Перейти к содержанию
Ortega

War thunder ОБТ

Рекомендуемые сообщения

Матизка, как можно сравнивать сладкое с тяжелым? 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Что сладкое, а что тяжёлое?

Ну одно сладкое, а другое тяжелое :)

Поделиться сообщением

Совершенно разные игры! Тут и на самолетах можно летать и на танках. А в WOT так себе и графика у них никакая. Хотя я и в то и в то поигрываю.

Поделиться сообщением

Вы в какую хрень играете? Танки уже не привлекают?

Какие? WoT? Я перерос))

Поделиться сообщением

Всё. Прем паттон кончился. Теперь рейтинг 7.0 и каморники рикошетят даже от прямой брони. На амеров можно даже не заходить. 

Поделиться сообщением

там кроме паттона и бульдога остальные танки уныленькие( хотя Т32 вроде правили...

Поделиться сообщением

Походу я давно не играл, но сегодня промахнувшись мимо полосы сел на грунт, каково же было мое удивление, когда у меня вырвало шасси и самолет нехило покоцало. Потом на старте оказывается открывается кабина пилотов! Я смотрю дополнений много.

Поделиться сообщением

Походу я давно не играл, но сегодня промахнувшись мимо полосы сел на грунт, каково же было мое удивление, когда у меня вырвало шасси и самолет нехило покоцало. Потом на старте оказывается открывается кабина пилотов! Я смотрю дополнений много.

открытая кабина влияет на аэродинамику, есть теперь освещение кабины ну и грунты в танках))) последний патч был богатым на нововведения)

Поделиться сообщением

Вот этим им и стоило ограничиться. Издевательства над картошкой, в другом режиме, выглядело очень некрасиво. Прям фу фу фу.

Поделиться сообщением

надувные танки на велосипедах? не знаю, не увидел тут издевательства над картошкой (даже стреляя картошкой), зато резиновые надувные стволы вызывали дикий ржач))) прям битва фалоимитаторов)))

Поделиться сообщением

у нас лётчики в основном ругаются, т.к. в полковых реалистичных боях маркеров у них вообще нет ни на своих ни на врагах, и танки фиг разглядишь. Вот они с разными дымами и летают, чтоб отличать, но так себя показываешь.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ник M_Busygin

Специализируюсь на бобрах...оч тяжко летать это да, тк ориентиров по целям нет..добавляйтесь кто ;)

Поделиться сообщением

Мишку добавил, а он всё оффлайн да оффлайн...(((

Поделиться сообщением

Тоже начал летать потихоньку, пока на ноуте, мышке и клаве. 30 фпс, при низкой облачности ещё меньше, графа на минимуме, мышка в пилотаже - извращение полное, но аркадный режим немного вывозит :)

Поделиться сообщением

миг-15 докачал вчера, но серебра только "на купить" даже на установку с слот не хватит((

Поделиться сообщением

Всмысле купить и не обучить на него экипаж. Так? Я тоже стал прокачивать И-185 после ишака вообще тяжко. Не понимаю как народ на Лавках, и т.п. летает ((.

Поделиться сообщением

Всмысле купить и не обучить на него экипаж. Так? Я тоже стал прокачивать И-185 после ишака вообще тяжко. Не понимаю как народ на Лавках, и т.п. летает ((.

да, именно. Ла-5, 5Ф и 5ФН куплены и освоены. Ла-7 и Ла-9 все никак руки не дойдут. Реактивы много времени отнимают

• Upvote 1

Поделиться сообщением

миг-15 докачал вчера, но серебра только "на купить" даже на установку с слот не хватит((

у меня 22 млн(без према играю), хз куда тратить... O:-)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

700 или 800 т.р. и я счас летаю на III уровне уже ради удовольствия а не ради фарма. Кстати процент поднял до 62.2 - хотя ни когда не был статистом. Отлично знаю свои ошибки что куда и как и почему меня слили. Это уже опыт.

И да, стал испытывать тактику - ударил убежал. В основном летаю на немцах

Поделиться сообщением

Полетал на немцах до бр 5.3 (фока А5), но расстроился, что немцы с каждым рангом всё унылее и унылее, а на топах вообще мало что интересное есть. Амеры бы неплохо, но не нравятся они мне, бритов долго начинать качать, потому остановился на советах. А что касается танков - задрала меня эта аркада, сильно, вхлам, играю только с друзьями если за компашку, а сам больше предпочитаю в РБ)) Там и люди порукастее чаще встречаются, и "йа твой мама шатал" пореже, да и можно выехать на 5 танках и 3-х самолётах + дублёры, если не страдаешь без дела весь бой ;)

Поделиться сообщением

Задрали эти иностранцы! Мало того, что подсасывают горящий самолет, а потом удивляются что я в них стреляю. Так еще и любят выбрасываться из полностью исправной машины, если видят что я их догоняю и точно собью.

Поделиться сообщением

расстреливай их на респе))) я всегда так делаю, если меня своя команда не устраивает уже с самого начала)))))

Поделиться сообщением

Все шутим? Есть желающие полетать вечером? Я раму освоил)) Р-38 который )))

Поделиться сообщением

Есть код на 2500 золотых орлов для War Tunder, поменяю на какой-нибудь код для WoT

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти