Перейти к содержанию

Rapcore


shevadeftones7

Рекомендуемые сообщения

Если ты слушаешь такую попсу,как Nevada Tan,то поверь ты не знаешь что такое Rapcore.Если хочешь познакомиться,то послушай первый альбом Pleymo (frenchcore), (Hed)P.E.,поляков Hope,американцев Shuvel и отцов жанра Rage Against the machine.СЛОТ играл rapcore только когда группа зарождалась,сейчас и вокалистка давно не та,хотя и вокал лучше,и группа является альтернативой,но не как ни Rapcore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты слушаешь такую попсу,как Nevada Tan...

Вот за такое можно и по лицу схлопотать...

--------------

Зачем мне слушать рэпкор?

Я слушаю конкретных исполнителей и конкретные альбомы или даже отдельные треки на этих альбомах - только то, что мне нравится.

Ограничивать себя одним жанром - как минимум глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай ты мальченка!!!!!Ты знаешь где я живу и номер сотового.Приходи пообщаемся))))))))Посмотрим какой ты герой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлика это боги и у них так и так все пытаются что то перенять.Тут дело в том,что у кого то получается лучше,а у кого то хуже.Рамштайн совершенно из другой лиги.Немцы играют вообще индастрил,который здесь совершенно не при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно где гадость???Если человек слушает Ласковый май или тому подобное,то Rapcore для него будет не то что гадостью,а просто инопланетной музыкой))))А если человек хоть как то понимает тяжелую музыку,то ему думаю не будет казаться гадостью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось, что после того Рамштайновского Feuer Frei (Bang Bang) - все остальное уже так... было в общем... :)

А Вики гласит:

Linkin Park является наиболее успешной рэпкор-группой 2000-х

П.С. Без обид, если че... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут молодежь???Есть разные стили.И Хэви метал и индастрил, и есть рэпкор.Каждый выбирает свое)))Я ничего ни разу плохого не сказал в сторону Рамштайна,группы у которой есть замечательные вещи.Но тема то не про это!!!!А про выходца из Nu-metal,под названием Rapcore)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

кому интересно из rapcora

Blood Force Trauma (BFT) - Red & Gold - YouTube
для себя открыл))) нечто подобное особенно как XLL не нашел...драйвовая группа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
А если человек хоть как то понимает тяжелую музыку,то ему думаю не будет казаться гадостью)))

Что в данном случае тяжелая музыка?

Просто определиться интересно, почему я в большинстве случаев не люблю репкор(хотя есть хорошие вещи), но вполне себе люблю хороший панк, хардрок, индастриал и EBM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...