Перейти к содержанию

МММ-2012! Социальная касса взаимопомощи!


Рекомендуемые сообщения

http://www.sergey-mavrodi.com/?i=partaker - помощь в регистрации и понятии системы :)

автозаполцены.рф/ - первые обладатели новых машин http://sergey-mavrodi.com/op/view_4181.html

Пишем, спрашиваем! Всем все платится :)

Изменено пользователем keeperLive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенесите в основную ветку!

зы... ихней рекламой весь город обклеен... оптимистично так выглядит, а главное - ни к чему не призывает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю вступить в систему МММ-2012! есть момент - ловите! :) icq 589365511

статью вы скоро словите

Финансовым пирамидам дадут определение в законе и введут уголовную ответственность за подобную деятельность; организаторы их, соответственно, будут привлекаться по статье 171 УК (незаконная предпринимательская деятельность), рассказал замминистра финансов Алексей Саватюгин. Об этом представители ведомств договорились на субботнем совещании, уточнил он. Помимо этого последуют поправки в Уголовный кодекс и в закон о рекламе, будет введена ответственность за пропаганду и рекламу пирамид по аналогии с ответственностью за пропаганду наркотиков, добавляет Саватюгин. Все необходимые поправки будут внесены в правительство уже в мае, уверяет он. Закон, необходимый для запрета деятельности пирамид, может быть принят Госдумой уже в весеннюю сессию, проблем не возникнет, все депутаты поддерживают инициативу, уверен депутат Госдумы Анатолий Аксаков.

Изменено пользователем AnkeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля людей жизнь не учит ничему что ли? Посмотрите видео самого Мавроши....сам говорит,что пирамида и для лохов,которых,кстате,походу больше и больше....тему в юмор

post-7841-1423553710,5949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информация старая, ничего не закроют... все продумано! МММ-2012 это касса взаимопомощи, где деньги переходят от одного участника к другому. Её пирамидой то уже сложно назвать... Идет акция АВТО за пол цены!!! успевайте! читать тут ????????????? ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информация старая, ничего не закроют... все продумано! МММ-2012 это касса взаимопомощи, где деньги переходят от одного участника к другому. Её пирамидой то уже сложно назвать... Идет акция АВТО за пол цены!!! успевайте! читать тут ????????????? ?????

:rofl::rofl::rofl:

Для претворения своей мечты в реальность Вам потребуется совершить всего лишь 5 простеньких шажков:

1. Отправить заявку на участие в акции на этом сайте (после чего с Вами свяжется организатор акции и предоставит всю необходимую информацию).

2. Выбрать понравившийся автомобиль из нашего списка.

3. Внести в систему МММ-2012 ровно половину (50%) от стоимости автомобиля (или меньше, в зависимости от выбранного пакета).

4. Поднабраться терпения и подождать 8 недель (60 дней!!!) или 4 месяца максимум.

5. И вот, как венец всему, — Вы уезжаете домой на своем новеньком автомобиле!!! (Только аккуратнее! Не разбейтесь там на радостях. По дороге-то. :))

Жали блин, что выбор ограничен (( я б ченить по серьезнее взял то за полцены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информация старая, ничего не закроют... все продумано! МММ-2012 это касса взаимопомощи, где деньги переходят от одного участника к другому. Её пирамидой то уже сложно назвать... Идет акция АВТО за пол цены!!! успевайте! читать тут ????????????? ?????

Извини,но,ты ЛОХ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едришкин корень! Опять двадцать пять!

Не всех разогнали что ли? Задолбали уже со своей дежурной фразой "Всем все платится"! Вас ею зомбируют там что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини,но,ты ЛОХ!!!!!

Извиняю, все мы ЛОХИ ;)

Должностей по сути нет, я обычный десятник, тот который попробывал положить небольшую сумму, теперь есть доход в размере средней ежемесячной зарплаты по городу ;) так что все проверено, система стабильна! буквально пару месяцев был на вещей стороне, относился очень негативно, Мавроди последним чмом считал, ан нет - обычный человек. Что мешает положить 300р и проверить, м?

Изменено пользователем keeperLive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должностей по сути нет, я обычный десятник, тот который попробывал положить небольшую сумму, теперь есть доход в размере средней ежемесячной зарплаты по городу ;) так что все проверено, система стабильна! буквально пару месяцев был на вещей стороне, относился очень негативно, Мавроди последним чмом считал, ан нет - обычный человек. Что мешает положить 300р и проверить, м?

Тем самым вы подтверждаете, что Ваша деятельность нелегальна и с ваших доходов ни кто не платит налоги!

Почему я и другие люди платят подоходный налог, платят пенсионные взносы, а вы нет? Разъясните мне этот момент пожалуйста! С каких таких я должен обеспечивать своими налогами ваших детей в детских садах и школах раз вы все такие воротилы-бизнесмены? Если все таки налоги уплачены, то пожалуйста предоставьте сканкопию налоговой декларации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем самым вы подтверждаете, что Ваша деятельность нелегальна и с ваших доходов ни кто не платит налоги!

Почему я и другие люди платят подоходный налог, платят пенсионные взносы, а вы нет? Разъясните мне этот момент пожалуйста! С каких таких я должен обеспечивать своими налогами ваших детей в детских садах и школах раз вы все такие воротилы-бизнесмены? Если все таки налоги уплачены, то пожалуйста предоставьте сканкопию налоговой декларации!

Какой налог? Почитайте механику МММ-2012! Весь процесс заключается в переводе денег с одного счета на другой (частный перевод) деньги если и копятся то только у вас на счету! за перевод идет комиссия банку - с коммиссии банк платит налог, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой налог? Почитайте механику МММ-2012! Весь процесс заключается в переводе денег с одного счета на другой (частный перевод) деньги если и копятся то только у вас на счету! за перевод идет комиссия банку - с коммиссии банк платит налог, в чем проблема?

Погодите, давайте разберемся! В первом посте вы сами написали про проценты и доходы! Так? Если есть доход, то по законам РФ он должен облагаться налогом (могу в статью ткнуть). И тут не важны ни какие внутренние механики, законы РФ в приоритете!

Далее вы сами же обязались страховать! Вы кто? Страховая компания? Если да, по прошу предоставить документы о регистрации в налоговом органе. Если их нет, то ваша деятельность незаконна и попадает под статьи "Мошенничество" и "Уклонение от налогов" (ст. 198 УК РФ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил, я же говорил!!:clapping: )))))))

с таким даром предвидения тебе прямая дорога в эту пираМММиду - соскочишь за день до развала! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким даром предвидения тебе прямая дорога в эту пираМММиду - соскочишь за день до развала! )))

А ну-ка где мои 300 рублей..... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняю, все мы ЛОХИ ;)

Должностей по сути нет, я обычный десятник, тот который попробывал положить небольшую сумму, теперь есть доход в размере средней ежемесячной зарплаты по городу ;) так что все проверено, система стабильна! буквально пару месяцев был на вещей стороне, относился очень негативно, Мавроди последним чмом считал, ан нет - обычный человек. Что мешает положить 300р и проверить, м?

Обычное обогащение за счёт других людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...