занести... На работе лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчёт по фритрекам, может кому-то будет полезно.

Сначала попробовал FaceTrackNoIR с захватом изображения морды лица вебкой - подергивания, неточности и остальные прелести. Решил делать с трекером на голове. Порыскав в инете наткнулся на идею с подсветкой ИК диодами и отражайкой вместо светодиодов.

Прикупил камеру со встроенной ИК подсветкой. За 10 минут из проволоки и кусочков светоотражающей трубки (снял с велосипеда - на спицы надеты) сваял это.

Результат - отпад! Отвал башки от кручения по сторонам. Полёты стали ощущаться абсолютно по другому!

И никаких проблем с проводами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это надо башкой крутить в этой гирлянде, а глазами всё равно косяка давить на неподвижный монитор? как то странно это со стороны смотрится, думаю...))))))))))

PS: представил, взоржал :)

Кста, в тундре вступил в какой то полк (wargo вроде^^), вчера опробовал полковые бои... прикольно, это уже не простая аркада с табуном в кустах на респе и истребителями в общей свалке без тактики и стратегии. В общем - понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это надо башкой крутить в этой гирлянде, а глазами всё равно косяка давить на неподвижный монитор? как то странно это со стороны смотрится, думаю...))))))))))

PS: представил, взоржал :)

Сильно крутить не надо - не окосеешь :)

Все же настраивается - соответствие угла поворота в реале и в игре. Привыкается ваще быстро. Эффект присутствия появляется.

вариантов - масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде не сильно косит... тогда уж Oculus Rift взять, там, думаю, эффект присутствия ещё баще))

Правда 15к за б/у жаба душит, а цены на новые я вообще слабо представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде не сильно косит... тогда уж Oculus Rift взять, там, думаю, эффект присутствия ещё баще))

Правда 15к за б/у жаба душит, а цены на новые я вообще слабо представляю

Нет там эффекта, зерно слишком большое, надо ждать пока повысят до 4к разрешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Прикупил тут Гота. И че все меня учат? Кстати я его прокачал на 100%. Один умник мне все доказывал типа я летать не умею раз в воздушные бои в РБ не лезу на нем. Поршни за мной гоняются из одного угла в другой, пишут типа че ссышь воевать и прочее. Ну не истребитель он. Виражить на нем при скорости более 500 не реально, тяга моторов вообще ни какая. Он отличный штурмовик! Или охотник за бобрами (если лента по воздуху).

 

з.ы. кстати те учителя сами не держат ГОТа.

 

з.ы. 2 я про Но 229.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песню-то поёшь? 

ЗЫ купил м46 тигр, и могу сказать, что на данный момент это лучший танк на т4. Просто омфг прем. Сами амеры редкстный кал, но именно этот танк - шикарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на данный момент это лучший танк на т4. 

Согласен,  Паттон с БРом 6,7 впринципе нагибает))) а в амерах больше разочаровали сплошные снаряды(((( тут хоть каморные нормальные, а на Т32 ездить вообще тошнотненько...(

 

PS: моя прелесть^^

5306418m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в амерах больше разочаровали сплошные снаряды(((( тут хоть каморные нормальные, а на Т32 ездить вообще тошнотненько...(

 

 

Ну теперь их ещё и нерфанули, теперь они вообще неиграбельны. В рандоме на 4-5 эре амеры только с каморниками и встречаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...